0
Юра008

bmw 320i f30

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю 2012 года. Посмотрел на форумах бмв один флуд. Есть тут реальные отзывы/опыт? Хочется услышать минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом достойный авто, главное брать не усоса(с 6ти летнем возрастом это будет очень легко!), на тщательной проверке в достойном сервисе точно не стоит жалеть средств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prodovan26 сказал:

в целом достойный авто, главное брать не усоса(с 6ти летнем возрастом это будет очень легко!), на тщательной проверке в достойном сервисе точно не стоит жалеть средств)

Ну это отдельный вопрос. понятно что в слепую лучше не брать)

P.S. предлагают с пробегом 75 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чем предлагают и какой вообще бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1 050 000 руб.

предлагают обмен на моё https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/mercedes-benz_b-klass_2012_1057734996

ну и собственно доплатить разницу в его сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Юра008 сказал:

за 1 050 000 руб.

предлагают обмен на моё https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/mercedes-benz_b-klass_2012_1057734996

ну и собственно доплатить разницу в его сторону

из-за 150000 весь сюжет?

боюсь, что что-то не так с этой бмв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юра008 сказал:

за 1 050 000 руб.

предлагают обмен на моё https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/mercedes-benz_b-klass_2012_1057734996

ну и собственно доплатить разницу в его сторону

Меньше чем за 1250 я б лично даже и не стал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sebi сказал:

из-за 150000 весь сюжет?

боюсь, что что-то не так с этой бмв

Возможно. Проверить машину не проблема. Меня больше волнует не вляпаться в овно, а именно в болячки машины в дальнейшем использовании. Мне просто надоела моя машина, вот думаю поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра008 сказал:

Возможно. Проверить машину не проблема. Меня больше волнует не вляпаться в овно, а именно в болячки машины в дальнейшем использовании. Мне просто надоела моя машина, вот думаю поменять

Ну так проверяй её в чём же проблема?))

Изначально ф30 лучше всем на две головы твоего недоприводного мерседесса. И 3ка будет гораздо ликвиднее!

Если ф30 похожа на живую, то 150тыщ доплаты прям подарок будет для тебя)имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра008 сказал:

Да вариант такой что не вариант уже) мутная оказалась машина)

Ну если что спрашивай про нее. Но у меня еще не ломалось ничего, в этом плане не подскажу ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Gonor сказал:

Машина классная, нужно быть готовым постоянно чинить по мелочи

Чем дороже и сложнее автомобиль, тем дороже содержание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юра008 сказал:

Чем дороже и сложнее автомобиль, тем дороже содержание)

это если сравнивать с ладой грантой, но если сравнить ту же ф30 и твой мерц, то при одинаковых состояниях они будут примерно сопоставимы по расходам на обслугу. По крайней мере огромной финансовой пропасти там не обнаружится)

Но если на Б-классе с трудом вытягиваешь обслугу, то разумеется дальше не стоит смотреть что-то по-дороже, интереснее...За похожий ценник есть море иномарин менее дешёвым брендом и заметно дешевле обслугой, при этом выше классом, типа та же киа оптима будет просто пестней после Б-класса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Prodovan26 сказал:

это если сравнивать с ладой грантой, но если сравнить ту же ф30 и твой мерц, то при одинаковых состояниях они будут примерно сопоставимы по расходам на обслугу. По крайней мере огромной финансовой пропасти там не обнаружится)

Но если на Б-классе с трудом вытягиваешь обслугу, то разумеется дальше не стоит смотреть что-то по-дороже, интереснее...За похожий ценник есть море иномарин менее дешёвым брендом и заметно дешевле обслугой, при этом выше классом, типа та же киа оптима будет просто пестней после Б-класса)

Я просто на красоту потратил за год более 50 000 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра008 сказал:

Я просто на красоту потратил за год более 50 000 )))

на чью красоту? машины?)

50тыс это сейчас бюджет как прост подкинуть средние колёса зима/лето, при этом не шибко дорогой размерности типа р17 с полуКитайскими дисками и корейской резиной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

на чью красоту? машины?)

50тыс это сейчас бюджет как прост подкинуть средние колёса зима/лето, при этом не шибко дорогой размерности типа р17 с полуКитайскими дисками и корейской резиной))

Ну да, на Е39 я больше вкидывал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Prodovan26 сказал:

на чью красоту? машины?)

50тыс это сейчас бюджет как прост подкинуть средние колёса зима/лето, при этом не шибко дорогой размерности типа р17 с полуКитайскими дисками и корейской резиной))

не не не) это не в счёт. Поставить такую решетку радиатора как у меня, только 30 000. а с завода другая шла. По мелочи короче) Не хочу считать даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Юра008 сказал:

не не не) это не в счёт. Поставить такую решетку радиатора как у меня, только 30 000. а с завода другая шла. По мелочи короче) Не хочу считать даже

да лучше и не считать, только расстроишься)))

По факту это всё для души и в основном для эстетических удовольствий порой в ущерб практичности и комфорту))), больше никакой целесобразности в подобных улучшениях нет, тем более никаким удорожанием авто и пахнуть даже не будет) 

Лично сам вкинул за год 100к играючи, до меня пред.владелец тыщ 100+ вкинул на тюн и на тщательную обслугу-улучшения ещё под 100ку)

И один хрен тачка реально может уйти только по рыночной цене стока( Хоть ты её позолотой облей этого ты не исправишь!))) 

 

Ещё есть куча примеров со всякими ино.авто знакомых, которые вкидывают по сей день космические суммы, порой превышающие стоимость самого авто...

тут если не включать чувство меры, то возможно хоть суммы квартир, домов, самолётов и пароходов переводить в сомнительные и неразумные улучшайзинги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

да лучше и не считать, только расстроишься)))

По факту это всё для души и эстетических удовольствий))), больше никакой целесобразности в подобных улучшениях нет, тем более никаким удорожанием авто пахнуть даже не будет) 

Лично сам вкинул за год 70к играючи, до меня пред.владелец тыщ 100+ вкинул на тюн и на тщательную обслугу-улучшения ещё под 100ку) И один хрен тачка реально может уйти только по рыночной цене стока( Хоть ты её позолотой облей этого ты не исправишь))) 

Ещё есть куча примеров со всякими ино.авто знакомых, которые вкидывают по сей день космические суммы, превышающие стоимость авто, тут если не включать чувство меры можно хоть суммы квартир переводить в сомнительные и неразумные улучшайзинги))))

К сожалению это так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 12:42, Arthur сказал:

Ну да, на Е39 я больше вкидывал :) 

Теперь повзрослел и одумался, купил машину, продал ведро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Summer сказал:

Теперь повзрослел и одумался, купил машину, продал ведро))

Если б оно еще взаимосвязано было. 

39очка в разных моментах лучше кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Arthur сказал:

Если б оно еще взаимосвязано было. 

39очка в разных моментах лучше кстати

Чё хорошего в старье?) Ладно это был крутой ретро кар, там яг какой-нить, но старая бмв, блин)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Summer сказал:
Чё хорошего в старье?) Ладно это был крутой ретро кар, там яг какой-нить, но старая бмв, блин)) 


Машина, в целом :)

Зато, когда видят, не думают что импотент на японокорейце! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0