4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Б53 сказал:

да ладно. в москве после крещения начинает голубеть небо и выглядывать солнце

Ага, первый год в Москве, когда где-то в феврале наконец выдался солнечный денек, я осознала чего мне так не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Ага, первый год в Москве, когда где-то в феврале наконец выдался солнечный денек, я осознала чего мне так не хватало.

ну не знаю. за 5 лет жизни в москве так было всегда)..мы в одной и той же москве жили?)...я - на воробьевых горах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

В ставе сегодня просто великолепно. С самого утра солнце.

 

1 час назад, MaDMaX сказал:

Не знаю где день солнечный , я уже три часа вылететь из-за лютого тумана не могу :D 

В Ставе  часто такое. На юге солнце, а внизу и далее непроглядный попец. (Это сегодня как раз)

2d0cf55e5648.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vitos сказал:

Скажи, а вот зачем ты сейчас оскорбил человека в теме, в которой он даже с тобой не разговаривал, и к тебе не обращался? \

А чем я его оскорбил?

8 минут назад, Vitos сказал:

Мне просто интересно, зачем переносить былые обиды на весь остальной форум. Ну вот сретесь вы в полит темах, вам этого  мало? Неужели ты зная оппонента только по форуму ненавидишь его и как человека?

Ну вот смотри, вчера мы с тобой же спорили на тему что мужику стыдно должно быть копаться в чужом белье, в итоге я признал что это твое право. А сегодня ты мне предъявляешь тоже самое что я предъявлял тебе вчера. Ответ не очевиден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А чем я его оскорбил?

Ну вот смотри, вчера мы с тобой же спорили на тему что мужику стыдно должно быть копаться в чужом белье, в итоге я признал что это твое право. А сегодня ты мне предъявляешь тоже самое что я предъявлял тебе вчера. Ответ не очевиден?

ну то есть гавном человека обозвать это не оскорбление ?

а ты мне вчера что то предъявлял? не помню... помню что было все наоборот :) но там даже не предьявы а констатация фактов была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

ну не знаю. за 5 лет жизни в москве так было всегда)..мы в одной и той же москве жили?)...я - на воробьевых горах)

Да практически в одной. До Воробьевых гор мне пешком минут 30.  Я так думаю, состояние атмосферы  зависит еще и от обилия машин с выхлопными газами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

ну то есть гавном человека обозвать это не оскорбление ?

А где я его обозвал говном? Видишь как получается, ты услышал звон, но не понял откуда он.. =)

Цитата

а ты мне вчера что то предъявлял? не помню... помню что было все наоборот :) но там даже не предьявы а констатация фактов была :)

" что мужику стыдно должно быть копаться в чужом белье" ты мне справедливо заметил что это форум. Вот и я тебе отвечаю тем же. Мотивация и почему я так делаю это исключительно мое дело. Думаю Бесов знает почему и из за чего. Но перед тобой отчитываться я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

А где я его обозвал говном? Видишь как получается, ты услышал звон, но не понял откуда он.. =)

" что мужику стыдно должно быть копаться в чужом белье" ты мне справедливо заметил что это форум. Вот и я тебе отвечаю тем же. Мотивация и почему я так делаю это исключительно мое дело. Думаю Бесов знает почему и из за чего. Но перед тобой отчитываться я не собираюсь.

вот смотри, в первой части своего поста ты отрицаешь что это было. 
но во второй части ты это признаешь, но говоришь что это не мое дело.  
Так и в какой части правда? :) 

почему ты обзываешь владика или владик тебя мне не сильно интересно, Мне интересно, зачем эти обзывания разносить по всему форуму?
Есть тема, есть диалог, есть оскорбления. Так зачем оскорбления из одной темы переносить в другую? Это же две разных темы, и пишут тут о разном. Или ты просто так ненавидишь владика, что пытаешься задеть его везде? Вот только зачем, не пойму :) Если вы не сошлись мнениями в полит теме, это не значит что гавно из полит тем нужно переносить в другое место.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

вот смотри, в первой части своего поста ты отрицаешь что это было. 
но во второй части ты это признаешь, но говоришь что это не мое дело.  
Так и в какой части правда? :) 

Все очень просто. В первой части я опровергаю, во второй разбираю твое возмущение по этому поводу. Я его не обзывал говном, эта история из другой ветки, где был разговор про говно и поиск его по гуглу.

Цитата

почему ты обзываешь владика или владик тебя мне не сильно интересно, Мне интересно, зачем эти обзывания разносить по всему форуму?

Какой влад или владик? Я в общении с Бирдом обращаюсь к нему по фамилии.

