Аукцион на 12 HDD с 200 р.
1 1

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Некоторые с плохими секторами, некоторые нормально запускаются, но с бэдами (есть и IDE и SATA)

Некоторые с плохими секторами, некоторые не запускаются (есть и IDE и SATA)

Тесты, S.M.A.R.T - ы, фото: http://test.tretnv.ru/hdd.7z

1 Tb, 3.5'' - 1 шт.

750 Gb, 3.5'' - 1 шт.

500 Gb, 3.5'' - 1 шт.

250 Gb, 3.5'' - 2 шт.

160 Gb, 3.5'' - 1 шт.

120 Gb, 3.5'' - 3 шт.

80 Gb, 3.5'' - 1 шт.

40 Gb , 3.5'' - 2 шт.

WD Black 2.5'' (вроде, 500 Gb с бэдами) - 1 шт.

Шаг 50р.

Окончание 24.12.2017 в 23:59

Поделиться сообщением

Я прошу прощения. Как-то с утра криво описал. Имел ввиду, что некоторые стартуют и работают, но есть бэды, а некоторые даже не стартуют...

Поделиться сообщением

2 часа назад, lvlukola сказал:

Диски отдал.

С последним персонажем дел больше иметь не буду и вам не советую...

1439814081_коала_удивление_regjpg_normal.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, lvlukola сказал:

Диски отдал.

а кому отдал?)

Поделиться сообщением

6 часов назад, lvlukola сказал:

Диски отдал.

поясните, это вы о ком? и почему такое заявление?

Поделиться сообщением

Отдал тому кто сделал последнюю ставку.

А с заявлением все просто: на мой взгляд неприлично участвовать в аукционе (даже в таком скромненьком и сомнительном), а потом на месте торговаться. Как-то так...

Поделиться сообщением

8 часов назад, warlock сказал:

поясните, это вы о ком? и почему такое заявление?

Причина недовольства на фото ):D

Без названия.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, lvlukola сказал:

Отдал тому кто сделал последнюю ставку.

А с заявлением все просто: на мой взгляд неприлично участвовать в аукционе (даже в таком скромненьком и сомнительном), а потом на месте торговаться. Как-то так...

Конкретно по этому вопросу: во первых в условиях аукциона не указано, что "ТОРГА НЕТ", во вторых в русском языке есть слово "НЕТ", использовав которое можно объяснить человеку, что его условия не приемлемы, в третьих например Artur123 (тоже аукцион делал ) на моё предложение "Скидки" ответил отказом и получил свои 700 рублей, а вот "лепить чернуху" из-за 100 рублей считаю не разумным ! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, joker. сказал:

Конкретно по этому вопросу: во первых в условиях аукциона не указано, что "ТОРГА НЕТ", во вторых в русском языке есть слово "НЕТ", использовав которое можно объяснить человеку, что его условия не приемлемы, в третьих например Artur123 (тоже аукцион делал ) на моё предложение "Скидки" ответил отказом и получил свои 700 рублей, а вот "лепить чернуху" из-за 100 рублей считаю не разумным ! 

Думаю, понятно, что вопрос не в деньгах (в личке было предложение больше, но уже после окончания).

"Нет" не было только потому, что не хотелось опять терять время. Считаете поведение адекватным - продолжайте дальше. Никто не вправе запретить. Дальнейшие споры считаю бесполезными.

Поделиться сообщением

1 час назад, lvlukola сказал:

Думаю, понятно, что вопрос не в деньгах (в личке было предложение больше, но уже после окончания).

"Нет" не было только потому, что не хотелось опять терять время. Считаете поведение адекватным - продолжайте дальше. Никто не вправе запретить. Дальнейшие споры считаю бесполезными.

С этим соглашусь, как говорится "После боя руками не машут" )) :)

Поделиться сообщением

ЁПРСТ ну когда с этими бибиэсными аукционами уже дело наладится? Получается чел который сделал ставку в 400р выиграл а по факту винты ушли за 350р совсем другому человеку

Криво всё както чувствуется какая то  несправедливость-имхо 

Поделиться сообщением

По моему на то и аукцион, кто выиграл, тот за именно эту цены и выкупает лот. Иначе не честно, да и торг в данном случае, просто не порядочно.

Поделиться сообщением

На мой взгляд тут и спорить особо не о чем. 

Победитель аукциона априори ОБЯЗУЕТСЯ забрать товар по названной цене без каких-либо торгов, хоть на 100 рублей, хоть на миллион.

Это правило касается как аукциона вслепую, так и того, где можно пощупать лот. 

Учитывая, что продавец в данном случае предоставил всю необходимую информацию, а покупатель прекрасно о ней знал, вряд ли на месте он мог выявить какие-то расхождения или скрытые дефекты в лоте.

Соответственно торговаться в его случае - это как минимум некрасиво. Торги проходят во время аукциона, а не после. 

Но это сугубо моё ИМХО) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, tgfenbh сказал:

ЁПРСТ ну когда с этими бибиэсными аукционами уже дело наладится? Получается чел который сделал ставку в 400р выиграл а по факту винты ушли за 350р совсем другому человеку

Криво всё както чувствуется какая то  несправедливость-имхо 

Как следует из объяснения ТС, победитель аукциона предложил торг. Что весьма странно, по отношению к аукциону, впринципе 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Diman сказал:

Как следует из объяснения ТС, победитель аукциона предложил торг. Что весьма странно, по отношению к аукциону, впринципе 

Конечно странно на то это и аукционные торги. А торг после торга это вообще  хз что такое ?

Получается поторговались договорились ударили по рукам а тут хопа нижданчик прилител опять давай торговатся но уже в меньшую сторону

Черти чо-имхо

Поделиться сообщением

1 час назад, tgfenbh сказал:

Конечно странно на то это и аукционные торги. А торг после торга это вообще  хз что такое ?

Получается поторговались договорились ударили по рукам а тут хопа нижданчик прилител опять давай торговатся но уже в меньшую сторону

Черти чо-имхо

Да уж, актуальный для своей персоны ник выбрал товарищ Joker 

Поделиться сообщением

Сколько людей столько и мнений, можете меня осуждать или одобрять, вместе с тем я считаю, что "ТОРГ" уместен всегда, как со стороны продавца так и покупателя ! (Выражаю личное мнение по этому вопросу)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу