1 1
sebi

Перевернулся и на нашей улице грузовик с отходами.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ariec-stav сказал:

Внезапно. 

Удивительно да?

Есть задача защитить тебя и твоих близких, а как , какими методами и средствами, тебя вообще не должно касаться. Сидишь попивая пивко дома клацаешь по клавишам и пишешь что желаешь. Все просто, а свои некоторые хотелки... это всего лишь хотелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

С дивана упал?

не, мезинцем об угол дивана ударился. Знаешь как больно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariec-stav сказал:

не, мезинцем об угол дивана ударился. Знаешь как больно)

Производственная травма. С рабочим инструментом нужно осторожно. Техника безопасности  и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimkin сказал:

Удивительно да?

Есть задача защитить тебя и твоих близких, а как , какими методами и средствами, тебя вообще не должно касаться. Сидишь попивая пивко дома клацаешь по клавишам и пишешь что желаешь. Все просто, а свои некоторые хотелки... это всего лишь хотелки

Я пока что не в курсе защищали, меня, тебя, наших близких или это было, что то ещё. Если взять за аксиому, то, что всё действительно так, как нам пишут, то по большому счёты ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Производственная травма. С рабочим инструментом нужно осторожно. Техника безопасности  и все такое.

да вот же, как я теперь печатать буду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dimkin сказал:

Удивительно да?

Есть задача защитить тебя и твоих близких, а как , какими методами и средствами, тебя вообще не должно касаться. Сидишь попивая пивко дома клацаешь по клавишам и пишешь что желаешь. Все просто, а свои некоторые хотелки... это всего лишь хотелки

Это не задача.. это обязанность... если что... Какими методами и средствами - тоже должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Это не задача.. это обязанность... если что... Какими методами и средствами - тоже должно.

Что бы тебе государство должно было, ты должен сначала налоги платить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крымчанин сказал:

Что бы тебе государство должно было, ты должен сначала налоги платить 

я и плачу... это раз. и я тебя огорчу.. государство должно даже тем людям которые не платят налогов. Вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим КТО дает возможность беспрепятственно заходить на жилые участки и в жилье граждан в любое время суток.

Предполагаемых террористов заблокировали в доме. Предложили сдаться. Через какое-то время они пошли на прорыв оцепления, в доме внутри рвануло что-то. В ходе огневого контакта эти трое и были ликвидированы. Экспертиза выясняет тип взрывного устройства.

Желающие побеседовать в следующий раз идут впереди оцепления и штурмовой группы. Беседуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Режим КТО дает возможность беспрепятственно заходить на жилые участки и в жилье граждан в любое время суток.

Предполагаемых террористов заблокировали в доме. Предложили сдаться. Через какое-то время они пошли на прорыв оцепления, в доме внутри рвануло что-то. В ходе огневого контакта эти трое и были ликвидированы. Экспертиза выясняет тип взрывного устройства.

 

а можно источник сакральных знаний? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

я и плачу... это раз. и я тебя огорчу.. государство должно даже тем людям которые не платят налогов. Вообще. 

Должно тем кто не может. Ты инвалид?

По поводу уплаты налогов, тебя Старт давно на чистую воду вывел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

а можно источник сакральных знаний? 

А чем ты заслужил чтоб я тебе свои источники указывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sebi сказал:

Однако...


Трое боевиков ликвидированы в результате контртеррористической операции в Ставрополе, сообщили РИА Новости в управлении ФСБ по краю.
Ранее сообщалось, что группа бандитов заблокирована в частном доме в краевом центре. Боевикам было предложено сложить оружие и сдаться властям.
"В ходе проведения КТО в доме по адресу переулок Симферопольский дом 4/2 была заблокирована группа лиц, планировавшая совершение террористических актов в местах массового пребывания людей", — говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что трое вооруженных преступников обезврежены, угроза жизни, здоровью и имуществу граждан ликвидирована. "Оперативная обстановка на территории края никаких изменений не претерпела", — отметили в УФСБ.
По итогам проведенных мероприятий режим КТО, введенный на части территории Ставрополя, решено снять с 04.30 субботы.


РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20171209/1510556667.html

вот и в нашем замечательном городе открыт счёт...опять евреи виноваты, скажете?

ну куда же без них. вот зачем трамп полез в израИль? только вроде там утихло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

А чем ты заслужил чтоб я тебе свои источники указывал?

ну хотя бы потому что ни в одном открытом источнике про взрыв, в доме ничего нет.... так что сдается мне ты все придумал опять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Крымчанин сказал:

Должно тем кто не может. Ты инвалид?

По поводу уплаты налогов, тебя Старт давно на чистую воду вывел

всем должно...
ну то что старт с дениской тут публиковали бумажку с моими якобы налогами как раз говорит о том, что я их плачу... бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadikumia сказал:

ссылку про взрыв? 
 А уже увидел.. спасибо... 

Изменено пользователем onlymax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, onlymax сказал:

всем должно...
ну то что старт с дениской тут публиковали бумажку с моими якобы налогами как раз говорит о том, что я их плачу... бггг

Так там, насколько я помню, была минимальная ЗП. Ты с неё платишь налоги? Якобы твои? Или твои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

Так там, насколько я помню, была минимальная ЗП. Ты с неё платишь налоги? Якобы твои? Или твои?

я не рассматривал детально что там было выложено.. если там были уплаченные налоги значит я чего то плачу, ну опять таки если бумажка про меня.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onlymax сказал:

я не рассматривал детально что там было выложено.. если там были уплаченные налоги значит я чего то плачу, ну опять таки если бумажка про меня.. 

Ну у тебя же не один источник дохода? Ты подаёшь налоговую декларацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1