0
njoydj

Вулканизация № 1

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет Ваши нервы в будущем!! Вобщем поехал варить боковой порез шины в эту чудо контору, приехал 23.11 в 17:00, колесо взяли, озвучили ценник в районе 1000р пообещав что будет готово к обеду 24.11.

Приехал 24.11 в 18 с копейками, спросил за колесо, на что получил ответ что за него даже не брались! Обьясняю что спецом из дома ехал к ним по гололеду чтоб переобуться! Мастер говорит - это твои проблемы, приезжай завтра! Я говорю колеса уже должны были стоять в обед на машине! он ответил что приезжай позже, мой сменщик сделает :) (Вчера в 17:00 сменщик о котором говорил мастер и спихнул на него ответственность). В общем на мой взгляд это просто шарашка!! позже поеду заберу колесо, сделаю пост в Инстаграмм в Сторис! Пусть все знают куда ездить не стоит!! Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждая вулканизация считает себя номер 1

куда именно вы ездили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер один это на 45 параллели, на въезде в гаражи. Раньше хорошая была, теперь испортились, и цены гнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, viktor_sky сказал:

На 45 параллели, перед олимпийским. Раньше хорошая была, теперь испортились, и цены гнут

Я знаю владельца этого шиномонтажа, порядочный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, alex сказал:

Я знаю владельца этого шиномонтажа, порядочный человек

Я про владельца ничего и не писал,если не заметили. Суть в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую скотская-распиз.яйская натура рабочего меняет отношение к компании в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил зимние себе на диски и ложить хотел на эти жиномонтажки с их разговорами через губу и заумным видом. На домкрате поменять 4-колеса 20-мин и поехал по своим делам. а не как лох стоять в очереди по 2-часа или видете-ли записываться у них за 2 дня надо, цены гнут, корчат из себя что-то.

Советую ставить зимку на отдельные штамповки и не париться. 

Ну это не касается "криворуких" которые и домкратом пользоваться не умеют.

У меня сосед Х6 сам тоже колёса перекидывает и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, medvedotvet сказал:

я поставил зимние себе на диски и ложить хотел на эти жиномонтажки с их разговорами через губу и заумным видом. На домкрате поменять 4-колеса 20-мин и поехал по своим делам. а не как лох стоять в очереди по 2-часа или видете-ли записываться у них за 2 дня надо, цены гнут, корчат из себя что-то.

Советую ставить зимку на отдельные штамповки и не париться. 

Ну это не касается "криворуких" которые и домкратом пользоваться не умеют.

У меня сосед Х6 сам тоже колёса перекидывает и не парится.

тоже на все свои машины взял запасные колеса, но балансировать то все равно приходится ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, medvedotvet сказал:

я поставил зимние себе на диски и ложить хотел на эти жиномонтажки с их разговорами через губу и заумным видом. На домкрате поменять 4-колеса 20-мин и поехал по своим делам. а не как лох стоять в очереди по 2-часа или видете-ли записываться у них за 2 дня надо, цены гнут, корчат из себя что-то.

Советую ставить зимку на отдельные штамповки и не париться. 

Ну это не касается "криворуких" которые и домкратом пользоваться не умеют.

У меня сосед Х6 сам тоже колёса перекидывает и не парится.

не стоит обобщать! Не все корчат из себя что то и гнут цены. А запись ведется для удобства клиента, чтобы, как Вы сказали, не стоять как лох в очереди по 2 часа. Приехал в назначенное время, переобулся и уехал. А собранные колеса все равно нужно балансировать, так что в любом случае Вам придется ехать на шиномонтаж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то балансировал там колёса на хэтчбеке. Сначала одну сумму сказали, потом уже другую - как на паркетнике ценник озвучили. На мой вопрос, был дан ответ что, если смотреть по камере видеонаблюдения, то она похоже на паркетник и их "хозяин" поругает что мало взяли. Шарага с конскими ценниками. Ещё и лишних грузов охереть сколько навесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 20:23, alex сказал:

