4 4
Дюха

Чето не понятно. Про 2ю мировую

Рекомендуемые сообщения

Только что, SWOrdicus сказал:

А как этот круг лиц определить? Или лучше молчать и не напоминать, пусть все забудется, а то ж непонятно кому можно рассказывать а кому нельзя, а то ентак сорвешься в пустопорожений пафос. В твоих словах полно личных переживаний, как правило ты переживаешь о стоимости тублерона,  винишка и сыра. это конечно намного нужнее и важнее.

В следующий раз, когда я захочу сказать о победе СССР над фашизмом, я сначала предоставлю аудио запись моего патриотического воспитания своих детей Памкин, и попрошу разрешения, чтобы не дай Бог не разгневать человека который считает что слова о победе это пустозвонство. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

А как этот круг лиц определить? Или лучше молчать и не напоминать, пусть все забудется, а то ж непонятно кому можно рассказывать а кому нельзя, а то ентак сорвешься в пустопорожений пафос. В твоих словах полно личных переживаний, как правило ты переживаешь о стоимости тублерона,  винишка и сыра. это конечно намного нужнее и важнее.

Ну и adidas же: Только слышала рекламу как-то раз. Пользуйтесь резинками фирмы Adidas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

У нее еще хватает наглости и совести что это мы разводим срач. Человек который назвал слова о победе над фашизмом пустозвонством. Приплыли =))

Ничего подобного я не говорила и не могла сказать, ты как всегда наврал

как наврал про Дровика, про то, что я первая написала про твою семью

Жень, я не виновата в том, что все ои слова люди воспринимают как обычное балобольство и попытки мелочной манипуляции

давай договоримся 

ты больше не присваиваешь себе право на нашу общую историю и не называешь глупцами или идиотами всех вокруг просто так

в личных спорах имеешь право реагировать на оппнента, как он заслуживает, но впредь справляйся сам, а не прикрывайся ВОВ, Победой и подвигом множества людей и одного советского народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я вообще не понимаю как можно слова о победе над фашизмом называть пустозвонством?! Это как плюнуть на память людей погибших защищая ее же Родину.

А потому что есть такое библейское слово "не упоминай всуе"

не трепись о великом каждый раз, когда тебя личная нужда припрет, прояви уважение

уважение исключает пустозвонство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Ничего подобного я не говорила и не могла сказать, ты как всегда наврал

как наврал про Дровика, про то, что я первая написала про твою семью

Жень, я не виновата в том, что все ои слова люди воспринимают как обычное балобольство и попытки мелочной манипуляции

Ну пока уж извини, но именно так и относятся на форуме именно к твоим словам. Потому что как у нашего главного балабола ты перекручиваешь тему в попытках соскочить, получается очень глупо и смешно. Ну и за свои слова конечно же не отвечаешь. Причем никогда.

5 минут назад, Пампкин сказал:

давай договоримся

Давай. Как только ты предоставишь пруфы на то что я наврал про дровика. Про то что ты писала про мою семью, никто и нигде не говорил что ты была первая, спор был о том что ты вообще трогала семью. Как только тебя прижали фактами ты перекрутила все на "первую" трогала, о чем мы даже и не спорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Ну пока уж извини, но именно так и относятся на форуме именно к твоим словам. Потому что как у нашего главного балабола ты перекручиваешь тему в попытках соскочить, получается очень глупо и смешно. Ну и за свои слова конечно же не отвечаешь. Причем никогда.

Давай. Как только ты предоставишь пруфы на то что я наврал про дровика. Про то что ты писала про мою семью, никто и нигде не говорил что ты была первая, спор был о том что ты вообще трогала семью. Как только тебя прижали фактами ты перекрутила все на "первую" трогала, о чем мы даже и не спорили.

О, опять 

Я первая никогда не упоминала твою семью, всегда, как настоящий джентельмен, только после тебя и того, как ты писал что-то обо мне и моей семье

а ты опять все перекрутил

ну или как всегда забыл непомнишь не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Судья в данном случае ты и грань я так понимаю тоже определяешь ты?

