1 1
GOLDvinni

бесплатная автомойка

Рекомендуемые сообщения

Было здесь? https://pikabu.ru/story/byidlo_sredi_nas_5528129

от автора

Делаю ремонт в квартире, решил сходить в магазин. Вышел во двор, и увидел что какой-то тип моет машину прямо во дворе многоэтажного дома: вода с шампунем льется по асфальту, уже нихилая такая лужа. Подхожу к этому типу и говорю (вполне вежливо и спокойно):
- Уважаемый! Что же Вы делаете? Грязь по всему двору разводите!
На что он отвечает:
- Тебе какое дело?! Имею право! Я юрист! И вообще, почему ты меня оскорбляешь??
- Как это я оскорбляю?!
- Ты знаешь что означает на блатном жаргоне "уважаемый"?
- Да мне вообще по фиг на блатных и их жаргон! Я культурно подошёл и обратился!
Короче, начал он мне втирать про не культурную молодёжь. А после заявил, что пусть я иду лесом. Я сказал "хорошо " и достал телефон, дабы зафиксировать факт мойки машины и написать жалобу:

Данный товарищ начал бычиться, хватать за куртку и кричать "да кто ты такой! Я не разрешал снимать! Ты откуда взялся" и прочие стандартные фразы.
Я же отвечал, что во дворе я могу снимать что угодно, что я человек и зовут меня Павел, и что это абсолютно не имеет значения, поскольку я ничего не нарушаю. Быдло было настолько типичным, что начало требовать мой паспорт (ха-ха!) и тоже начал снимать меня (надеюсь, неплохо получился). А затем заявило, что вызывает полицию. Я сказал: хорошо! Вызывай! Он достал телефон и начал куда-то звонить. Потом начал рассказывать в телефон душещипательную историю о том, что он добропорядочный гражданин подвергся нападкам какого мутного типа, который подошёл к нему, оскорбил, начал угрожать и снимать, тем самым похитив его душу (про душу - шутка).
Дождавшись окончания его разговора, я сказал: "ОК, как приедут - поднимайтесь, номер квартиры такой-то".
Вот, сижу, пью чай, жду визита)
А видео и фото постараюсь отправить куда-нибудь, может штраф какой-то есть за это - я то не юрист, не шарю:(

1512217366123385787.jpg1512217339194936514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу вот это вспомнил после просмотра поста

1365572910_1007428462.jpg

 

Буквально сегодня помыл кузов на мойке самообслуживания на чапаевке за 75р, не понимаю в чем смысл мыть из ведра во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GOLDvinni сказал:

Буквально сегодня помыл кузов на мойке самообслуживания на чапаевке за 75р, не понимаю в чем смысл мыть из ведра во дворе

жадность, скудоумие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует, что такие неравнодушные, активные люди (автор видео) есть в Ставрополе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GOLDvinni сказал:

я сразу вот это вспомнил после просмотра поста

1365572910_1007428462.jpg

 

Буквально сегодня помыл кузов на мойке самообслуживания на чапаевке за 75р, не понимаю в чем смысл мыть из ведра во дворе

Ха, я в 50 вкладываюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wisi_ сказал:

Агааа, знакомый тип- этож начальнк ТСЖ кулакова 71

неприятный тип этот начальник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hookaman сказал:

Октябрьская 202

Видео не смотрел, по фотке ошибся значит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на первом этаже дома гаражи, то это не двор, а пригаражная территория)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hulee сказал:

Если на первом этаже дома гаражи, то это не двор, а пригаражная территория)

это шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ARASHUK сказал:

Ха, я в 50 вкладываюсь :D

Самая быстрая рука дикого запада ? :D 

Надеюсь без ковров , иначе у меня комплексы будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KENNY26 сказал:

ну и что что он моет авто - какая разница? Завидно или хотите  выделить средства чтоб там не видеть его , А может с финансами туго? 

Это выглядит так - Ибо хочу дое..аться ибо мне скучно!

Ну ты знаешь , вроде бы и ничего страшного , но представь что будет если хотя бы ! Половина жильцов дома будут мыть авто во дворе ? Во первых срач и лужи.

Во вторых если я на сухой чистой машине проеду то с высокой вероятностью забрызгаю свою . Меня вот такие мойщики всегда раздражали . Для чего я свою мыл ? 

Или отъедь в сторону , где ты никому не помешаешь и мой себе на здоровье или на мойке. 100 рублей это пыль в содержании машины в сравнении с бензином , например . 

Общий смысл такой что не мешай своими действиями другим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KENNY26 сказал:

ну и что что он моет авто - какая разница? Завидно или хотите  выделить средства чтоб там не видеть его , А может с финансами туго? 

Это выглядит так - Ибо хочу дое..аться ибо мне скучно!

Большая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты знаешь , вроде бы и ничего страшного , но представь что будет если хотя бы ! Половина жильцов дома будут мыть авто во дворе ? Во первых срач и лужи.
Во вторых если я на сухой чистой машине проеду то с высокой вероятностью забрызгаю свою . Меня вот такие мойщики всегда раздражали . Для чего я свою мыл ? 
Или отъедь в сторону , где ты никому не помешаешь и мой себе на здоровье или на мойке. 100 рублей это пыль в содержании машины в сравнении с бензином , например . 
Общий смысл такой что не мешай своими действиями другим  
Да и собственно с приходом моек самообслуживания мыть во дворе пропала надобность

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sharky сказал:

Да и собственно с приходом моек самообслуживания мыть во дворе пропала надобность

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ну так протеин речь :) Во первых не так сильно царапаешь лкп, какая никакая пена есть , тряпкой не елозишь. Зачем эта дрочь не понятна )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так протеин речь  Во первых не так сильно царапаешь лкп, какая никакая пена есть , тряпкой не елозишь. Зачем эта дрочь не понятна )) 
 
Я перестал этой фигнёй заниматься как только появились мойки

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KENNY26 сказал:

ну и что что он моет авто - какая разница? Завидно или хотите  выделить средства чтоб там не видеть его , А может с финансами туго? 

Это выглядит так - Ибо хочу дое..аться ибо мне скучно!

Друже давай так, у меня с финансами туго и я завтра что бы не платить 50 рублей за платный туалет,просто буду сцать где хочу. Ну а чо "это ж просто водичка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sharky сказал:

Да и собственно с приходом моек самообслуживания мыть во дворе пропала надобность

Да ну ты о чём?, по этому мудачливому директору ТСЖ, судя по разговору и поведению понятно, что он даже когда идёт в супермаркет берёт из дома свои пакеты)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну ты о чём?, по этому мудачливому директору ТСЖ видно, что он даже когда идёт в супермаркет берёт из дома свои пакеты)))))
Ты что ))) я на пакетах на оптиму собрал))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1