0
yakudza

Поцарапали авто. Ищу свидетелей

Рекомендуемые сообщения

28.12.17 На парковке около "Хлеба Хмельницкого" на Пригородной (напротив ""Антанты") поцарапали авто. Была надежда на камеры Хмельницого, но увы.... Авто стояло там с 11.00 до 13.00. если кто то мимо проезжал с регистратором или даже видел сам (если это произойдет навсегда поверю в Деда Мороза) просьба отозваться.  Нужен даже не сам момент столкновения, а хотя бы  какие машины стояли рядом, т.е просто фото парковки в это время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alex сказал:

Димон а как сильно поцарапали,?

Жирная полоса на бампере длиной 15 см шириной 5 см прошла по его ребру. Красить однозначно. Денис расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Хмельницкий, чтобы разные на его парковке авто не бросали на полдня (Версия имеет право на существование?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biglis сказал:

Сам Хмельницкий, чтобы разные на его парковке авто не бросали на полдня (Версия имеет право на существование?). 

врядли. Это парковка магазина, а приезжал я именно к ним по работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее, когда вижу что тачки стоят в раскоряку и есть шанс жмакнуть, просто фоткаю боковые тачки, время много не занимает, а гемора меньше не дай бог чаго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, drovik сказал:

На парковке возле магазина за пару часов куча авто может поменяться.

Ну там как правило камеры есть, но лучше перестраховаться, лишним не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ARASHUK сказал:

Ну там как правило камеры есть, но лучше перестраховаться, лишним не будет

камеры есть но толку от них нет и фоткаю как правило но там меняются авто каждые минут 10. Теперь вот думаю о регистраторе на две камеры с постоянной записью. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yakudza сказал:

камеры есть но толку от них нет и фоткаю как правило но там меняются авто каждые минут 10. Теперь вот думаю о регистраторе на две камеры с постоянной записью. Кто что посоветует?

Неолайн не плохой по качеству, около 7 стоит в мвидео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Удивительно, да?

Ремонта на 5 руб. могбы и тел. оставить. Точно сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Оно ему надо, если он отлично знает что искать его никто не будет?

Советь мы короче опустили. А так свидетели зачастую сообщают про мудака. + ему лишение прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально были случаи когда свидетели дожидались владельца авто. Причем не один случай. Но мой случай не тот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 17:12, yakudza сказал:

камеры есть но толку от них нет и фоткаю как правило но там меняются авто каждые минут 10. Теперь вот думаю о регистраторе на две камеры с постоянной записью. Кто что посоветует?

Два регистратора, вперед и назад... Мне дошло после помятой жопы на парковке без камер и свидетелей ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sansanich сказал:

Два регистратора, вперед и назад... Мне дошло после помятой жопы на парковке без камер и свидетелей ((((

смотрю вот в эту сторону, но как бы не посадить АКБ

http://nscar.ru/shop/videoregistratory-dlya-avtoshkol/4h-kanalnyj-videoregistrator-dlya-uchebnogo-avtomobilya-hd-nscar-401-sd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 21:58, yakudza сказал:

смотрю вот в эту сторону, но как бы не посадить АКБ

http://nscar.ru/shop/videoregistratory-dlya-avtoshkol/4h-kanalnyj-videoregistrator-dlya-uchebnogo-avtomobilya-hd-nscar-401-sd/

На большинстве регов есть встроенный датчик удара. Но работает он просто отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BULLDOZER сказал:

На большинстве регов есть встроенный датчик удара. Но работает он просто отвратительно.

Зато датчик движения реагирует на все попало.  От этого батарея регика садится  на раз :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Зато датчик движения реагирует на все попало.  От этого батарея регика садится  на раз :) 

Все регики, что у меня были, из коробки уже шли с сдохшими батареями и не держали заряд вообще. Работали только с подключенным шнурком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

Все регики, что у меня были, из коробки уже были с сдохшими батареями и не держали заряд вообще. Работали только с подключенным шнурком.

Ну у меня часа два  держался.(зависит от интенсивности движущихся объектов) Цифры примерные, узнавал по времени записи, при просмотре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 20:56, drovik сказал:

Оно ему надо, если он отлично знает что искать его никто не будет?

А почему ему? Скорее ей. Она обычно так все и поступают. Однажды прям за жопу на парковке была схвачена любительница процарапать и свалить. Причем это все на моих глазах происходило. Ну и когда дошло до разборок - эта тварь говорит - я не слышала. Хотя звук прям отчетливо слышен был мне с расстояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0