Я просто сдела предложение, Евгений вправе его не принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

О, опять 

Я первая никогда не упоминала твою семью, всегда, как настоящий джентельмен, только после тебя и того, как ты писал что-то обо мне и моей семье

а ты опять все перекрутил

ну или как всегда забыл непомнишь не знаешь

Я пока все еще жду пруфы про Дровика и про то что я где то упоминал про "первую" в спорах о семье. Я кстати твою семью вообще не трогал не разу, если кроме "содержанта", но не вижу в этом никакого оскорбления. Что тут такого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Я просто сдела предложение, Евгений вправе его не принять

Не вижу конкретики предложения. Я никогда просто так никого не называю глупцом. Если я не уверен то спрашиваю у человека. Если же человек сам начинает вокруг сыпаться "идиотами и дебилами", то я с ним разговариваю на том же уровне как и он. Всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Памкин, твое сейчас предложение очень похоже на предложение ВАДА. Признай свою вину и мы договорились =) хитро но со мной не прокатит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Я пока все еще жду пруфы про Дровика и про то что я где то упоминал про "первую" в спорах о семье. Я кстати твою семью вообще не трогал не разу, если кроме "содержанта", но не вижу в этом никакого оскорбления. Что тут такого то?

А что оскорбительного в том, что ты у своей жены второй муж? Вот и я говорю, что не трогаю. 

Пруфы про то, как ты голословн обвинил человека в очень мерзких вещах, ко оорые тебе написал аноним? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

А что оскорбительного в том, что ты у своей жены второй муж? Вот и я говорю, что не трогаю. 

Ничего такого, ты не об этом говорила.. Ты тонко намекала на тему что моя жена в Турцию ездила без меня и отсюда идея фикс Кононова что это значит что я рогатый =), хотя это было за несколько лет до нашей свадьбы. Впрочем я не собираюсь оправдываться.

Цитата

Пруфы про то, как ты голословн обвинил человека в очень мерзких вещах, ко оорые тебе написал аноним? 

Да, я честно говоря немного не понял о чем ты. 

Все понял.. Это когда аноним предлагал что то сделать с моим ребенком. Да признаюсь я тогда очень вспылил, и действительно необоснованно обвинил Дровика в этом мерзком поступке. Мы с ним даже по телефону разговаривали, потом я остыл, и поразмыслив понял что этот человек на такое не способен, я искренне извинился перед ним. Это правда. Могу сделать это и сейчас еще раз. Я тогда действительно был не прав, и мне стыдно за свой поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Не вижу конкретики предложения. Я никогда просто так никого не называю глупцом. Если я не уверен то спрашиваю у человека. Если же человек сам начинает вокруг сыпаться "идиотами и дебилами", то я с ним разговариваю на том же уровне как и он. Всего лишь.

Ты пишешь "кто об этом не помнит, тот глупец"

и эти слова я назвала пафосными и пустыми, но ты, чтоб выкрутиться решил, что надо давить на тему Победы

итак, кто по твоему мнению не помнит, кто глупцы, кому адресованы твои слова или это так, ничего незначащая фразочка ради красного словца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Ничего такого, ты не об этом говорила.. Ты тонко намекала на тему что моя жена в Турцию ездила без меня и отсюда идея фикс Кононова что это значит что я рогатый =), хотя это было за несколько лет до нашей свадьбы. Впрочем я не собираюсь оправдываться.

Да, я честно говоря немного не понял о чем ты. 

Все понял.. Это когда аноним предлагал что то сделать с моим ребенком. Да признаюсь я тогда очень вспылил, и действительно необоснованно обвинил Дровика в этом мерзком поступке. Мы с ним даже по телефону разговаривали, потом я остыл, и поразмыслив понял что этот человек на такое не способен, я искренне извинился перед ним, и извинился. Это правда. Могу сделать это и сейчас еще раз. Я тогда действительно был не прав, и мне стыдно за такой поступок.

Ты совсем дурак? Единственное, что я писала про твою жену, это стеб про анаком, который начал ты

Вот. То же самое и про мою, якобы, писанину о твоей жене и Турции

Женя, я не мудак и никогда так не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Ты пишешь "кто об этом не помнит, тот глупец"

Это вранье, я немного не так говорю:

"И если ты этого не понимаешь, ты просто глупый человек"

Согласись смысл чуть меняется. Речь не о том помнит или нет человек, а о том понимает или нет.

