3 3
Elenarita

Конечности Камчатского краба

Рекомендуемые сообщения

В 06.12.2017 в 18:30, Elenarita сказал:

В продаже Конечности Камчатского Краба. Цена 1700₽/кг.

Отпишусь .

Купил 30 числа , хранил в морозилке . Шестого решено было сделать салат с крабом , кинул в кипящую воду на пару минут , достал , остудил , начал разделовать ... и что я увидел ..., мясо высохшее , сухое , напоняемость конечности максимум на треть , присохшее к панцирю .....

Видимо долго хранилось , прежде чем попасть ко мне на стол .

Разочарованию нет предела !!!

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 12:17, Vadzon сказал:

Отпишусь .

Купил 30 числа , хранил в морозилке . Шестого решено было сделать салат с крабом , кинул в кипящую воду на пару минут , достал , остудил , начал разделовать ... и что я увидел ..., мясо высохшее , сухое , напоняемость конечности максимум на треть , присохшее к панцирю .....

Видимо долго хранилось , прежде чем попасть ко мне на стол .

Разочарованию нет предела !!!

У меня оно точно долго не храниться) я не беру его в прок, не тот оборот средств, что бы брать его по двести килограмм и хранить деньги в морозилке. Привожу в основном под заказ, вы не первый брали у меня краба, мы сами его едим. Лично мне не попадался сухой и пустой! Самолёт прилетел, я поехала у поставщика купила и привезла. Может и попался такой, всякое бывает. Я же его не выращиваю и рентген не делаю. Берите чищенные фаланги за 3000₽/кг и делайте салат. Я сразу всех предупреждаю, что если вы купите 1 кг Конечности краба, то 1 кг чистого мяса вы никак не получите!!! Максимум 650 грамм. Это максимум. А то и меньше)Остальное будет шелуха.

Поделиться сообщением

Речь не о кило чишенного , а о конкретной покупке . Брал последнею конечность , которая лежала неизвестно сколько . Вам же продать ? И этот самолёт давно прилетал .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vadzon сказал:

Речь не о кило чишенного , а о конкретной покупке , какие 600 грам  , вы о чем ? Я все описал  . Брал последнею конечность , которая лежала неизвестно сколько . Вам же продать ? И этот самолёт давно прилетал .

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Vadzon сказал:

В смысле продать? Я Вас заставляла покупать? Бегала за Вами с этой клешёй и умоляла её купить? И откуда Вы знаете вообще когда самолёт прилетел? Все , кто покупал перед Новым Годом краба, были довольны ,всем краб понравился)  я вчера привезла ящик краба, сегодня у меня осталось пару килограмм, если бы он был плохой, наверное у меня не было столько постоянных клиентов) Принесли бы мне этого крабами я вернула бы Вам деньги вот и всё

Поделиться сообщением

Вот этотого краба я оставляла для себя и забыла про него, он уже как два месяца пролежал у меня в морозилке , я его даже плёнкой не обматывала. Поэтому не надо мне рассказывать, что в крабе нет мяса!!! Краб шикарный мясо нежное и вкусное 

Поделиться сообщением

Вам никто не рассказывает , я описал то что видел и разделывал , жаль не догадался снять . 

Больше ничего Вам доказывать не собираюсь . 

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgenij_pot сказал:

интересует адрес магазина куда можно подьехать и посмотреть продукцию и купить если понравится

Ул. Крупской 29 ЖК Шоколад  режим работы с 10:00-20:00

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу