0
hookaman

Обжаловать решение по ДТП

Рекомендуемые сообщения

Ехал по кругу Шпаковская-Пирогова, с новой объездной выехала перед мной женщина и затормозила (её подрезали чуть). ГИБДД сделало меня виновным (несоблюдение дистанции) руководствуясь тем что женщина уже выехала на круг. Хочу обжаловать. Куда лучше в суд или Начальнику ГАИ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hookaman сказал:

Ехал по кругу Шпаковская-Пирогова, с новой объездной выехала перед мной женщина и затормозила (её подрезали чуть). ГИБДД сделало меня виновным руководствуясь тем что женщина уже выехала на круг. Хочу обжаловать. Куда лучше в суд или Начальнику ГАИ? 

Обжаловать лучше в суд. Но если честно, если она выехал и стала в своей полосе, шансов тут не много (имхо нет совсем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 12:16, Graber сказал:

Обжаловать лучше в суд. Но если честно, если она выехал и стала в своей полосе, шансов тут не много (имхо нет совсем).

Начальник ГИБДД отменил постановление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, drovik сказал:

И кто теперь виноват?

Пока никто, отправлено на новое рассмотрение. Но из ответа следует что она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drovik сказал:

М-дя... Как обычно. Мудак не виноват, остальные виноваты.

Извиняюсь, а кто мудак получается? Странный вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там есть знаки приоритета? Не помню. Кажется нету.

В соответствии с ПДД п.п. 13.111. При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.

Со слов Хукамана, баба не уступила ему ехавшему по кругу и вперлась перед ним. Поэтому отмену постановления начальником ГИБДД понять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2017 в 17:54, tamagotchi сказал:

А там есть знаки приоритета? Не помню. Кажется нету.

В соответствии с ПДД п.п. 13.111. При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.

Со слов Хукамана, баба не уступила ему ехавшему по кругу и вперлась перед ним. Поэтому отмену постановления начальником ГИБДД понять можно.

Там есть знаки приоритета, дтп было ещё до изменений в ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0