10 минут назад, Пампкин сказал:

и эти слова я назвала пафосными и пустыми, но ты, чтоб выкрутиться решил, что надо давить на тему Победы

Почитай еще раз мое сообщение, оно сразу было про победу, оно никоим образом не касалось нынешнего положения в России. Всю эту тему подняла ты, причем соврав что я приписал победу себе. 

10 минут назад, Пампкин сказал:

итак, кто по твоему мнению не помнит, кто глупцы, кому адресованы твои слова или это так, ничего незначащая фразочка ради красного словца?

Кто по моему мнению НЕ ПОНИМАЕТ, тот глупец. И адресованы были мои слова всем людям которые этого не понимают. Повторю еще раз. Я готов подписаться под каждым словом еще раз:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Ты совсем дурак? Единственное, что я писала про твою жену, это стеб про анаком, который начал ты

Вот. То же самое и про мою, якобы, писанину о твоей жене и Турции

Это было, и это вспомнил не только я. К сожалению многих тем где был у нас срач связанный с АЮК-ом потерты, поэтому конечно доказать я уже не могу. Но память у меня отличная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пампкин сказал:

 

 может, теперь я имею моральное право написать "мы должны помнить об этом, а кто не помнит тот глупец"

кому я это напишу, людям, у которых у всех есть такая же семейная история?

о том и речь, что слова Евгения по сути пусты, в них нет личных переживаний, за словами должен быть что-то настоящее - дело, вывод, а у Жени только возможность подытожить, что все глупцы

неопределенный круг лиц, получается

Вполне можешь написать. И никто не назовет это пустозвонством. 

Почему вы решили, что за ними нет личных переживаний? 
Неопределенный круг лиц, объединенных вполне конкретной характеристикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Вполне можешь написать. И никто не назовет это пустозвонством

Почему вы решили, что за ними нет личных переживаний? 
Неопределенный круг лиц, объединенных вполне конкретной характеристикой. 

 "а я Д'Артаньян"!

ну глупо же

А вы это гарантируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Startwar сказал:

Заметь, я тебе об этом написал куда раньше =)))

Я и не только я заметила, что ты всех вокруг считаешь глупцами и дураками, про Победупомнишь только ты, правильно гордишься только ты, а остальные глупые и не помнят и не гордятся. Ты бы это лично мог каждому в этой теме сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Я и не только я заметила, что ты всех вокруг считаешь глупцами и дураками, про Победупомнишь только ты, правильно гордишься только ты, а остальные глупые и не помнят и не гордятся. Ты бы это лично мог каждому в этой теме сказать?

Ты сейчас опять памкин врешь. Нигде я не говорил про память других глупых, ты опять пытаешься перекрутить. Еще раз приведу свою фразу, чтобы ты опять не съехала:

"Потому что мы просто обязаны помнить эту победу. Слишком многое мы потеряли, слишком много отдали мы заэту победу. И если ты этого не понимаешь, ты просто глупый человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Startwar сказал:

Ты сейчас опять памкин врешь. Нигде я не говорил про память других глупых, ты опять пытаешься перекрутить. Еще раз приведу свою фразу, чтобы ты опять не съехала:

"Потому что мы просто обязаны помнить эту победу. Слишком многое мы потеряли, слишком много отдали мы заэту победу. И если ты этого не понимаешь, ты просто глупый человек"

А зачем ты это написал? С каой целью? Просто так?

считаешь, что у кого-то из присутствующих амнезия, деменция? 

а ты один над всеми наверху, один помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пампкин сказал:

А зачем ты это написал? С каой целью? Просто так?

Я написал свое мнение. Я остался при нем, что если человек не понимает что мы обязаны помнить о победе во второй мировой войне, потому что мы многое потеряли то он глупый. Это мое мнение. Я имею на него право?

Цитата

считаешь, что у кого-то из присутствующих амнезия, деменция? 

Судя по всему у тебя, ты уже трижды перекрутила фразу "если ты этого не понимаешь то ты глупый", сначала с "ты глупый", потом с "если ты этого не помнишь то глупый". Думай сама, выбирай свой диагноз сама.

Цитата

а ты один над всеми наверху, один помнишь?

Я такого нигде пустозвонка не говорил, ты это опять совравшись придумала только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

 "а я Д'Артаньян"!

ну глупо же

А вы это гарантируете?

Что гарантировать надо? Что на форуме не найдется еще одной Пампкин? Я не бох, гарантий не даю. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4