Больной на голову за рулем v3
8 8

180 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaDMaX сказал:

Мне пофиг  я поехал.

Расступись, я же включил поворотник.

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaDMaX сказал:

Мне пофиг  я поехал.

Вчера еду часов в 9 вечера по Северному обходу. Подъезжаю к развязке на Михайловск/ Ставрополь. И тут вижу впереди меня Калдина и еще кто-то оттормаживаются чуть не в пол, в сторону собрались уходить, сигналят кому-то. Сам оттормозился, сзади тоже. Оказалось перед ними приколист один, по-моему на Камри с московским номером, пропустил съезд на Ставрополь. И просто остановился на мосту, просто воткнул заднюю и б.....ь поехал навстречу всем по трассе до съезда!  
Мне интересно чтоб было б с ним, если он такое где-нить на Аксайском мосту в Ростове проделал бы такое или в Краснодаре.

Поделиться сообщением

10 минут назад, atlant-kostya сказал:

Вчера еду часов в 9 вечера по Северному обходу. Подъезжаю к развязке на Михайловск/ Ставрополь. И тут вижу впереди меня Калдина и еще кто-то оттормаживаются чуть не в пол, в сторону собрались уходить, сигналят кому-то. Сам оттормозился, сзади тоже. Оказалось перед ними приколист один, по-моему на Камри с московским номером, пропустил съезд на Ставрополь. И просто остановился на мосту, просто воткнул заднюю и б.....ь поехал навстречу всем по трассе до съезда!  
Мне интересно чтоб было б с ним, если он такое где-нить на Аксайском мосту в Ростове проделал бы такое или в Краснодаре.

Да сказал бы «зачем ты мне в зад заехал ...»

Поделиться сообщением

Да сказал бы «зачем ты мне в зад заехал ...»
здесь должна быть реклама регистратора

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу