4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Почему сразу не написал, что нашел жилье? 

То есть тебе стало не надо, а другу нужнее. О чем сыр-бор, не пойму.

Пушо он денег не просил, вы сами ему навязали такую помощь. Вот и не спрашивайте отчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Второй раунд привлечения инвестиций намечается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

 Ни возраст ни настрой ТСа.... 

Тогда у него один путь, а именно на дно, мне просто интересно, чем он рукаводствуется при принятии решений, слить донат или просиживать штаны, заранеее зная, что эта работа не имеет смысла, заранее зная, что его выпркт на улицу и тд и тп. А сколько пациенту годиков, если несекрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ariec-stav сказал:

Тогда у него один путь, а именно на дно, мне просто интересно, чем он рукаводствуется при принятии решений, слить донат или просиживать штаны, заранеее зная, что эта работа не имеет смысла, заранее зная, что его выпркт на улицу и тд и тп. А сколько пациенту годиков, если несекрет? 

35 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жена Ястреба сказал:

35 вроде

Было бы весело, если бы не было так грустно. Я надеялся, что студент или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 по моему, он даже в этой теме писал про это, но лень искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Было бы весело, если бы не было так грустно. Я надеялся, что студент или около того.

Я вчера хотела ему написать, чтоб завязывал себя жалеть и делом занялся. Но надо было дочь везти на гимнастку. Пришлось перенести душеспасительную беседу на сегодня.

Смотрю, а тут Вы уже все написали.

Мужик всеми силами рвется на свалку, так стоит ли ему мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, жена Ястреба сказал:

Я вчера хотела ему написать, чтоб завязывал себя жалеть и делом занялся. Но надо было дочь везти на гимнастку. Пришлось перенести душеспасительную беседу на сегодня.

Смотрю, а тут Вы уже все написали.

Мужик всеми силами рвется на свалку, так стоит ли ему мешать?

Хорошо, что не утруждали себя. Как видите пациент скорее мёртв, чем жив. Мешать думаю не стоит. У меня брат, который очень далёк от форумов и подобных срачей, дико выпучил глаза и сказал либо тело стебётся, либо у меня нет слов и это полный пушистый зверёк, к примеру привёл, что он любит направление своей профессии, знает, что одна работа его не прокормит или не так вкусно, как хотелось бы, посему работает на двух и ещё имеет сопутствующую ставку на основной работе, плюс делает постановки, индивидуальные занятия и тд, в общем крутится, но он так же сказал, что час его занятий стоит 1000 это немного и немало, можно смело и полторы брать, но если бы ему негде было жить, то и за 500 и за 300 и за 200 час работал, но по логике тс, лучше бомжевать, но вот так вот не "опускаться". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Хорошо, что не утруждали себя. Как видите пациент скорее мёртв, чем жив. Мешать думаю не стоит. У меня брат, который очень далёк от форумов и подобных срачей, дико выпучил глаза и сказал либо тело стебётся, либо у меня нет слов и это полный пушистый зверёк, к примеру привёл, что он любит направление своей профессии, знает, что одна работа его не прокормит или не так вкусно, как хотелось бы, посему работает на двух и ещё имеет сопутствующую ставку на основной работе, плюс делает постановки, индивидуальные занятия и тд, в общем крутится, но он так же сказал, что час его занятий стоит 1000 это немного и немало, можно смело и полторы брать, но если бы ему негде было жить, то и за 500 и за 300 и за 200 час работал, но по логике тс, лучше бомжевать, но вот так вот не "опускаться". 

Согласна. Жалко его вчера было. Была возможность помочь.. Потом посидела, подумала. Вспомнила как мы с мужем жить начинали на съемной квартире и как он пахал, да и сейчас пашет,  чтоб дети были сыты-обуты-одеты.

Значит есть возможность не напрягаться раз не напрягается.

Понять не могу как его жена терпит. Или не терпит уже?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ariec-stav сказал:

Хорошо, что не утруждали себя. Как видите пациент скорее мёртв, чем жив. Мешать думаю не стоит. У меня брат, который очень далёк от форумов и подобных срачей, дико выпучил глаза и сказал либо тело стебётся, либо у меня нет слов и это полный пушистый зверёк, к примеру привёл, что он любит направление своей профессии, знает, что одна работа его не прокормит или не так вкусно, как хотелось бы, посему работает на двух и ещё имеет сопутствующую ставку на основной работе, плюс делает постановки, индивидуальные занятия и тд, в общем крутится, но он так же сказал, что час его занятий стоит 1000 это немного и немало, можно смело и полторы брать, но если бы ему негде было жить, то и за 500 и за 300 и за 200 час работал, но по логике тс, лучше бомжевать, но вот так вот не "опускаться". 

