3 3
sacred

Вопрос про автозапуск

Рекомендуемые сообщения

Задумался об установке , автомобиль тойота Камри , кто что посоветует ? Может кто ставил недавно , интересует цена , сто и какие есть ньюансы , заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Главный ньюанс машина на палке или нет?

Автомат конечно , просто не хочется дополнительно сигналу ставить , хочется чтобы с родного брелока запускалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sacred сказал:

Автомат конечно , просто не хочется дополнительно сигналу ставить , хочется чтобы с родного брелока запускалась 

С родного не будет, нет таких решений. С точки зрения безопасности машина, которая заводится без ключа и водителя - это ахтунг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у родного брелка дальность скорее всего несколько десятков метров. Сейчас современные сиги управляются со смартфона, доп брелок не нужен.  Как вариант https://alarmtrade.ru/production/avtomobilnaya-signalizatsiya-pandora-dxl-3910-pro/ https://alarmtrade.ru/production/ohranno-protivougonnaya-mikrosistema-pandect-x-1900/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Napalm сказал:

 С точки зрения безопасности машина, которая заводится без ключа и водителя - это ахтунг. 

Почему? Ладно на палке она поехать может если передачу не выключил, а автомат то в каком месте ахтунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Почему? Ладно на палке она поехать может если передачу не выключил, а автомат то в каком месте ахтунг?

Ну как какой? Разбил стекло, открыл дверь и уехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну как какой? Разбил стекло, открыл дверь и уехал. 

Смотрел видео , на камри  ставят автозапуск , работает оь штатного брелока , при открытии двери машина глохнет сразу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 18:57, sacred сказал:

Задумался об установке , автомобиль тойота Камри , кто что посоветует ? Может кто ставил недавно , интересует цена , сто и какие есть ньюансы , заранее спасибо 

Ставили на прошлой неделе в карстерео пандору dx50 на дустера. Цена вопроса 12 с копейками. Работает отлично!

Просто пригнал тачку в 10 утра, в 8 вечера забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Ну как какой? Разбил стекло, открыл дверь и уехал. 

Современные сигнализации не требуют чипа от иммобилайзера. Ключ "считывается"  самой сигналкой при установке.  Шансы уехать с помощью автозапуска практически нулевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Napalm сказал:

Ну как какой? Разбил стекло, открыл дверь и уехал. 

Еще даже на древних более-менее приличных машинах 90-х годов где есть центральный замок с завода есть еще функция, когда поворачиваешь ключ в горизонтальное положение двери невозможно открыть. Эта блокировка кроме как ключом никак больше не снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Еще даже на древних более-менее приличных машинах 90-х годов где есть центральный замок с завода есть еще функция, когда поворачиваешь ключ в горизонтальное положение двери невозможно открыть. Эта блокировка кроме как ключом никак больше не снимается.

Ключ? Какой ключ? Я ключом машину лет 20 уже не открывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Ключ? Какой ключ? Я ключом машину лет 20 уже не открывал...

а если батарейка в брелке сядет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

а если батарейка в брелке сядет? :)

Дык он жа пищит заранее, месяц целый, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Дык он жа пищит заранее, месяц целый, а то и больше

кейлесс не пищит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Warlord сказал:

кейлесс не пищит

Все машины с кейлесом у меня предупреждали о необходимости замены батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Warlord сказал:

кейлесс не пищит

На табло ж значок все равно должен загораться.

Даж на фабии писалось "замените элемент питания ключа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Napalm сказал:

Ну как какой? Разбил стекло, открыл дверь и уехал. 

без повёрнутого в зажигании ключа, при нажатии на педаль тормоза тачка глохнет. кроме того, при разбитии стекла, а уж, тем более, открывании двери, начинает орать.

 

В 24.11.2017 в 18:57, sacred сказал:

Задумался об установке , автомобиль тойота Камри , кто что посоветует ? Может кто ставил недавно , интересует цена , сто и какие есть ньюансы , заранее спасибо 

3-4 года назад ставил KGB-шку у Жеки на спортмастере в с/з. тогда 5 рупий было сигналка + работа. Работает безотказно. Куча всяких вариаций программирования: по времени, по температуре... Зимой вещь незаменимая) Единственный косяк (нюанс) - они мне клаксон от этой темы не отключили. т.е., перед запуском тачка издаёт "би-ип!", если холодная... не знаю, как так вышло, но когда обнаружилось, решили сделать потом, т.к. пиво уже открыли и мясо надо было ставить на угли)) привык)

0099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ligostaev сказал:

без повёрнутого в зажигании ключа, при нажатии на педаль тормоза тачка глохнет. кроме того, при разбитии стекла, а уж, тем более, открывании двери, начинает орать

Да двигатель вообще принципиально без ключа не должен работать, для этого иммобилайзеры придумали. Раз запускается в каких-то условиях - значит, уровень противоугонной защиты понижен.

Но вообще мне все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

Ключ? Какой ключ? Я ключом машину лет 20 уже не открывал...

Мало кто об этом режиме знает похоже)) Но он есть. Я видео сниму чуть позже если не забуду, может кому полезно будет знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ligostaev сказал:

без повёрнутого в зажигании ключа, при нажатии на педаль тормоза тачка глохнет. кроме того, при разбитии стекла, а уж, тем более, открывании двери, начинает орать.

 

3-4 года назад ставил KGB-шку у Жеки на спортмастере в с/з. тогда 5 рупий было сигналка + работа. Работает безотказно. Куча всяких вариаций программирования: по времени, по температуре... Зимой вещь незаменимая) Единственный косяк (нюанс) - они мне клаксон от этой темы не отключили. т.е., перед запуском тачка издаёт "би-ип!", если холодная... не знаю, как так вышло, но когда обнаружилось, решили сделать потом, т.к. пиво уже открыли и мясо надо было ставить на угли)) привык)

0099.jpg

KGB FX-5. Тогда модная была. Глючная ппц, но работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BULLDOZER сказал:

KGB FX-5. Тогда модная была. Глючная ппц, но работает))

Именно с такой глюкнувшей сигналкой я как-то давно зимой возил машину на эвакуаторе к установщикам, в итоге поменял ее нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 12:16, sacred сказал:

Автомат конечно , просто не хочется дополнительно сигналу ставить , хочется чтобы с родного брелока запускалась 

sourceofpower.ru  

вот эти ребята делают на тойоты вроде штатным ключом автозапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3