2 2
ARASHUK

Посоветуйте видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

Интересует хорошее качество сьемки, читабельность номером метров с 10 хотя б, наличие баз камер, глонасс приветствуется, желательно с камерой заднего вида. А то чет смотрю и фиг его, склоняюсь к mio 698 и neoline s49, но по функция понравился mio 688, вот и хз че выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ARASHUK сказал:

Интересует хорошее качество сьемки, читабельность номером метров с 10 хотя б, наличие баз камер, глонасс приветствуется, желательно с камерой заднего вида. А то чет смотрю и фиг его, склоняюсь к mio 698 и neoline s49, но по функция понравился mio 688, вот и хз че выбрать

Из выбранных тобой лучше мио, по собственному опыту владения обоими брендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mio классно снимает качественно, а на зад  можно дешман повесить и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2017 в 20:12, ARASHUK сказал:

Интересует хорошее качество сьемки, читабельность номером метров с 10 хотя б, наличие баз камер, глонасс приветствуется, желательно с камерой заднего вида. А то чет смотрю и фиг его, склоняюсь к mio 698 и neoline s49, но по функция понравился mio 688, вот и хз че выбрать

плюсую за мио, он НР под своим брендом выпускали. обрати внимание, чтобы было побольше места (у меня 1 слот и ограничен 32 гб памяти. мне не хватает) на 64 или 128 или 2 слота под карту. качество в соседней ветке можешь глянуть. и это старая модель, новые по круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

плюсую за мио, он НР под своим брендом выпускали. обрати внимание, чтобы было побольше места (у меня 1 слот и ограничен 32 гб памяти. мне не хватает) на 64 или 128 или 2 слота под карту. качество в соседней ветке можешь глянуть. и это старая модель, новые по круче

 

3 часа назад, TRTOX сказал:

Mio классно снимает качественно, а на зад  можно дешман повесить и все. 

Пока в итоге взял комбо neoline 9000c качество чуть лучше чем у mio c335, номера более читабельны. Хз, но как то не оч, по ссылке качество вообще гумно, вот и думаю посмотреть в сторону mio (комбо), или остаться на неолайне или нах он нужен и сидеть на 335... хзззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

 

Пока в итоге взял комбо neoline 9000c качество чуть лучше чем у mio c335, номера более читабельны. Хз, но как то не оч, по ссылке качество вообще гумно, вот и думаю посмотреть в сторону mio (комбо), или остаться на неолайне или нах он нужен и сидеть на 335... хзззз

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0103/ad/729435d1de1ce0972e85643d16120aad.png вот скрин с видоса, на ютубе пережатый видос. номера норм читаются, на стеклах капли дождя, потому размыто кажется. а так модели посвежее моей пишут лучше)

я пояснил прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex4v сказал:

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0103/ad/729435d1de1ce0972e85643d16120aad.png вот скрин с видоса, на ютубе пережатый видос. номера норм читаются, на стеклах капли дождя, потому размыто кажется. а так модели посвежее моей пишут лучше)

я пояснил прост)

Фотку не открывает, интересно все же что там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ARASHUK сказал:

 

Пока в итоге взял комбо neoline 9000c качество чуть лучше чем у mio c335, номера более читабельны. Хз, но как то не оч, по ссылке качество вообще гумно, вот и думаю посмотреть в сторону mio (комбо), или остаться на неолайне или нах он нужен и сидеть на 335... хзззз

Ну попробуешь и узнаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2018 в 18:51, ARASHUK сказал:

 

Пока в итоге взял комбо neoline 9000c качество чуть лучше чем у mio c335, номера более читабельны. Хз, но как то не оч, по ссылке качество вообще гумно, вот и думаю посмотреть в сторону mio (комбо), или остаться на неолайне или нах он нужен и сидеть на 335... хзззз

Комбо овно полное. Если брать, то отдельно хороший радар и хороший регик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BULLDOZER сказал:

Комбо овно полное. Если брать, то отдельно хороший радар и хороший регик.

Да в итоге так и сделал, доволен как слон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

Да в итоге так и сделал, доволен как слон)

Что взял в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Scalpel сказал:

Что взял в итоге?

Рег bmw car eye попался не дорого, радар supra drs ig77vstd, сигнатурный спецом не стал брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал вот такой видеорегистратор https://shop.neoline.ru/shop/registratory/neoline-g-tech-x52/ 

Основной плюс для меня: скрытая установка, а как снимает: напишу после установки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 11:19, Lol from Russia сказал:

Заказал вот такой видеорегистратор https://shop.neoline.ru/shop/registratory/neoline-g-tech-x52/ 

Основной плюс для меня: скрытая установка, а как снимает: напишу после установки.

 

Тоже присматриваю, лучше конечно чтобы меньше места занимал на стекле. 

Установил уже? Как качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра008 сказал:

Тоже присматриваю, лучше конечно чтобы меньше места занимал на стекле. 

Установил уже? Как качество?

Бери любой с подключением к бортовому питанию, не большой и не дорогой. Из собственного опыта скажу, все гавно, качество у всех +-, ночью все -, номера увидешь с дистанции 2м не больше. Они тебе и не нужны, главное факт нарушения этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ARASHUK сказал:

Бери любой с подключением к бортовому питанию, не большой и не дорогой. Из собственного опыта скажу, все гавно, качество у всех +-, ночью все -, номера увидешь с дистанции 2м не больше. Они тебе и не нужны, главное факт нарушения этого достаточно

Да я тож уже думаю. Но наверно если буду брать, то такой http://videoregistrator-spb.com/avtomobilniy-videoregistrator-redpower-dvr-mbb-n.html#harakt_tov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юра008 сказал:

Тоже присматриваю, лучше конечно чтобы меньше места занимал на стекле. 

Установил уже? Как качество?

Да нормально снимает, завтра скину пару фоток, видосов сохраняемых на мобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юра008 сказал:

Да я тож уже думаю. Но наверно если буду брать, то такой http://videoregistrator-spb.com/avtomobilniy-videoregistrator-redpower-dvr-mbb-n.html#harakt_tov

 

Кстати реды интересные вещи делают. Ты кстати уточни пишет ли он в режиме парковки и сколько, а и возможность подключения задней камеры хорошая вещь. У меня стоит 2 и 8 часов записи после глушения. Уже помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту крутейшая функция - передача видосов на телефон по вафле. После этого дроч с флешками кажется немыслимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LuckyZzz сказал:

По опыту крутейшая функция - передача видосов на телефон по вафле. После этого дроч с флешками кажется немыслимой.

достал из бардачка кардридер, засунул карту и в телефон. вот дрооооч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alex4v сказал:

достал из бардачка кардридер, засунул карту и в телефон. вот дрооооч

Ну ондроедодрочерам это не проблема :D

 

23 минуты назад, LuckyZzz сказал:

По опыту крутейшая функция - передача видосов на телефон по вафле. После этого дроч с флешками кажется немыслимой.

Согласен, хорошая функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ARASHUK сказал:

Ну ондроедодрочерам это не проблема :D

 

Согласен, хорошая функция

Лёша? ты серьёзно? ойфонанист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2