1 1
drovik

Как называется это извращение?

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

Нет. Универсального бота потом можно озадачить разными вещами. А студентов задолбаешься переучивать и проверять.

Это называется придумать себе работу. Универсальный бот будет еще сложнее. Вот сколько ты времени будешь его писать, исправлять ошибки, унифицировать, опять исправлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drovik сказал:

Чтобы говорить как это называется, нужно хотя бы самую малость быть в курсе ситуации.

Над этой задачей уже думали и достаточно долго. Было принято решение, что наиболее оптимальный вариант - пилить бота. Ты лучше бы по теме что сказал, чем умничать насчет "придумать работу" :)

 

Я исхожу от результатов. Чего вы хотите этим анализом добиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Оперативного выявления всплесков жалоб на что-либо.

Например на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Я же приводил пример

Т.е. нельзя ориентироваться на признак (цвет в данном случае), т.к. совсем не обязательно его озвучат, а "херней" может быть все что угодно. Со временем, возможно получится перейти на словарь. Но на данном этапе хотелось бы научится выявлять массовые жалобы по каким-либо общим признакам.

Это абстрактный высосоный из пальца пример. Есть реальные примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Нет, это вполне реальный пример. Заменены только слова "херня" и "красный".

То есть вы на такое реагируете? А что пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Давай подробнее 8)

Это была демо версия вашего запроса, Вы можете проанализировать остальные отзывы за 19990 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хорошего совета вводных маловато, а для поднятия настроения могу порекомендовать методы Журавлева из его работ про "Цвет и смысл". Как раз про  красное и зелёное!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователи абстрактные или работники? Если работники, то можно инструкцию написать с шаблоном жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Так а все-таки, какой информации не хватает для хорошего совета? Постараюсь предоставить.

Дрович, ты AI хочешь. Это разумно ?

Я в своё время интересовался подобным. Как ты будешь сортировать запросы ? По якорям ? Ну, по ключевым словам ? Так ты сам не знаешь, что там писать будут и на какую тему. А ещё есть малограмотные.

Тебе нужин чуловiк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2017 в 14:42, drovik сказал:

Я же приводил пример

Т.е. нельзя ориентироваться на признак (цвет в данном случае), т.к. совсем не обязательно его озвучат, а "херней" может быть все что угодно. Со временем, возможно получится перейти на словарь. Но на данном этапе хотелось бы научится выявлять массовые жалобы по каким-либо общим признакам.

Ну скажи "на Путина" сразу все поймут и подтянутся. Потом Путина заменишь на нечто и профит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1