Я знаю владельца этого шиномонтажа, порядочный человек

Их там три штуки монтажек. Первая (45/Пирогова) - дедушка невменяемый, на проходной ГСК "Рубеж" - хорошие ребята, но дорого. И третья в цоколе гаража (ближе к пекарне или "Олимпийскому"- гопники малолетние. Так кто из них хороший порядочный?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перспике еси срочно то в гараж 3, норм ребята, за боковой прокол 250р взяли сам правда снимал/ставил. За 2 шнурки и установку со снятием 250р взяли на днях, тепло чисто аккуратно. А еси посерьезней то к Микису, уж больно красивый он :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

Я на перспике еси срочно то в гараж 3, норм ребята, за боковой прокол 250р взяли сам правда снимал/ставил. За 2 шнурки и установку со снятием 250р взяли на днях, тепло чисто аккуратно. А еси посерьезней то к Микису, уж больно красивый он :D

Вот ты зараза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ага роев сказал:

Их там три штуки монтажек. Первая (45/Пирогова) - дедушка невменяемый, на проходной ГСК "Рубеж" - хорошие ребята, но дорого. И третья в цоколе гаража (ближе к пекарне или "Олимпийскому"- гопники малолетние. Так кто из них хороший порядочный?!

На вьезде в ГСК и есть первая вулканизация

А та что в цоколе это ббсника шиномонтажка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2017 в 12:41, hookaman сказал:

На вьезде в ГСК и есть первая вулканизация

А та что в цоколе это ббсника шиномонтажка

1. Нет. Первая - это в первом гараже 45/Пирогова, вторая цоколь, а в цоколе - их две кажется. Так вот которая прям к пекарне ближе. 2. Если речь о ней (последней в цоколе по 45-пар) и владелец-ббсник реально есть один из этого сброда малолетних гопников - то хулы ему кучу! Если не знает, что там происходит и как - пусть обратит пристальнейшее внимание на происходящее там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

1. Нет. Первая - это в первом гараже 45/Пирогова, вторая цоколь, а в цоколе - их две кажется. Так вот которая прям к пекарне ближе. 2. Если речь о ней (последней в цоколе по 45-пар) и владелец-ббсник реально есть один из этого сброда малолетних гопников - то хулы ему кучу! Если не знает, что там происходит и как - пусть обратит пристальнейшее внимание на происходящее там...

 

вот эта  мантажка гопника ббссника ?

3932126354.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

2. Если речь о ней (последней в цоколе по 45-пар) и владелец-ббсник реально есть один из этого сброда малолетних гопников - то хулы ему кучу! Если не знает, что там происходит и как - пусть обратит пристальнейшее внимание на происходящее там...

Что-то сразу такой шиномонтаж представил... :) 

a9e9cef3-e378-4743-825f-59965edbc371_png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 18:11, ага роев сказал:

Их там три штуки монтажек. Первая (45/Пирогова) - дедушка невменяемый, на проходной ГСК "Рубеж" - хорошие ребята, но дорого. И третья в цоколе гаража (ближе к пекарне или "Олимпийскому"- гопники малолетние. Так кто из них хороший порядочный?!

не хило так охарактеризовал всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vladimir_26 сказал:

 

вот эта  мантажка гопника ббссника ?

3932126354.jpg

блин ребят у вас все гопники или неадекваты  а на деле у самих рыльце в пушку .Я на шинки не катаюсь потому что сам могу поменять колеса за 10 минут , шкерить 6-10 тысяч на 2 комплект и тратить время и деньги ну тут уж извиняйте, кто вам виноват что нет возможности самим поменять ,терпите .А так досидеться до гололеда и потом с говном на спине бежать и требовать от заепаных работяг качества как то глупо .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Vladimir_26 сказал:

 

вот эта  мантажка гопника ббссника ?

3932126354.jpg

Я не говорил, что ббс гопник, а перечитай выше чуть сообщения. Я говорил: 

 

6 часов назад, ага роев сказал:

2. Если речь о ней (последней в цоколе по 45-пар) и владелец-ббсник реально есть один из этого сброда малолетних гопников - то хулы ему кучу! Если не знает, что там происходит и как - пусть обратит пристальное  внимание на происходящее там...

И в подвалах/цоколь - не одна монтажка, а две! Вот в последней - и есть гопники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0