 Брат молодец. Блад живёт по другому. В чем то проигрывает, в чем то, как минимум по его собственному мнению, выигрывает. Несравнимо.

23 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Я вчера хотела ему написать, чтоб завязывал себя жалеть и делом занялся. Но надо было дочь везти на гимнастку. Пришлось перенести душеспасительную беседу на сегодня.

Смотрю, а тут Вы уже все написали.

Мужик всеми силами рвется на свалку, так стоит ли ему мешать?

Я почти уверена, что советы твои, учитывая твою сомнительную успешность и скользкое прошлое, ТСу даром не нужны, так же, как и заявленное тобою выше сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

 Брат молодец. Блад живёт по другому. В чем то проигрывает, в чем то, как минимум по его собственному мнению, выигрывает. Несравнимо.

Я почти уверена, что советы твои, учитывая твою сомнительную успешность и скользкое прошлое, ТСу даром не нужны, так же, как и заявленное тобою выше сочувствие.

Я в ваших комментариях тоже не нуждаюсь, а вы их пишите и пишите.

Пишите-пишите. Килобайты нынче дешевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Я в ваших комментариях тоже не нуждаюсь, а вы их пишите и пишите.

Пишите-пишите. Килобайты нынче дешевы.....

 

ну я то тебя сочувствием своим не донимаю, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Понять не могу как его жена терпит. Или не терпит уже?;)

если я всё правильно понял. то не терпит, живёт не с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Достоверно? 

то есть, у недоедающего Блада с больным ребенком есть недоедающий друг с больным ребенком

Совпадение?

не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ariec-stav сказал:

если я всё правильно понял. то не терпит, живёт не с ним.

Ну и правильно. Тогда я спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

то есть, у недоедающего Блада с больным ребенком есть недоедающий друг с больным ребенком

Совпадение?

не думаю

доктор Джекил встретил мистера Хайда и отдал ему все денги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Ну и правильно. Тогда я спокойна.

:rofl:

 

Какое счастье что вы не стали вести дуаспасительные беседы. Бурные аплодисменты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

то есть, у недоедающего Блада с больным ребенком есть недоедающий друг с больным ребенком

Совпадение?

не думаю

Или доктор Беннер встретил синего Бухалка? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

то есть, у недоедающего Блада с больным ребенком есть недоедающий друг с больным ребенком

Совпадение?

не думаю

Гнойная ангина у малого. Удалили аденоиды. Слава богу, всё прошло норм и он уже дома. 7к.

Это только в вашем сферическом вакуумном мире всё по полису.

З.Ы. Мне фотку твою подарили. Я в замешательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vitos сказал:

кровь княжеская, а ведешь себя как плебей. 
Когда же ты уже разговаривать научишься нормально. а не только хамить и половыми органами обкидывать 

А ты смотрел фильмик, где Бэтмэн с Супсом схлестнулся ? Помнишь, там эпизодик был про бабушкин персиковый чай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Это только в вашем сферическом вакуумном мире всё по полису.

Пневматоракс, все манипуляции до операции и после по полюсу, полёт нормальный, даже программка в больничке действовала. Малому добра, думаю для него это большой шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ariec-stav сказал:

Пневматоракс, все манипуляции до операции и после по полюсу, полёт нормальный, даже программка в больничке действовала. Малому добра, думаю для него это большой шок.

Ну, фартануло, что... Это хорошо, что по полису прокатило. Но, сам пойми, анестезиолога в любом случае надо отблагодарить. Чтоб не ошибся.

Мне аденоиды наживую резали.... Бгггг... Через нос, крючком каким-то... Я чуть с ума не сошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ну, фартануло, что... Это хорошо, что по полису прокатило. Но, сам пойми, анестезиолога в любом случае надо отблагодарить. Чтоб не ошибся.

да, анестезиологи деньги любят, так сяк минимум пять тыр дай.  

 

6 минут назад, Ariec-stav сказал:

Пневматоракс, все манипуляции до операции и после по полюсу, полёт нормальный, даже программка в больничке действовала. Малому добра, думаю для него это большой шок.

Пневмоторакс же, с местным обезволиванием, и там все прокатывает по полису. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Но, сам пойми, анестезиолога в любом случае надо отблагодарить. 

 

Ключевое слово отблагодарить и это как правило, после операции, можно и не благодарить, если нет возможности. Получается по полису. А, если тебя совесть грызёт, так анастазиологи не бедные люди, а земля круглая, вдруг пришёл бы к тебе мобилку чинить, тогда бы карму и поправил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4