Выбор телефона на андроиде за 18-22тыс
1 1

61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

это трудно обьяснить, просто когда ты юзаешь достаточно долго яблоко, привыкаешь к тому как работаетв целом система, а потом переходишь на андроид, реально возникает какой то дискомфорт, что то не так

обычный консерватизм , не более.

11 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Про то что яблоко не лагает это брехня

лагает, и подвисает и вешается, но...маркетинг и правильно сделанная анимация в интерфейсе. Анимация это реальный шедевр оболочки эпл, без сарказма.

Поделиться сообщением

лагает, и подвисает и вешается, но...маркетинг и правильно сделанная анимация в интерфейсе. Анимация это реальный шедевр оболочки эпл, без сарказма.

Да в целом так и есть. По факту поюзав андроид могу сказать что именно скорость работы приложений зачастую выше на ведре, но на яблоке все так проирисовано, от анимации до значков, так качественно что кажется будто работает все просто идеально плавно

Мне нравится что в яблоке приложения все имеют общий стиль интерфейса, в отличии от андроида где даже в целом системные приложения оформлены так, будто из делали разные конторы.

Ну и плюс вопрос привычки, хотя казалось бы, я больше полу года юзал Соньку, около 3 месяцев юзал Самсунг, оба были единственными телефонами а не вторыми после яблока, но так и не смог привыкнуть к управлению. Было адски не удобно, беру яблоко и все классно, все удобно. Не знаю что это, маркетинг или гипноз, но все складывается именно так.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gonor сказал:

а что за беспроблемность у огрызка, и проблемность которая есть у адройда?

2 часа назад, Prodovan26 сказал:

а что за аппарат юзаешь на андройде?

ZTE Axon 7

Мелкие подглюкивания есть в разных местах. В айфоне не было

Поделиться сообщением

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

постоянные мелкие подглючивания. Примеров кучу могу разных привести. Они мелкие и в целом не влияют на общую работоспособность, но у айфона их просто нет.

ты просто юзал 5с они и правда работают стабильнее, безглючнее свежих яблок(от 7ки и выше)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Napalm сказал:

ZTE Axon 7

Мелкие подглюкивания есть в разных местах. В айфоне не было

а что за яблоко до этого было?

Я вот с 7ым яблоком проходил день и не выдержал неудобен и глючит примерно так же как и самсунь эс7 который был до этого...затем купил эску 8ку самсунг, он ваще практически не подглюкивал, работал очень бодро и стабильно, но дебильные сенсорные основные клавиши и задняя кнопка жутко раздражали, поэтому снова вернулся на эс7эдж.

Кстати 8ка самсунг не пробывал?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Prodovan26 сказал:

а что за яблоко до этого было?

Я вот с 7ым яблоком проходил день и не выдержал неудобен и глючит примерно так же как и самсунь эс7 который был до этого...затем купил эску 8ку самсунг, он ваще практически не подглюкивал, работал очень бодро и стабильно, но дебильные сенсорные основные клавиши и задняя кнопка жутко раздражали, поэтому снова вернулся на эс7эдж.

Кстати 8ка самсунг не пробывал?)

Айфон последний был 5эс, давно уже. Версию ИОС не помню.

Самсунги просто субъективно не люблю, поэтому не хочу. Но объективных причин нет, я знаю, что они крутые.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

это трудно обьяснить, просто когда ты юзаешь достаточно долго яблоко, привыкаешь к тому как работаетв целом система, а потом переходишь на андроид, реально возникает какой то дискомфорт, что то не так

Сойдемся на том, что это субъективное мнение отдельно взятого человека, в данном случае твое. В моем случае, для моих задач и потребностей, андройд удобнее

Поделиться сообщением

Только что, vae сказал:

Сойдемся на том, что это субъективное мнение отдельно взятого человека, в данном случае твое. В моем случае, для моих задач и потребностей, андройд удобнее

так я и не говорю что так у всех

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 21:45, Napalm сказал:

Айфон последний был 5эс, давно уже. Версию ИОС не помню.

Самсунги просто субъективно не люблю, поэтому не хочу. Но объективных причин нет, я знаю, что они крутые.

понятно))) но думаю тебе надо перебороть себя и заставить пересесть хотяб на 8ку с0мсунх, лучше нот или 8+) ЗТЕ очень уж кЕтаестый во всём включая ПО(

Поделиться сообщением

14 часа назад, Prodovan26 сказал:

понятно))) но думаю тебе надо перебороть себя и заставить пересесть хотяб на 8ку с0мсунх, лучше нот или 8+) ЗТЕ очень уж кЕтаестый во всём включая ПО(

Мне сам ЗТЕ очень нравится, мелкие глюки особо не напрягают. Но с ним проблема в том, что он слишком часто и интенсивно падал, что не прошло бесследно :) 

Самсунг точно нет, просто не хочу. Скорее будет что-то типа хуавея, ван плюса или какого-нибудь мейзу.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Napalm сказал:

Самсунг точно нет, просто не хочу.

Самсунг немного расстраивает. Несколько лет глюков не было с обновлениями, а осенью несколько обновлений подряд корявые. Одно чинят, другое ломают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу