1 1
tarantul

прошивка VAG,у кого?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Кто нужен? Для чего нужен? Кому нужен? Не понял, как это поможет решить проблему со 180л.с. двигателями?

"Revo и APR даже прогнозов насчет выхода прошивки никаких не дают" - если слетит прошивка, то хотябы чтобы был представитель в городе, тогда проблем особых нет залить новую, свежую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Так и 1.8 тоже есть gen2. Это же не значит, что они одинаковые. Я не сравнивал, но и при прошивке и в сервисе говорили, что 170л.с. и 200л.с. не совсем одинаковые в плане железа.

170 и 200сил это один и тот же мотор ген2 так и есть)

на 1,8 там естественно меньший объём и другая турбина, внешне 1,8 и 2,0 это один и тот же мотор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Bodyman said:

Ну да сразу не разлетится какое то время покатает. 250NM ее предельный крутящий момент с завода и запаса там нету исходя даже из статистики "укатки" к 60-80 тыс.км в стоке.  А РЕВО И АПР не думают сильно о долговечности КПП и Двигателя уж точно у них иные задачи и отношение к тюнингу другое совершенно. Лайтовые прошивки так называемые ограничением момента не влево не вправо по сути лучше не мучить "попу" если нет свободных 250 т.р. потом на ремонт двигателя и кпп.

p.s. Кстати при общении с одним из представительств Рево по поводу DSG DQ200 было озвучено что вообщем то запаса там не много точнее его нет, ну катаются при ограничении в 310 и в 350 какое то время кому очень хочется. 

Лично у меня Октаха 1.8 2009 года на ДСГ, прошита Рево уже три года и около 50000 пробега. Общий пробег 150000. Не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Andruha сказал:

Лично у меня Октаха 1.8 2009 года на ДСГ, прошита Рево уже три года и около 50000 пробега. Общий пробег 150000. Не жалуюсь.

под какой бенз прошива? Адаптацию коробки у ОД не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Prodovan26 said:

под какой бенз прошива? Адаптацию коробки у ОД не делал?

Под 95-й. Не делал. Сцепление менял на 80 и 130 тысячах где то. Причем первый раз менял потому, что гарантия заканчивалась, но со сцеплением всё нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andruha сказал:

Под 95-й. Не делал. Сцепление менял на 80 и 130 тысячах где то. Причем первый раз менял потому, что гарантия заканчивалась, но со сцеплением всё нормально было.

ясно) 

а по дрыгу 2009года как, масложёр не проявился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, drovik said:

при прошивке и в сервисе говорили, что 170л.с. и 200л.с. не совсем одинаковые в плане железа.

У них, похоже, даже турбина одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 hours ago, Andruha said:

Лично у меня Октаха 1.8 2009 года на ДСГ, прошита Рево уже три года и около 50000 пробега. Общий пробег 150000. Не жалуюсь.

В основном город или трасса, какая средняя скорость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tracer сказал:

У них, похоже, даже турбина одна.

одна и таже ihi только работает на разных давлениях под разными прошивами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, drovik сказал:

Ну сказал же - значит натрындели. Если вы тут такие в теме, лучше расскажите, когда будет под 180л.с. прошивка? :)

Скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Prodovan26 said:

ясно) 

а по дрыгу 2009года как, масложёр не проявился?

Да нет, вполне терпимо. Где то литр на четыре-пять тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Tracer said:

 

В основном город или трасса, какая средняя скорость?

Живу в Рнд сейчас, так что хватает и того и другого. И пробки есть и в Ств катаюсь раз в месяц, а то и чаще. Какая средняя скорость хз. По трассе 110-140, в городе как получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andruha сказал:

Да нет, вполне терпимо. Где то литр на четыре-пять тысяч.

Да вроде не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Andruha сказал:

Чего не очень?

Терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Год, месяц, день,час? Можно без минут.

Да хз, это я так написал как мне обещали ревовцы примерно год подряд программу под ихи на автоматную Октавию. В итоге я продал ихи и потом Октавию, так и не установив. Так что скоро)). Но реально ст1 без всяких кастомов должны быстро состряпать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gonor сказал:

Да хз, это я так написал как мне обещали ревовцы примерно год подряд программу под ихи на автоматную Октавию. В итоге я продал ихи и потом Октавию, так и не установив. Так что скоро)). Но реально ст1 без всяких кастомов должны быстро состряпать!

давно есть уже готовые автоматные ихи октавии на реве едут +/- как и рс а5 ст2 рево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1