2 2
alex4v

Корпоративчик

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Gonor сказал:

У меня сегодня корпорат, пойду с женой т.к. работаем в одной орг. Перепивона и всего остального не будет, домой придем не поздно! Когда хожу один, то перепиваю и прихожу к утру)

т.е. так же без перепихона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

т.е. так же без перепихона

не, я не сторонник случайных перепихонов, даже по пьянке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gonor сказал:

У меня сегодня корпорат, пойду с женой т.к. работаем в одной орг. Перепивона и всего остального не будет, домой придем не поздно! Когда хожу один, то перепиваю и прихожу к утру)

Это ваше совместное с Заей решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писано со слов царева советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках быть должном:

Перед появлением в многолюдье гостю надлежит быть:

a) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой;

б) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести;

в) голодному наполовину и пьяному самую малость. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.

В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путать наш клозет с дамским.

Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить и до палат не добраться.

Ежели в питье меры не знаешь, то надзор вверь супруге своей, али какую имеешь, — оный страж поболе государственных бдение имеет.

Ежели учуешь у супруги рвение какое — прикинься пьян и поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает, то потерпи и не дергайся. Ну а коли она бесполезно блудит, то набей морды обоим, ежели управишься. Женку лупи не люто — ище сгодится на што.

Перепив и беду почуяв, скорым маршем следуй в клозет. По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.

Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил.

Будучи без жены, дай-то Бог!, мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка — они и это примечают, не сумневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Прежде чем лапать, оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

Без пения нету веселия на Руси. В раж входя, соседа слушай — оря в одиночку, уподобляешься ослице валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти.

Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущению хозяйскому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Навуходоносор сказал:

Это ваше совместное с Заей решение. 

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, sacred сказал:

Сходил, было весело, перепивона , перепихона , драки не было. Вернулся в 2 часа.

Играли в морской бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Когда был молодой, то пару раз ходил. Но после корпоратива противно потом работать с людьми, потому что на твоих глазах главнюк предприятия жмет барышню-менеджера в туалете (выпившие, все замужем/женатые, работают уже много лет, у некоторых даже супруг/супруги в этой фирме), другие тоже не отстают, короче всплывают неявные тайны и явные связи. А потом как подумаешь - вот это болото, любовниц/любовников на стороне найти влом что ли? Это они бухие, им все равно, а я то трезвый, я все помню.

Короче, если симпатичных дам не будет - че ходить-то?

Никогда не понимал, как меня может тронуть , огорчить или порадовать, если кто то с кем то из моих знакомых шпилится вне брака. Это же их дела, личное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

что ты не перепиваешь же

она меня просит не напиваться и я не напиваюсь, чье это решение - ненаю!) я сильно не переживаю, что такую возможность упускаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gonor сказал:

не, я не сторонник случайных перепихонов, даже по пьянке!

а где хоть слово о случайных?) тут из "перепиваю и прихожу к утру" можно сделать пару выводов

-не смог бы

-не дала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лютыйб сказал:

Играли в морской бой?

пили и танцевали, а у вас в морской бой играют? или пиво, раки, две драки? Дивное, если не ошибаюсь? Был там по молодости месяц, на проверке в администрации, по вечерам только водка спасала от тоски, сейчас уже столько бы не выпил. И на корпоративе одном местном пришлось побывать, впечатлений на всю жизнь осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex4v сказал:

Ходите ли вы на корпоративы? Почему?

С кем вы ходите (только с коллективом или с супругом/супругой)? почему?

Проходит ли корпоратив без происшествий (перепивон/перепихон/конфликт/драка)?

Во сколько при этом вы возвращаетесь домой?

Не хожу, мне там скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Gonor сказал:

У меня сегодня корпорат, пойду с женой т.к. работаем в одной орг. Перепивона и всего остального не будет, домой придем не поздно! Когда хожу один, то перепиваю и прихожу к утру)

и не всегда к себе домой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

раньше ходила. ща в завязке:) не понимаю тех кто тащит на корпорат родню... кому нахрен там нужны ваши муж/жена? 

Слушай , ну кому какое дело ? :) Если так не терпится нажраться и перепехнуться , то зачем ждать корпоратива? Устрой его сама .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Слушай , ну кому какое дело ? :) Если так не терпится нажраться и перепехнуться , то зачем ждать корпоратива? Устрой его сама .

боооожечки Максик ну не надо на меня свои тайные желания переписывать:) ты ж коллег к бабушке на юбилей не зовешь? хотя кому какое дело - зови конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

Слушай , ну кому какое дело ? :) Если так не терпится нажраться и перепехнуться , то зачем ждать корпоратива? Устрой его сама .

макс, ты же коллег к бабушке на юбилей не зовешь)))) поэтому нефиг бабушку брать на корпоратив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

боооожечки Максик ну не надо на меня свои тайные желания переписывать:) ты ж коллег к бабушке на юбилей не зовешь? хотя кому какое дело - зови конечно

Почему нет то :) 

Я кажется понял ваше удивление  . У нас « с женой придти»  это впорядке вещей так как большая часть общения проходит  «вне работы» . Совместный досуг . Выезды на моря , природу и тд . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Chi сказал:

а где хоть слово о случайных?) тут из "перепиваю и прихожу к утру" можно сделать пару выводов

-не смог бы

-не дала бы

а такое бывает на корпоративах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

макс, ты же коллег к бабушке на юбилей не зовешь)))) поэтому нефиг бабушку брать на корпоратив

Ну может в глубине души я с тобой и соглашусь )) тула, пряник , самовар ))

Но мне просто не интересно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Почему нет то :) 

Я кажется понял ваше удивление  . У нас « с женой придти»  это впорядке вещей так как большая часть общения проходит  «вне работы» . Совместный досуг . Выезды на моря , природу и тд . 

как у вас дружно

возьмите меня  к себе работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

О, а шо так?:blink: Борщ не надоел? Ну или суп там...:rolleyes:

посмотрю я на эти "деликатесы" и понимаю шо борщ самое то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gonor сказал:

У меня сегодня корпорат, пойду с женой т.к. работаем в одной орг. 

Мои соболезнования...Смайлики-плаксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2