3 3
ser289

ПРОДАМ разные квартиры 76, 77, 80 с.п. Перспективный. Солнечный

Рекомендуемые сообщения

76 позиция однушки закончились.

Чуть позже будет там трешка. 

Начинаем 77, 80, 81 позиции однушки средние этажи хорошая цена по бронированию. Уступка будет чуть позже.

Также будет в наличии хорошая двушка Солнечный круг. Литер 1. 10 эт. 49.7 кв м.

Кому интересно пишем интересуемся. Прогноз по ценам уже превзошел ожидания. Уже цена 40500 за квадрат.

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 06:22, ser289 сказал:

Привет. Нет контора пашет, но не так активно как хотелось бы. Та моя основная работа. А тут после того как меня попробовали немного кинуть при покупке хаты при посредничестве одного ббсника, пришлось впрячься и разобраться что это за система. Выяснилось что много есть знакомых и можно поднимать копейку, при вложениях. Потому было денег немного я вложился и как то пошло. Наработал базу риелторов м постоянных перекупов и чуть по чуть капает.

На самом деле очень интересно как происходила эта "маленькая" попытка обмана при покупке хаты. Расскажи подробности, можно и в личку.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Fester сказал:

На самом деле очень интересно как происходила эта "маленькая" попытка обмана при покупке хаты. Расскажи подробности, можно и в личку.

Да что я без имён. Чувак тут риелтор. Говорил что сам продает, в результате привел меня к подрядчику, который работает по займу. Сказал все будет хорошо. Я отдал деньги за хату по расписке. Приходит срок проплаты, тетя говорит надо ждать. Юси наседает что надо хату проплачивать. Она придумывает отмазки, потом просит ждать и обещает чуть денег если я сам отмажусь от юси. Я отмащываюсь. Но дело к ключам. И я уже начинаю переживать. Звоню посреднику. Наш ббсника агент включает заднюю, типа его дело свести а дальше вы сами, и ничего он не обещал и ни за что не отвечает. Хотя по мне его комес включает все до закрытия сделки. Приходится щемить подряда. Она тарится и жалуется что денег нет. И т.д. в результате в общем расплатилась она и мне чуть по счётчику капнуло. И турнули ее из юси. Они тоже не хотят с такими работать. Ну и наш агент как то не так теперь активно тут что то предлагает. Видно этот подряд был основной кормушкой.а пока это все было сам как то разобрался в системе.

Поделиться сообщением

Вот реальный урок людям, спасибо.

1) Первая и самая.......... последняя ошибка (отсутствие гарантий т.е. реальных денег (имущества) за душой или фирмы с которой заключаешь договор или расписки) тогда договор совершён с "Гением мошенничества" Вася Пупкин...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fester сказал:

Вот реальный урок.

1) Первая и самая.......... последняя ошибка (отсутствие гарантий т.е. реальных денег (имущества) за душой или фирмы с которой заключаешь договор или расписки) тогда договор совершён с "Гением мошенничества" Вася Пупкин...

Тут единичный случай. Я работал с одной конторой, теперь с другой. Все четко. Нет никаких рисков с займами. Тут и ббсники берут через меня у них. Все будет хорошо. Тут я отвечаю до самого конца. Это просто косячный агент и подряд. Я всегда объясняю нюансы займа и прямой уступки.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ser289 сказал:

Тут единичный случай. Я работал с одной конторой, теперь с другой. Все четко. Нет никаких рисков с займами. Тут и ббсники берут через меня у них. Все будет хорошо. Тут я отвечаю до самого конца. Это просто косячный агент и подряд. Я всегда объясняю нюансы займа и прямой уступки.

По поводу единичного случая не нужно так спокойно говорить, многие люди всю жизнь собирают на квартиру (их кидают, пользуются - заманивая дешевизной и они ведутся из-за нехватки средств). Тут нужно разъяснять как правильно им себя вести, как не попасть к негодяем. Т.е. где Ваши гарантии?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fester сказал:

По поводу единичного случая не нужно так спокойно говорить, многие люди всю жизнь собирают на квартиру (их кидают, пользуются - заманивая дешевизной и они ведутся из-за нехватки средств) Тут нужно разъяснять как правильно им себя вести, как не попасть СУКАМ. Т.е. где Ваши гарантии?

Гарантия в том что нам там работать и по сути кормиться. Я не хочу за лям кидалова терять эту кормушку. Не стоит оно того. И это самая низкая ступень. Дальше люди вообще живут этим и им и 5 лямов не повод уходить. А застройщик в этом плане жёстко отсекает косяковых подрядов. Т.е. стоит пойти пожаловаться на фирму или фамилию нагнуть и закроют кран денежный. Это не надо никому.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ser289 сказал:

Гарантия в том что нам там работать и по сути кормиться. Я не хочу за лям кидалова терять эту кормушку. Не стоит оно того. И это самая низкая ступень. Дальше люди вообще живут этим и им и 5 лямов не повод уходить. А застройщик в этом плане жёстко отсекает косяковых подрядов. Т.е. стоит пойти пожаловаться на фирму или фамилию нагнуть и закроют кран денежный. Это не надо никому.

Т.е. выше названный подрядчик без опыта и гарантий? На что стоило обратить внимание к тому случаю. Где была ошибка? Как можно было заподозрить подвох?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Fester сказал:

Т.е. выше названный подрядчик без опыта и гарантий? На что стоило обратить внимание к тому случаю. Где была ошибка? Как можно было заподозрить подвох?

Она изначально косячила по поставкам техники. Можно было узнать это. А тут по агенту хз. Надо искать кто продает своё. Там знаешь где искать крайнего. По займу сложнее. Надо искать с опытом и личному мнению.

Поделиться сообщением

В следующем месяце обещается новое поднятие цен.

77 позиция уже стала дороже. пока только для ббс цена в 1300 актуальна до конца месяца.

потом на чутка поднимется. в остальных ресурсах уже поднял.

скоро узнаю цены на 80, 81 и солнечный круг. начали их по чуть отрабатывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3