Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Гость bird
1 час назад, КатеринаРу сказал:

Интересно какие подарки и в каком количестве нынче может позволить ставропольский потребитель

Ну, ббсники довольно традиционны. Айфоны. Дитям восьмерки. Взрослым десятки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начинающий блогер? Или очередной продаван, который через пару постов начнет впаривать свой товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird

Катерина, какой ник следующий и что будете рекламировать здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купил бы светодиодную гирлянду белого цвета на ёлку . Кто подскажет где купить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, joy сказал:

Начинающий блогер? Или очередной продаван, который через пару постов начнет впаривать свой товар?

На скока я помню была тема с предложением товаров, но ее потерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я буду  дарить всем

• аюрведическую косметику

• украшения их меди, латуни, бронзы, дерева, кости 

• этнические сувениры, статуэтки, изображения, колокольчики, подвески

• ЭКО, RAW, всего продукты питания

• одежду и текстиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Да как то в блогеры не планирую. Тему запилили действительно, хотя думаю ликвидация товаров перед новым годом достаточно полезная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, КатеринаРу сказал:

 Да как то в блогеры не планирую. Тему запилили действительно, хотя думаю ликвидация товаров перед новым годом достаточно полезная тема)

так бы пендаля и дал бы (с) Мао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что суетиться, магазины на праздники все работают. Закончится оливье пойду да куплю его в Ленте/Магните/Окее.

А так я жду время после НГ. Когда я могу пойти и купить "за практически так"  новогодний подарок с нормальными конфетами, да их сейчас уже сливать начали,но там будет вообще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Типа ребятам предложить подарочки прикупить по закупочной цене это стремнота полнейшая и мне надо валить поскорее отсюда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.12.2017 в 00:30, Plombeerka сказал:

Закончится оливье пойду да куплю его в Ленте/Магните/Окее.

Когда оливье закончится, в Ленте/Магните/Окее он прошлогодний будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.12.2017 в 00:30, Plombeerka сказал:

А так я жду время после НГ. Когда я могу пойти и купить "за практически так"  новогодний подарок с нормальными конфетами, да их сейчас уже сливать начали,но там будет вообще норм.

Да, помнится как-то 31 декабря в 6 вечера мало того, что выбрал себе бесплатно самую лучшую ёлку из брошенной кучи, так ещё и чуть не торганул этими же брошенными ёлками, помешал мужик, который всем рассказал, что "там" вообще бесплатно уже лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, krucian сказал:

Да, помнится как-то 31 декабря в 6 вечера мало того, что выбрал себе бесплатно самую лучшую ёлку из брошенной кучи, так ещё и чуть не торганул этими же брошенными ёлками, помешал мужик, который всем рассказал, что "там" вообще бесплатно уже лежат.

На чужом велосипеде в рай не прокатило :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость bird

Чудны дела твои, Господи. Чувак хвалит власти и не может позволить себе елку. Хвастается тем, что выбрал из кучи мусора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, MaDMaX сказал:
1 час назад, krucian сказал:

Да, помнится как-то 31 декабря в 6 вечера мало того, что выбрал себе бесплатно самую лучшую ёлку из брошенной кучи, так ещё и чуть не торганул этими же брошенными ёлками, помешал мужик, который всем рассказал, что "там" вообще бесплатно уже лежат.

На чужом велосипеде в рай не прокатило :) ? 

Да, копаюсь я в этой брошенной куче ёлок, выбираю самую хорошую. Мимо мужик проходит, спрашивает у меня, почём. Ну я не растерялся, говорю, 50 рублей. Народ мимо проходящий заинтересовался, цена ж привлекательная. Я думал, как торгану щас... А один ... человек... всё испортил, рассказав, что там где-то рядом бесплатно уже можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, krucian сказал:

Да, копаюсь я в этой брошенной куче ёлок, выбираю самую хорошую. Мимо мужик проходит, спрашивает у меня, почём. Ну я не растерялся, говорю, 50 рублей. Народ мимо проходящий заинтересовался, цена ж привлекательная. Я думал, как торгану щас... А один ... человек... всё испортил, рассказав, что там где-то рядом бесплатно уже можно взять.

Не, в целом здорово ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bird сказал:

Чудны дела твои, Господи. Чувак хвалит власти и не может позволить себе елку. Хвастается тем, что выбрал из кучи мусора. 

Чудны, чудны.

Чувак, о котором ты говоришь, может себе позволить на новый год ёлку. И выбирал не из кучи мусора, а из кучи ёлок.

А тебе, как вижу, прям так и хочется гадость какую-нибудь сказать, так и ищешь повода. Почему это так ? Проблемы какие-то в жизни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, krucian сказал:

Да, копаюсь я в этой брошенной куче ёлок, выбираю самую хорошую. Мимо мужик проходит, спрашивает у меня, почём. Ну я не растерялся, говорю, 50 рублей. Народ мимо проходящий заинтересовался, цена ж привлекательная. Я думал, как торгану щас... А один ... человек... всё испортил, рассказав, что там где-то рядом бесплатно уже можно взять.

Моё отношение к елям,которые вот так продают собственно вот :

— А мне жалко елки рубить! Если все к Новому году будут елки рубить, у нас вместо леса одни пеньки останутся. Это вон для старушек хорошо, когда в лесу одни пеньки.
— Почему это?
— «Почему это»... бестолковый! На них сидеть можно! А что будут птицы делать, зайцы? Ты о них-то подумал?

(с) Шарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

А я в прошлом году после праздника не выбросил елку, а высадил :)

Если каждый после нового года будет ёлки высаживать, то для садов-огородов места не останется, одни ельники будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:
9 минут назад, krucian сказал:

Если каждый после нового года будет ёлки высаживать, то для садов-огородов места не останется, одни ельники будут.

Почему же каждый? Как минимум ты выбрасываешь. Значит пока проблемы нет.

Это я общественность предостерегаю, чтобы с тебя пример не брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3