Цитата

Есть тема, есть диалог, есть оскорбления. Так зачем оскорбления из одной темы переносить в другую? Это же две разных темы, и пишут тут о разном. Или ты просто так ненавидишь владика, что пытаешься задеть его везде? Вот только зачем, не пойму :) Если вы не сошлись мнениями в полит теме, это не значит что гавно из полит тем нужно переносить в другое место. 
 

Ну так я у тебя и спрашиваю где ты нашел оскорбление? И почему я должен отчитываться перед тобой в своих поступках? Вопросы без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Vitos, я как то не вижу твоего возмущения по поводу матов и оскорблений АЮК-а? Что это двойственное отношение к собеседникам на форуме? Или своего рода подлизывание АЮК-у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Хорошей дороги :) 

 

1 час назад, drovik сказал:

Кстати, да!

Спасибо :) добрался . Привёз вам солнечной погоды . Но как обычно она потерялась  в багажном отделении :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

 

Спасибо :) добрался . Привёз вам солнечной погоды . Но как обычно она потерялась  в багажном отделении :) 

В ручную кладь надо было брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще Vitos, я как то не вижу твоего возмущения по поводу матов и оскорблений АЮК-а? Что это двойственное отношение к собеседникам на форуме? Или своего рода подлизывание АЮК-у?
Все просто, ты здесь постоянно, а он постоянно заблокирован.
Ты же не хочешь повторить его судьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

В ручную кладь надо было брать.

Да сейчас что то совсем обложили ручную кладь. Вон "Победа" вообще отказалась брать в ручную кладь выше разрешенного лимита по весу, даже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

Все просто, ты здесь постоянно, а он постоянно заблокирован.
Ты же не хочешь повторить его судьбу?

А должен? Я в чужое белье не лезу, не матерюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Да сейчас что то совсем обложили ручную кладь. Вон "Победа" вообще отказалась брать в ручную кладь выше разрешенного лимита по весу, даже за деньги.

Лоукостер - бизнес, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я у тебя и спрашиваю где ты нашел оскорбление? И почему я должен отчитываться перед тобой в своих поступках? Вопросы без ответа.
Дядь ну не читал я другую ветку, и увидев обращение "ты гавно" я это воспринимаю так как написано.
Больше скажу, многие не видели ту ветку :) соответственно и воспринимают твои слова как оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А должен? Я в чужое белье не лезу, не матерюсь. 
Ну зачем же врать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

IMHO, ты не угадал в 2х случаях из 2х. Не так часто, конечно, но ведь бывает? :)

Не не не.. Я могу перегнуть палку только в ответ, такое действительно бывает, но всегда останавливаюсь и всегда извиняюсь. А во втором случае я всегда завуалировываю мат, и опять же как правило в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

Дядь ну не читал я другую ветку, и увидев обращение "ты гавно" я это воспринимаю так как написано.
Больше скажу, многие не видели ту ветку :) соответственно и воспринимают твои слова как оскорбление

Ну ок, тогда возможно ты прав. Не стоило продолжать в этой ветке часть другой. Извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:
5 минут назад, Startwar сказал:
А должен? Я в чужое белье не лезу, не матерюсь. 

Ну зачем же врать то ?

В чем? Покажи примеры, давай разберем начиная с истоков таких случаев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем? Покажи примеры, давай разберем начиная с истоков таких случаев. 
А зачем мне разбирать истоки? Мне этого не нужно. Ты пришел в другую тему, беспочвенно оскорбил человека, который даже с тобой не разговаривал и не обращался, меня это удивило, и я тебе на это указал. Что было раньше меня не интересует. Так же как и не интересуют отговорки "я так поступаю, потому что другие поступают так же"
Смысла в этих отговорках нет вообще.

Как говорила Джессика джанатановна - если все будут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

беспочвенно оскорбил человека, который даже с тобой не разговаривал и не обращался, меня это удивило, и я тебе на это указал.

Заметь, в третий раз спрашиваю в чем заключалось мое оскорбление. Сам Бесов обиделся только на "брезгую", потому что он понимает то о чем я говорил. Ты же не ответил не на один мой вопрос, ты просто увиливаешь и продолжаешь бесполезную демагогию. Бессмысленную =) смысл?!

Цитата

Что было раньше меня не интересует. Так же как и не интересуют отговорки "я так поступаю, потому что другие поступают так же"
Смысла в этих отговорках нет вообще.

Если тебя не интересует, и тебя это никак не касается, к чему вообще ты реагируешь? Мне вот не понравилось что некоторые личности ведут себя не по мужски, ты отреагировал что это форум и тут можно. Сейчас ты мне втираешь что тебе там что то не понравилось, ну не понравилось пройди мимо и утрись. Чего тебе еще надо?! =)))

Цитата

Как говорила Джессика джанатановна - если все будут с крыши прыгать, ты тоже прыгнешь?

Нет, но и оправдываться перед кем бы то не было не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4