4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

Девочки.. кто там про благояр говорил... откликнитесь плиз... В общем я может что то делал не так... я в очередной раз делал бульон для супа... разрезал благояровскую тушку... ну как то нету там обещанных литров жидкости... я ее на час пока работал оставил как бы стекать.. нету там вколотой воды.. или я как неопытный кулинар не там смотрю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Девочки.. кто там про благояр говорил... откликнитесь плиз... В общем я может что то делал не так... я в очередной раз делал бульон для супа... разрезал благояровскую тушку... ну как то нету там обещанных литров жидкости... я ее на час пока работал оставил как бы стекать.. нету там вколотой воды.. или я как неопытный кулинар не там смотрю? 

Максим, там не просто воду вкачивают, чтоб ты видел, как она вытечет. читай фосфаты, наколоть мясо.щас гляну и постану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

а я нашел метод как поднять доходы Бладу=) вот видео инструкция, все надавали советов, а я что рыжий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

Максим, там не просто воду вкачивают, чтоб ты видел, как она вытечет. читай фосфаты, наколоть мясо.щас гляну и постану

ну с замороженными окорочками я видел такое... когда оттаиваешь а там полящика льда в итоге... 

В лагере столкнулись.... но я как бы по кастрюле сужу..я и пытаюсь понять почему ее нельзя варить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

ну с замороженными окорочками я видел такое... когда оттаиваешь а там полящика льда в итоге... 

В лагере столкнулись.... но я как бы по кастрюле сужу..я и пытаюсь понять почему ее нельзя варить... 

не то совсем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

ага.. почитал... мясо птицы... не больше40% рассола... вот у меня 10 минут уже в горячей воде закипает курица... вода пока не кипела... объем кастрюли постоянен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

ага.. почитал... мясо птицы... не больше40% рассола... вот у меня 10 минут уже в горячей воде закипает курица... вода пока не кипела... объем кастрюли постоянен. 

дак, и не добавится.все дерьмо растворено и удержано в полезном мясе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

С креветками приблизительно так же поступают некоторые.

да там много с чем так поступают, пидааасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, лютыйб сказал:

не то совсем.

 

Кожу прокалывают, проколы будут видны. Я аккуратно отделял кожу от тушки для рулета. Кожа полностью целая, только в тех местах, где резал сам. Если такую курицу варить она при варке порвется в местах проколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Кожу прокалывают, проколы будут видны. Я аккуратно отделял кожу от тушки для рулета. Кожа полностью целая, только в тех местах, где резал сам. Если такую курицу варить она при варке порвется в местах проколов.

Макс, никто на юге не будет этой дрочней заниматься. Ничем у нас не колят. Кормят просто кормами для ускоренного роста и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Макс, никто на юге не будет этой дрочней заниматься. Ничем у нас не колят. Кормят просто кормами для ускоренного роста и все.

Так не на юге, на чапайке же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Параолимпиец сказал:

Тезисно.

1. СММ фуфло. Рулит реклама гугля, но стоит дорого. Например у чувака сдох телефон, программная проблема. Даем рекламу по ключевым словам сломался телефон Х проблема Y. Регион г Ставрополь. В результате чувак потом еще долго преследуют по пятам объявления. 

СММ.  куча дрочни 300 человек.   допустим у них ломаються телефоны, но марки разные, проблемы разные. Результат эффективность нуль.

Все кто рассказывает про заработки в СММ гонят.  селф пиар онли.

Коротко - чушь. В вопросе не разбираешься. 

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, onlymax сказал:

Девочки.. кто там про благояр говорил... откликнитесь плиз... В общем я может что то делал не так... я в очередной раз делал бульон для супа... разрезал благояровскую тушку... ну как то нету там обещанных литров жидкости... я ее на час пока работал оставил как бы стекать.. нету там вколотой воды.. или я как неопытный кулинар не там смотрю? 

ну, начнем с того, что бройлер благояр не для бульона. он для жарки. бульон с него никакой. безвкусный, ненаваристый, мутный. мясо разваливается на вату. 

продолжу тем, что и для жарки на сковороде оно не особо.

1.выделяется много воды при жарке.

2.шкурка прилипает к сковороде, от этого портится внешний вид. 

3. мясо безвкусное. чтобы оно приобрело вкус, надо или мариновать или сыпать кучу специй.

единственное куда более-менее подходит благояр, это для запекания на противне. в рукаве курятина получается какой-то варено-тушеной. и без специй не имеет куриного вкуса.

ну, и закончу тем, что когда открываешь пакет благояра, присутствует неприятный запах, толи лекарств, толи еще чего, но быстро выветривается. а еще было в новостях, что была обнаружена сальмонелла. скорей всего сделали потом профилактику или еще что, но благояр беру ну когда вообще больше взять нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть... я вот благояровскую крицу отврил и отжарил...  я неприятного запаха не уловил... но я курю... я может и не ощущаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4