4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

симпатичная девушка на картине. Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bird сказал:

симпатичная девушка на картине. Кто это?

Вот видишь бесов. Не гуманитарии в гугле искать умеют, только не говно как ты =)

Цитата

 

За туалетом. Автопортрет. 1909

300px-Serebryakova_SefPortrait.jpg

«За туалетом. Автопортрет» — картина русской художницы Зинаиды Серебряковой (1884—1967), написанная в 1909 году. Принадлежит Государственной Третьяковской галерее (инв. 3868). Размер картины — 75 × 65 см[1][2].

Картина была написана Серебряковой в конце 1909 года, когда она жила рядом с селом Нескучное Курской губернии[3] (ныне в составе Харьковской области Украины)[4]. По словам художницы, зима в том году наступила рано, всё вокруг было занесено снегом, а в доме было тепло и уютно, и она «начала рисовать себя в зеркале и забавлялась изобразить всякую мелочь на туалете»[5][6].

По настоянию художника Евгения Лансере, брата Зинаиды Серебряковой, автопортрет был послан в Петербург, где он был представлен на VII выставке Союза русских художников, которая в начале 1910 года переместилась туда из Москвы[7]. Работа была хорошо встречена публикой и критиками. В частности, художник Валентин Серов высказал мнение, что «автопортрет у зеркала… очень милая свежая вещь»[8], а художник и критик Александр Бенуа писал, что Серебрякова «подарила русскую публику таким прекрасным даром, такой „улыбкой во весь рот“, что нельзя не благодарить её»[9][10][11]. Прямо с выставки картина была приобретена Третьяковской галереей[12].

Автопортрет «За туалетом» относят к ряду основных произведений Серебряковой, наряду с картинами «Баня» (1913, ГРМ), «Жатва» (1915, ОХМ) и «Беление холста» (1917, ГТГ)[13].

https://ru.wikipedia.org/wiki/За_туалетом._Автопортрет

 

Спасибо можешь не говорить. Брезгаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

не понимаю, что у людей в такой отличный солнечный день должно с утра происходить, чтоб они так быдлили.  Откуда столько агрессии. Может, пробки?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

не понимаю, что у людей в такой отличный солнечный день должно с утра происходить, чтоб они так быдлили.  Откуда столько агрессии. Может, пробки?  :shok:

Да бог с тобой Бесов. Где ты агрессию видишь =) ты вот выспался, с утра кофе попил, или еще пьешь, а я вот сегодня без сна =) работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bird сказал:

не понимаю, что у людей в такой отличный солнечный день должно с утра происходить, чтоб они так быдлили.  Откуда столько агрессии. Может, пробки?  :shok:

Тревожные симптомы

Одним из главных симптомов присутствия в ухе ушной пробки является снижение слуха и появление шума в ушах. Очень часто после водных процедур, ухо как-будто закупоривается изнутри и мы начинаем плохо слышать. Это происходит из-за того, что сера под воздействием воды набухает и перекрывает слуховой канал. Иногда дискомфорт длится несколько минут, но бывают случаи, когда слух не возращается значительно дольше. В особо тяжелых случаях могут возникнуть и другие симптомы, в частности такие как, тошнота, рвота, головокружение, кашель и головная боль. Лучшим решением будет обратиться за помощью к доктору.

Источник: http://hranitel-2.ru/kakuyu-opasnost-dlya-zdorovya-nesut-sernyie-probki-v-ushah/

:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 час назад, bird сказал:

не понимаю, что у людей в такой отличный солнечный день должно с утра происходить, чтоб они так быдлили.  Откуда столько агрессии. Может, пробки?  :shok:

Стагнация же в РФ, ИГИЛ голову поднял, у всех свои проблемы. В Ставе солнечно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

не понимаю, что у людей в такой отличный солнечный день должно с утра происходить, чтоб они так быдлили.  Откуда столько агрессии. Может, пробки?  :shok:

Не знаю где день солнечный , я уже три часа вылететь из-за лютого тумана не могу :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Стагнация же в РФ, ИГИЛ голову поднял, у всех свои проблемы. В Ставе солнечно что ли?

В ставе сегодня просто великолепно. С самого утра солнце.

 

1 час назад, Startwar сказал:

Да бог с тобой Бесов. Где ты агрессию видишь =) ты вот выспался, с утра кофе попил, или еще пьешь, а я вот сегодня без сна =) работаю.

я с 7-30 на работе ( не люблю пробки ). Позавтракать и кофе можно и здесь попить. У меня на работе собственная кофемашина , ну а с завтраками у старшего официанта в ресторане, сам понимаешь, проблем не может быть. :hi:

Просто сейчас общий тренд у более или менее менеджеров - переход с подчиненными в плоскость горизонтального общения, ну и вообще, общий тренд среднего класса на вежливость, образование, нетворкинг. Поэтому я сейчас, читая, "брезгаю" - от кого-то, выше начальника мини-бригады токарей - удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Не знаю где день солнечный , я уже три часа вылететь из-за лютого тумана не могу :D 

из STW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Поэтому я сейчас, читая, "брезгаю" - от кого-то, выше начальника мини-бригады токарей - удивляюсь

Ну извини. Я исправлюсь. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Надолго в Москву? Или куда тебя понесло ты держишь свой путь в этот солнечно-туманный день? :)

Завтра обратно :) Если туман воообще даст вылететь . Попытка номер два . Сели на борт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, bird сказал:

В ставе сегодня просто великолепно. С самого утра солнце.

 

я с 7-30 на работе ( не люблю пробки ). Позавтракать и кофе можно и здесь попить. У меня на работе собственная кофемашина , ну а с завтраками у старшего официанта в ресторане, сам понимаешь, проблем не может быть. :hi:

Просто сейчас общий тренд у более или менее менеджеров - переход с подчиненными в плоскость горизонтального общения, ну и вообще, общий тренд среднего класса на вежливость, образование, нетворкинг. Поэтому я сейчас, читая, "брезгаю" - от кого-то, выше начальника мини-бригады токарей - удивляюсь

Так сейчас удивляться тоже тренд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Завтра обратно :) Если туман воообще даст вылететь . Попытка номер два . Сели на борт ))

Хорошей дороги :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, drovik сказал:

 Да и еще и солнца уже недели 2 не было и до лета оно появится всего несколько раз.

Не жалуйся!
А то сейчас себя жалеть начну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
53 минуты назад, bird сказал:

Просто сейчас общий тренд у более или менее менеджеров - переход с подчиненными в плоскость горизонтального общения, ну и вообще, общий тренд среднего класса на вежливость, образование, нетворкинг. 

Т.е. до это с подчиненными ты не был вежлив и не занимался своим образованием, начал только когда тренд пошел? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flamingo сказал:

Не жалуйся!
А то сейчас себя жалеть начну. 

да ладно. в москве после крещения начинает голубеть небо и выглядывать солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

Вот видишь бесов. Не гуманитарии в гугле искать умеют, только не говно как ты =)

 

Скажи, а вот зачем ты сейчас оскорбил человека в теме, в которой он даже с тобой не разговаривал, и к тебе не обращался? 
Мне просто интересно, зачем переносить былые обиды на весь остальной форум. Ну вот сретесь вы в полит темах, вам этого  мало? Неужели ты зная оппонента только по форуму ненавидишь его и как человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4