0
Scar

Зеленая точка. Тормозит вечером.

Рекомендуемые сообщения

В последнее время (уже несколько месяцев) по вечерам очень серьезные сбои с интернетом от Зеленой точки. А именно - рвется связь, жутко низкая скорость работы и т.п.. Днем часов до 18 вечера все ок, после 18 работать невозможно.

Заявок на горячую линию зеленой еще не делал, хочу для начала понять только у меня такая проблема или у многих проблемы с интернетом от Зеленой? Возможно по районам проблема? К примеру у меня 204-квартал, ранее была Формула связи, таких глюков не наблюдалось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Scar said:

В последнее время (уже несколько месяцев)...Заявок на горячую линию зеленой еще не делал, хочу для начала понять только у меня такая проблема или у многих проблемы с интернетом от Зеленой?

Терпение и труд всё перетрут ©, Тугодум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я бы тоже в тех поддержку не звонил. Сначала погадал на кофейной гуще, потом попробовал языческие обряды, потом спросил на форуме ослопасов, потом открыл окно и попробовать узнать у прохожих. А звонить в ТП не наш путь! Слишком просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Незнаю, я бы тоже в тех поддержку не звонил. Сначала погадал на кофейной гуще, потом попробовал языческие обряды, потом спросил на форуме ослопасов, потом открыл окно и попробовать узнать у прохожих. А звонить в ТП не наш путь! Слишком просто.

Можно ссылочку на форум ослопасов? :)

Тоже кое-что спросить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблема имеет массовый характер, думаю заявка в ТП ничего не даст... 

Судя по высказываниям грамотеев выше можно сделать вывод что проблемы с Зеленой ни у кого нет. Тролли-грамотеи знают свое дело...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северо-запад сижу на зт все ок.  Может в ТП стоит позвонить или тут лс написать, вроде руки ЗТ читают bbsку? Смысл таких сообщений никогда не понимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Scar сказал:

В последнее время (уже несколько месяцев) по вечерам очень серьезные сбои с интернетом от Зеленой точки. А именно - рвется связь, жутко низкая скорость работы и т.п.. Днем часов до 18 вечера все ок, после 18 работать невозможно.

Заявок на горячую линию зеленой еще не делал, хочу для начала понять только у меня такая проблема или у многих проблемы с интернетом от Зеленой? Возможно по районам проблема? К примеру у меня 204-квартал, ранее была Формула связи, таких глюков не наблюдалось.

 

Извините, друг интересуется - если у ФС было норм, то зачем переходили на ЗТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое вечерами, прям бывает тупит, ping высокий ....центр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Царица сказал:

Извините, друг интересуется - если у ФС было норм, то зачем переходили на ЗТ?

По ФС претензий не было, были иногда разрывы, но по вине старого роутера dlink. После смены квартиры, в новую подключил Зеленую.  У предыдущего владельца была Зеленая, решил не заморачиваться и подключить ее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, drovik сказал:

Третий пост чем не угодил? :)

Ну я же и написал... Троллям за реакцию спасибо. Забавные такие существа....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё норм на ЗТ. звони в тех поддержку. там помоему еще 50руб на счет закинут если 1 раз скорость ниже заявленной или глючит. если второй раз то больше денег дадут. зря не звонишь. Они хорошо работают, не ленятся приезжать к тебе домой если нужно проверить что то. 

ФС не пользовался, но знакомый говорил что к концу месяца скрость падает, правда это было года 2 назад, так что ваще хз. НЕ могу объективно сравнить) Выбор не велик у меня, РТ адсл или ЗТ оптика, больше ничего нету в частном секторе на мамайке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, drovik сказал:

Это же не логично. Сначала ТП, потом форумы. А не наоборот.

Как раз-таки логично... Если бы на форуме пошли жалобы на такую же проблему, можно было бы особых результатов от звонка и не ждать.

А так очевидно что проблема носит точечный характер, значит после звонка все должны исправить.

Написать пост не проблема, тем более бесценно наблюдать за активизировавшимися тролями-школоло (к счастью не ко всем участникам темы это относится).)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Но насчет ТП ты зря. Это первое, что имеет смысл предпринять.

Ну теперь точно позвоню перед тем как в след. раз в Ставрополь приеду.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗТ ботаника, ваще нет проблем, один раз перестал показывать тв, звонок и через 15 минут все заработало. Слышал что зависит от района и даже от дома. У друзей через 3 дома тоже ЗТ - тупила ужасно, так и не разобрались в чем дело... Есть подозрение или с роутером проблемы или с ноутбуком с которого в основном сидели в интернете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0