Продаётся 1 комнатная квартира в Перспективном
1 1

124 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Продаю новую однокомнатную квартиру на Тухачевского 25 с отличным дорогим ремонтом!
В квартире никто не жил. 10 этаж
цена 1 450 тыс. руб. без кухни 1,4 млн

IMG_4888.jpg

20171023-IMG_4867.jpg

20171023-IMG_4869.jpg

20171023-IMG_4881.jpg

20171023-IMG_4883.jpg

20171023-IMG_4887.jpg

20171023-IMG_4894.jpg

20171023-IMG_4896.jpg

20171023-IMG_4903.jpg

20171023-IMG_4906.jpg

20171023-IMG_4910.jpg

20171023-IMG_4919.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Сухпаёк сказал:

Судя по картинкам - круто! Чет дешево. Квартира - твоя?  Не увидел. что 10 этаж. А площадь?

в том и беда маленькая она на 1-2х человек.. 29 общая - 32 с балконом. от этого и дешего)

Поделиться сообщением

20 минут назад, A.S.Paparazzi сказал:

в том и беда маленькая она на 1-2х человек.. 29 общая - 32 с балконом. от этого и дешего)

Ааааа... Ну тогда ясно... Отделка прям отличная! Свою продаешь? А для чего такую площадь и так отделали? у меня товарищ тоже вломбарил в ремонт, но у него 40 м2 и 3 этаж - уже 2 месяца продает и безуспешно.

Поделиться сообщением

Только что, fshd сказал:

Дизайн на уровне. Жаль за окном перспективный )

Да и жаль что в таком дизайне как в стародавние времена весит газовая колонка с шлангами, трубами и пр. требухой. 

20171023-IMG_4894.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, A.S.Paparazzi сказал:

Покупай) распродажа же ) 

дом ищу.

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 16:26, A.S.Paparazzi сказал:

Я уж думал что таких маленьких квартир уже и не строят со времен товарища ХРущёва, ан нет строят. Непонятно зачем было делать такой дорогой ремонт? В такую и квартирантов страшно пускать:unknw: а для себя покупать слишком тесная. Тупик какой то прям))

Поделиться сообщением

Белая затирка в ванной это конечно смелый шаг :)

Поделиться сообщением

нарядный ремонт, правильно сказали если б не перспик за окном тоушла бы быстро

типа ап удачной продажи

Поделиться сообщением

20 часов назад, Сухпаёк сказал:

Аrmin же продает?

в городе хочу.

Поделиться сообщением

19 часов назад, djoniinglish сказал:

в городе хочу.

Нива, Пламя.  Одно время интересовался - в Пламени можно участок прям хороший  за 450 приобрести. Но надо общаться с председателем(лями). 

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 12:51, Flame сказал:

нарядный ремонт, правильно сказали если б не перспик за окном тоушла бы быстро

типа ап удачной продажи

Квартира реально крутая. Хоть Перспект., хоть нет - цена и площадь ...

Поделиться сообщением

концепция "обтягивающего жилья"))) для одного вполне, в двоем уже очень тесно

Дизайн мне тоже нравится, кроме ванной комнаты. Думаю не будет лишним указывать куда выходят окна (север там или запад)

Отдельный плюс за розетку возле "подвесного трона"))))

Поделиться сообщением

вот при словах дорогой ремонт прям глаза режут розетки посреди стены и пластиковый лючок в ванне. когда делали место под телек, можно было и розетки перенести сразу, а теперь их хрен переделаешь без порчи ремонта. и колонку бы убрать в шкаф, а так хороший ремонт)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, w_a_g сказал:

вот при словах дорогой ремонт прям глаза режут розетки посреди стены и пластиковый лючок в ванне. когда делали место под телек, можно было и розетки перенести сразу, а теперь их хрен переделаешь без порчи ремонта. и колонку бы убрать в шкаф, а так хороший ремонт)

эти розетки и так уже сами сделали намеренно.  Юсишные - это одиночные по бокам.  У меня прям такая же квартира... )

Мне не понятно, почему большинство людей в новостройках не ставят двери на кухню? А здесь даже комнатной нет ))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Moto-26 сказал:

эти розетки и так уже сами сделали намеренно.  Юсишные - это одиночные по бокам.  У меня прям такая же квартира... )

Мне не понятно, почему большинство людей в новостройках не ставят двери на кухню? А здесь даже комнатной нет ))

я ставлю дверь или в комнату или в кухню) но обычно в комнату а коридор соеденен с кухней и перегородка для двери убирвается, получается красивее и удобнее

Поделиться сообщением

13 минуты назад, w_a_g сказал:

я ставлю дверь или в комнату или в кухню) но обычно в комнату а коридор соеденен с кухней и перегородка для двери убирвается, получается красивее и удобнее

я считаю что дверь на кухню должна быть обязательна. Для дополнительной шумоизоляции и чтоб запахи по всей квартире не разносить при готовке...  Я вот не представляю, как в квартире без дверей можно помыть посуду, не разбудив спящего человека в комнате )))  Или рыбку пожарить. :)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Moto-26 сказал:

я считаю что дверь на кухню должна быть обязательна. Для дополнительной шумоизоляции и чтоб запахи по всей квартире не разносить при готовке...  Я вот не представляю, как в квартире без дверей можно помыть посуду, не разбудив спящего человека в комнате )))  Или рыбку пожарить. :)

Ну посуду помоет посудомойка, а вот вытяжка да работает лично у меня очень шумно. Но тянет бодро.

Поделиться сообщением

2 часа назад, w_a_g сказал:

когда делали место под телек, можно было и розетки перенести сразу, а теперь их хрен переделаешь без порчи ремонта.

Розетки для телека вверху есть, их и перенесли, как я понимаю. Внизу розетки для техники, кот.будет стоять на тумбочке/консоли. По бокам розетки для техники, тоже рассчитаны, под стандартную высоту "тумбочек" в тех местах. 

Поделиться сообщением

Квартирку  продали)  

Квартира рассчитана на 1-2 человек не более, розетки в зале специально сделаны, телек можно как вешать, так и ставить на тумбу, в стене спрятан кабель канал так что  если будет какой меломан провести дополнительные провода к аудио технике к примеру, так же там уже проведены провода под кабельное ТВ и Интернет. их так же можно использовать либо в верхних розетках, либо в нижних)

Квартира да очень маленькая закрываться по сути не от кого.

окна на запад. Посудомойки нет) тоже 1 - 2 человека жить в ручную помыть можно)

Всё из нашего  опыта, почти никогда не видел что бы закрывали двери на кухню или зал, при большом желании можно установить  двери)  просто 1 дверь удорожает квартиру ещё на 15 000 руб.

колонку в шкаф так же + 30-40 тыщ к стоимости квартиры.)

единственный урок который я вынес из этой квартиры что нельзя покупать такие маленькие квартиры,  была бы она на 3 кв метра больше,  продал бы гораздо быстрее и выгоднее)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сухпаёк сказал:

Нива, Пламя.  Одно время интересовался - в Пламени можно участок прям хороший  за 450 приобрести. Но надо общаться с председателем(лями). 

Вот как раз ищу себе участок в пределах 600, потом скорее буду заказывать строительство дома у ванбюрена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу