Удаленная работа в банке из дома
0

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Удаленная работа в банке из дома. Для работы нужен только компьютер, интернет и тихое помещение. Среднемесячный доход 20 000 рублей при занятости 30 часов в неделю. Свободный график. Бесплатное обучение. С кандидатом прошедшим обучение и принятым в штат заключается гражданско-правовой договор. Перейти на сайт вакансии.

Поделиться сообщением

5 минут назад, sash-ko сказал:

Удаленная работа в банке из дома. Для работы нужен только компьютер, интернет и тихое помещение. Среднемесячный доход 20 000 рублей при занятости 30 часов в неделю. Свободный график. Бесплатное обучение. С кандидатом прошедшим обучение и принятым в штат заключается гражданско-правовой договор. Перейти на сайт вакансии.

Давай с главного - сколько обучение стоит?

Поделиться сообщением

Только что, turboraven сказал:

Обучение бесплатное. 

Поделиться сообщением

Обучение там бесплатное, это в Тинькофф банк, операторами.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sash-ko сказал:

Обучение бесплатное. 

А как это - принятым в штат и гпд? Во время обучения я так понимаю кандидат не отрабатывает приемы работы в реальности, а делает это исключительно на примерах?, которые дают преподаватели? Или нужно реально работать, а потом выяснить, что 'кандидат не прошел обучение'? Я просто так, уточнить.

Поделиться сообщением

А как это - принятым в штат и гпд? Во время обучения я так понимаю кандидат не отрабатывает приемы работы в реальности, а делает это исключительно на примерах?, которые дают преподаватели? Или нужно реально работать, а потом выяснить, что 'кандидат не прошел обучение'? Я просто так, уточнить.

По итогам обучения проходишь проверку. Если проходишь успешно зачисляешься в штат и приступаешь к работе. Перейдите на сайт вакансии там подробно всё описано :)

Поделиться сообщением

46 минут назад, sash-ko сказал:

По итогам обучения проходишь проверку. Если проходишь успешно зачисляешься в штат и приступаешь к работе. Перейдите на сайт вакансии там подробно всё описано :)

Не, не, не... Сайт у меня не открывается. Я задал вопросы. Хотелось бы получить ответы.

Поделиться сообщением

14 часа назад, trabl сказал:

Советую для начала хотя бы с этим роликом ознакомиться:

https://youtu.be/pIw0CqgfKmE

Или с этим:

Полезные видео. Да собственно с самого начала было понятно, что развод. Отсюда и уточняющие вопросы.

Поделиться сообщением

59 минут назад, turboraven сказал:

Полезные видео. Да собственно с самого начала было понятно, что развод. Отсюда и уточняющие вопросы.

Ну не развод конечно, но условия жесткие а оплата копейки. Для студентов может быть и норм.

Поделиться сообщением

1 час назад, archi сказал:

турборавину спасибо за видеосюжет 

Я тут не при чем, но все равно приятно :-)

Поделиться сообщением

0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу