0
литейщик

Стрельба на фабрике "Меньшевик" в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Илья Аверьяновдиректор фабрики «Меньшевик»«Я — директор. Я сейчас тут сижу, забаррикадировался. Короче говоря, банда кавказская, осетинская во главе с двумя прокурорами. Один из прокуроров — это Дударов, заместитель прокурора ЮВАО — прямо записывайте. Второй прокурор — это [неразборчиво] Чехоев, заместитель прокурора Западного округа. Они следят за отъемом недвижимости. У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история. Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться».

Стрельба на фабрике "Меньшевик" в Москве. Хроника событий

 

Цитата

Адвокат Аверьянова: это была самооборона

"Я прибыл к воротам фабрики в 9:10, примерно через пять минут я услышал хлопки, которые, вероятно, и были выстрелами. Со слов моего доверителя, в здание в сопровождении судебного пристава незаконно проникли около десяти лиц, вооруженных битами. Со слов Ильи Аверьянова, в него начали стрелять, он стрелял в порядке самообороны", — заявил представитель экс-директора фабрики "Меньшевик" Тимур Батиралиев.

И вишенка на тортике:

Цитата

Меня зовут Илья Иванович Аверьянов, я - генеральный директор этой шарашки. 
Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю:
Я кидал вас всегда и буду кидать и впредь!
До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы - то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно – ибо я соглашаюсь практически на все ваши условия, а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интернете перед поисковиком и понять куда вы идете работать, почивать отзывы людей, что это за место и т. д.
Спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару?
Более того, после того как вы поймете, что вас разводят (у разных людей это происходит с разной скоростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) - так вот после этого вас только и хватает, что ныть здесь по подобным форумам и не более того!
Ни один из вас за все эти годы так и не догадался написать коллективную жалобу в трудовую инспекцию, а ваши одиночные вопли мне удается погасить баблом, украденным у вас же!
Повторяю, покуда есть такие люди -мой так называемый "бизнес" будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться!
Да, извините, что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив перед новыми лохами, которые нужны мне, чтобы шоу повторялось до бесконечности!
Повторяю, мне побоку ваши проблемы - главное, благодаря неиссякаемому потоку таких людей как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности.
А все остальное - нам неважно. 
Да здравствует мой Меньшевик - символ нескончаемой тупости и трусости людишек!
P.S. Если кто сомневается, что это лично я написал, прошу звоните по нашим прямым телефонам:
+7-915-471-79-60 - Аверьянов Илья Иванович, генеральный директор;
+7-903-961-62-21 - Аверьянова Екатерина Ивановна, зам. генерального директора по финансам.
Ждём ваших звонков (но вы же сыкуны, не правда ли, никто и не позвонит)!


Илья

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0