Куплю Meizu pro 7
0

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не обязательно рст, но глобалку в идеальном состоянии. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sheldon Cooper сказал:

На юле видел недавно, там посмотрите.

На юле и на авито продают практически по цене магазинов. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sheldon Cooper сказал:

На самом деле, корыто не о чем, железо так себе, камера не ахти, дизайн на любителя.

Железо не интересует, дизайн кайф, камера норм, а самое главное флайм, ну и ценник на него сейчас очень хороший. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sheldon Cooper сказал:

Самые адекватный ценник только на Али

Там я его и закажу. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sheldon Cooper сказал:

На самом деле, корыто не о чем, железо так себе, камера не ахти, дизайн на любителя.

Железо не топовое - вот и вся проблема. Но оно реально нафиг никому не нужно. Ну и отсутствие NFC. Остальное все нормально, а дизайн прям прикольно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sheldon Cooper сказал:

Очень сильно раздражают щелчки кнопки Хоум, она реально громко клацает.

Проверил, клацает как кнопка) про железо ты то прав, но этот телефон не для задротов. Он просто красивый. Работает стабильно, быстро. Фотки получаются весьма неплохие. Звук в наушниках просто космос. У меня с красным жена ходит, в игры не играет вообще, юзает соц.сети, мессенжеры и музло. Флайми офигенно красивая и удобная внутри.

Поделиться сообщением

6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Проверил, клацает как кнопка) про железо ты то прав, но этот телефон не для задротов. Он просто красивый. Работает стабильно, быстро. Фотки получаются весьма неплохие. Звук в наушниках просто космос. У меня с красным жена ходит, в игры не играет вообще, юзает соц.сети, мессенжеры и музло. Флайми офигенно красивая и удобная внутри.

Вот именно это, мне от него и надо.

Поделиться сообщением

Все выше перечисленное приемлимо и терпимо если он был куплен по цена Али экспресс, то есть цена ему 15, вот этих денег он реально стоит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAKVIT сказал:

Вот именно это, мне от него и надо.

Вот ваще не пожалеешь тогда. Цена ему такая по чем он продается. Ну это как с айфоном х, ну разве стоит он 80? Однако продается по такой цене и в магазине столько стоит.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sheldon Cooper сказал:
35 минут назад, TaiTeKi сказал:

Все выше перечисленное приемлимо и терпимо если он был куплен по цена Али экспресс, то есть цена ему 15, вот этих денег он реально стоит.

Хотелки это хорошо, но вот только за 15 даже близко ничего похожего нет. Имеется в виду цена новым в магазине.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Sheldon Cooper сказал:

Да норм аппарат. Себе не взял только из-за nfc.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу