4 4
Генри Рыжебородый

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?  

33 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Допустит ли МОК сборную РФ на олимпиаду?

    • Да, допустит
      7
    • Нет, не допустит (или разрешит только под нейтральным флагом)
      26


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Summer сказал:

То есть объявить себя клоунами?

Нет продолжать мычать и позволять вытирать об себя ноги. Нужно надовить на спонсоров, чтобы они в свою очередь надавили на МОК. Где прекращается политика, начинается бабло.

3 минуты назад, Summer сказал:

Если докажут про госдопинг, то это позор, от которого не отмыться.

Пусть доказывают, я же не против. Но то что написано в докладе Макларена бред психически больного человека. Он собственно и сам этого не скрывает что суицидник и лежал в психушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Perfect сказал:

ой, да кому какое дело до той олимпиады? То, что рыло в пуху понятно было сразу. Старосоветские разнарядки на медали любой ценой на домашней олимпиаде. С чего б вдруг так резко рейтинг вырос? Не было не было и вдруг случилось, резко стали чемпионами, при общей системе спорта в стране.  Все у нас липовое, как и трава крашеная, и асфальт перед путиным расстеленый и дома на банерах напечатаные.  

Допинг используют все страны без исключения, без него просто невозможны нынешний рекорды. Просто некоторым это можно делать легально как США, а некоторым это делать нельзя. После России кстати на очереди Китай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Он собственно и сам этого не скрывает что суицидник и лежал в психушке.

Ну вот он опять и  повторил суицид,  ведь не все кто прыгают, стреляются, травятся умирают мгновенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Startwar сказал:

России сразу после негативного результата надо бы полностью выйти из МОК, запретить трансляцию олимпиады на своей территории, и завести уголовные дела против WADA и членов МОК.

Смотри, ты четыре года пахал, рвал попу, чтобы в конце этого 4-летнего срока получить отличную премию, а тебе говорят: "Всем спасибо, все свободны". Можешь ещё 4 года попахать и если хватит сил, здоровья, то есть вероятность, что можешь получить премию. Но никаких гарантий не даем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Допинг используют все страны без исключения, без него просто невозможны нынешний рекорды. Просто некоторым это можно делать легально как США, а некоторым это делать нельзя. После России кстати на очереди Китай. 

что позволено Юпитеру, не  позволено быку. На Китай не тявкнут, не хватит смелости,  да и резону нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Навуходоносор сказал:

Смотри, ты четыре года пахал, рвал попу, чтобы а конце этого 4-летнего срока получить отличную премию, а тебе говорят: "Всем спасибо, все свободны". Можешь ещё 4 года попахать и если хватит сил, здоровья, то есть вероятность, что можешь получить премию. Но никаких гарантий не даем.

По твоему что нужно сделать? Государство тратило ресурсы на этого спортсмена, а теперь он должен ехать и играть за МОК? Это мои и твои налоги, я лично против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Perfect сказал:

что позволено Юпитеру, не  позволено быку. На Китай не тявкнут, не хватит смелости,  да и резону нет

Уже начали. Готовят похожий доклад о допинге уже против Китая. Заказчик понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

По твоему что нужно сделать? Государство тратило ресурсы на этого спортсмена, а теперь он должен ехать и играть за МОК? Это мои и твои налоги, я лично против.

Все как обычно: не так обидно, что корова сдохла, гораздо обиднее, что у соседа живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навуходоносор сказал:

Все как обычно: не так обидно, что корова сдохла, гораздо обиднее, что у соседа живая.

Именно так, мне будет не приятно если наши спортсмены будут выступать под нейтральным флагом. Это мое мнение, я имею на него право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Perfect сказал:

ой, да кому какое дело до той олимпиады? То, что рыло в пуху понятно было сразу. Старосоветские разнарядки на медали любой ценой на домашней олимпиаде. С чего б вдруг так резко рейтинг вырос? Не было не было и вдруг случилось, резко стали чемпионами, при общей системе спорта в стране.  Все у нас липовое, как и трава крашеная, и асфальт перед путиным расстеленый и дома на банерах напечатаные.  

Канада на зимних Олимпийских играх 2010 являлась страной-хозяйкой и была представлена 202 спортсменами в 7 видах спорта.

Канадцы, которые не сумели завоевать ни одной золотой награды на 2 предыдущих «домашних» Олимпиадах (Монреаль-1976 и Калгари-1988) на этот раз смогли выиграть общий медальный зачёт, выиграв 14 золотых медалей.

 

 

А у канадцев тоже советская разнарядка в 2010 году была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

А может быть денежный штраф, но с допуском РФ.

Не... Штраф потом придется возвращать, а тут подведут под то, что Россия сама откажется, ну потом после судов где презумпция невиновности еще действует, реабилитируют всех, но основная цель которую заказали хозяева из США будет выполнена, Россия пропустит олимпиаду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Не...  Россия пропустит олимпиаду. 

Даже ты не веришь в силу Путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Даже ты не веришь в силу Путина?

Почему даже я? =) Я не его фанат, я никогда за него не голосовал, да и Путин тут совсем не причем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Startwar сказал:

России сразу после негативного результата надо бы полностью выйти из МОК, запретить трансляцию олимпиады на своей территории, и завести уголовные дела против WADA и членов МОК.

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Startwar сказал:

Зачем запрещать, просто нужно продолжать не использовать спорт в политических спорах.

Нормальная реакция, готовятся иски в суд, ибо не одного доказательства кроме как ссылка на психически больного человека не приведено.

Конечно, не нужно. Поэтому такие тупые демарши наше руководство и не предпренимает.
Но позвольте, как он 11 лет служил (возглавлял!) в Антидопинговом агенстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Нет продолжать мычать и позволять вытирать об себя ноги. Нужно надовить на спонсоров, чтобы они в свою очередь надавили на МОК. Где прекращается политика, начинается бабло.

Пусть доказывают, я же не против. Но то что написано в докладе Макларена бред психически больного человека. Он собственно и сам этого не скрывает что суицидник и лежал в психушке.

какие спонсоры, кого надовить? Женя, ты сегодня какой-то воинственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Startwar сказал:

Допинг используют все страны без исключения, без него просто невозможны нынешний рекорды. Просто некоторым это можно делать легально как США, а некоторым это делать нельзя. После России кстати на очереди Китай. 

Ты, наверное, пропустил ту часть истории, где сказано, что щучат не за факт приема допинга, а за организацию государственной системы приема этого самого допинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Perfect сказал:

что позволено Юпитеру, не  позволено быку. На Китай не тявкнут, не хватит смелости,  да и резону нет

А что, Китай повод дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

какие спонсоры, кого надовить? Женя, ты сегодня какой-то воинственный

надАвить. и это пишет дочь учительницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

надАвить. и это пишет дочь учительницы

Евгений сын директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, M.H. сказал:

пох, чем олимпиада отличается от евровиденья?  Лучше бы сочинскую не проводили, а бабки в развитие страны пустили, а не попилили на стройках

Инфраструктуру и объекты туризма  Имеритинской бухты сделали с нуля итраты  вполне можно  считать  оправданными. 

Роза хутор вообще "почти" Европа.  Уровень курорта на данный момент самый лучший в Росии.  Альтернативы просто нет, как по уровню подготовки горнолыжных трасс и их количеству так и по отелям. 

13 часа назад, M.H. сказал:

От части согласен, но считаю что можно эффективней потратить даже с учетом распила

Да какая разница :) Не распилят тут ,распилят там. Или еще хуже выведут или спистят. Это просто неизбежно (по крайней мере при нынешнем правительстве ). Так пусть строят тем чем можно будет воспользоваться.  Рабочая схема. Строим  для народУ -тырим деньги. Народ доволен- мы довольны.  

2 часа назад, sebi сказал:

это всего лишь спортивные соревнования. зачем душу рвать? 

Жопу, док. Тут не всем это так глубоко проникло что бы использовать терминологию "душа" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет варианта что мне пох...? кому нужны понты этого мероприятия? кому стало лучше жить с простого народа от медалей в сочах? уже полишали половину, что свалились с 1 места в командном медальном зачете. потому глубоко пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ser289 сказал:

почему нет варианта что мне пох...? кому нужны понты этого мероприятия? кому стало лучше жить с простого народа от медалей в сочах? уже полишали половину, что свалились с 1 места в командном медальном зачете. потому глубоко пох

Почему если пох то просто не пройти мимо темы? :blink: Если мне что то не интересно обсуждать, я просто не захожу в тему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4