4 4
mihey

Выборы президента 2018

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, veluk сказал:

а смысл вообще куда то ходить, если назначат Цырк :lol:

Да пусть будет, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Да пусть будет, почему бы и нет.

Зачем обьясни, явку им создать?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, 24 года у власти это застой. 

И мне не понятно, чего именно народ боится, перемен?

Так перемены могут быть к лучшему - у нас самая богатая страна, мы достойны жить лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойду.

сколько можно ходить на это шапито с одними и теми же клоунами. надоели скоромохи. Ничего ни в состоянии сделать для страны, только губы топырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mihey сказал:

Как бы там ни было, 24 года у власти это застой. 

И мне не понятно, чего именно народ боится, перемен?

Так перемены могут быть к лучшему - у нас самая богатая страна, мы достойны жить лучше

А за кого голосовать? За Лешу? Так ты посмотри с кем он ошивался и где в свое время, посмотри его связи, где он учился, как он получил статус адвоката. Нет уж, спасибо! Я как нибудь лучше за застой.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит! Подымаемся и идем на выборы голосовать за Алексея Навального!  Только Алексей! ЧУров не пройдЁтЪ!

Я лично пойду и проголосую за Алексея и еще несколько своих друзей сагритирую за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Startwar сказал:

К тому моменту электрорат поумнеет. 

или сдохнет от наркоты и пьянства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, mihey сказал:

Как бы там ни было, 24 года у власти это застой. 

И мне не понятно, чего именно народ боится, перемен?

Так перемены могут быть к лучшему - у нас самая богатая страна, мы достойны жить лучше

спасибо, мы уже жили в 90-е при либерастах. больше не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Б53 сказал:

спасибо, мы уже жили в 90-е при либерастах. больше не хочу

Цитата

Вы сто человек на улице опросите, или тысячу, узнайте у них, они хотят получать прямо сейчас природную ренту ежемесячно и жить на эти деньги, или они хотят вкалдывать за копейки ради будущего страны и детей?
Ответ сами знаете, думаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, FopmaJIUH сказал:

я за этого пойду

 

Фишка в том и состоит, что даже на честных выборах один получит половину голосов, а десять других по 5%. У оппозиции нет единства, а потому шансы не велики. Ты за этого, он за другого, а я за третьего. А победит в итоге Дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vidass сказал:

Фишка в том и состоит, что даже на честных выборах один получит половину голосов, а десять других по 5%. У оппозиции нет единства, а потому шансы не велики. Ты за этого, он за другого, а я за третьего. А победит в итоге Дракон.

Но дракон вскоре уйдёт досрочно и на его место станет змей:http://testlib.meta.ua/book/292201/

А если честно - ложил я на энти выборы, с прибором , а то что за анального голосовать - это я месНых  расиянцев троллил, причём даже успешно, вишь как возбудились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 21:05, mihey сказал:

И мне не понятно, чего именно народ боится, перемен?

Так перемены могут быть к лучшему - у нас самая богатая страна, мы достойны жить лучше

Да, перемены могут быть к лучшему. А могут ведь быть и к худшему... И большая часть народа помнит это "худшее" на своей шкурке и воочию наблюдало как при Путине с 2000 года страна поднималась.

Т.е. ему хоть он и надоел многим как персона - верят, что все же с ним к лучшему...

Покажите мне кандидата достойного. И по моему скромному мнению - это точно далеко не Навальный, хотя может кому как... 

У Навального единственный достойный выход - выставить от либерально-демократических сил какого-то иного кандидата, под лозунгом что все мы делаем единое дело на благо страны и не важно кто из соратников пойдет на выборы... но такое исключено в силу беспредельного эгоцентризма самого Навального.

Так что нет никакой интриги в этих выборах ибо нет реально альтернативных кандидатов действующему нашему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, литейщик сказал:

Но дракон вскоре уйдёт досрочно и на его место станет змей:http://testlib.meta.ua/book/292201/

А если честно - ложил я на энти выборы, с прибором , а то что за анального голосовать - это я месНых  расиянцев троллил, причём даже успешно, вишь как возбудились....

ты и вправду думаешь, что от твоего троления навальным,  тут кто то возбудился? да кому он нужен этот навальный?!))))))

от ксюхи собчак и то больше можно возбудиться, а ленка беркова так вообще, сплошной оргазм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, romanvlad сказал:

Да, перемены могут быть к лучшему. А могут ведь быть и к худшему... И большая часть народа помнит это "худшее" на своей шкурке и воочию наблюдало как при Путине с 2000 года страна поднималась.

Т.е. ему хоть он и надоел многим как персона - верят, что все же с ним к лучшему...

Покажите мне кандидата достойного. И по моему скромному мнению - это точно далеко не Навальный, хотя может кому как... 

У Навального единственный достойный выход - выставить от либерально-демократических сил какого-то иного кандидата, под лозунгом что все мы делаем единое дело на благо страны и не важно кто из соратников пойдет на выборы... но такое исключено в силу беспредельного эгоцентризма самого Навального.

Так что нет никакой интриги в этих выборах ибо нет реально альтернативных кандидатов действующему нашему...

Это не страна поднималась, это просто цены на нефть росли... как поднималась страна мы видим по количеству закрытых школ, больниц и заводов... 

p.s. И уменьшающемуся населению... Которому даже двухмиллионный Крым не помог вернуться на уровень 2000-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:

Это не страна поднималась, это просто цены на нефть росли... как поднималась страна мы видим по количеству закрытых школ, больниц и заводов... 

у убогого всё подымалось. мало он в окошко видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, onlymax сказал:

И уменьшающемуся населению... Которому даже двухмиллионный Крым не помог вернуться на уровень 2000-го

Тоже Путин виноват?

В общем-то с 2010 года идет строго прирост населения как бы...

Заслуга Путина вестимо в такой логике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Тоже Путин виноват?

В общем-то с 2010 года идет строго прирост населения как бы...

Заслуга Путина вестимо в такой логике...

Да ты что... Вычти крым в 2014. и получишь что мы сейчас на уровне 2012-го года... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4