0
Bull man

Наебщик с мастерской. Как купить камеру с авито.

Рекомендуемые сообщения

Пост про наебщика с авито.

Попросили меня камеру зеркальную присмотреть друзья. Захожу выбираю вириат более мене. И начинаю переписку. Вот сылка на обьявление.

https://www.avito.ru/stavropol/fototehnika/canon_60d_943653437

IMG0933kop_7272986_28944199.jpg

Вот на его профиль если он снимет объевление.

 

https://www.avito.ru/user/7587167b73a26af86d9e7da1cbd2addd/profile?id=943653437&src=item

Вот наша переписка.

IMG0933kop_8983112_28944305.jpg

И тут я понимаю что мне звиздят забиваю номер телефона я в гугл и мне показывает гугл что он занимается ремонтами фото техники, что данный фотик он ранее продавал нерабочим (а не как он мне писал "что мол цена 9000 была из-за срочности"), что не фотограф который по расказам снимает на телефон перешел на полный кадр.

Вот пруфы.

IMG0933kop_7847738_28944499.jpg

 

https://vk.com/wall-54643112_14869

0126641jpg_4886907_28944402.jpg

http://stavropol.po-rrs.ru/fototehnika/obektiv_canon_ef-s_18-135mm_is_1016789447

IMG0933kop_5467581_28944409.jpg

http://stavropol.dok21.ru/fototehnika/canon_60d_body_933314580

Всем добра, наебщиков много, проверяйте все что можно проверить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутный тип .однако я продал камеру с пробегом 700 кадров . Владел года 4. Видео снимал минут 10 для пробы . Просто нужно  проверять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Мутный тип .однако я продал камеру с пробегом 700 кадров . Владел года 4. Видео снимал минут 10 для пробы . Просто нужно  проверять .

Ну тут ка бы прям все на словах и поймалось.

Пишет мне в ремонте не был - а в объевлении пишет что в сервисе даже обозначини цену ремонта.

Пишет что продавал за 9000 из-за срочности - а в итоге продавал нерабочим.

Пишет что не фотограф и снимает на телефон а у самого две камеры и плюс что перешол на полный кадр.

Плюс сам ремонтник, все в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это расследвание! Нормальный значит мастер раз смог фотик починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wed сказал:

Вот это расследвание! Нормальный значит мастер раз смог фотик починить.

Х.з. нормальный ли он, если на запчасти сперва продавал, а потом пишет что в ремонте не была. Я бы ему не довярял ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гоняются за сенсациями, хотят кого-то удивить, блестнуть логикой и умением работать с гуглем.  

 

Полный кадр у меня есть, я не проф фотограф, а 60d до сих пор поломан.

IMG_20180110_183840-02.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metro-sk сказал:

Все гоняются за сенсациями, хотят кого-то удивить, блестнуть логикой и умением работать с гуглем.  

 

Полный кадр у меня есть, я не проф фотограф, а 60d до сих пор поломан.

IMG_20180110_183840-02.jpeg

Нах ты тогда брешешь что что продавал за 9000 из -за срочности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018 в 12:03, Bull man сказал:

Пост про наебщика с авито.

Попросили меня камеру зеркальную присмотреть друзья. Захожу выбираю вириат более мене. И начинаю переписку. Вот сылка на обьявление.......................................................................................

Обратись сюда - и будет тебе счастье в приобретении. http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/369-jojo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bull man сказал:

Нах ты тогда брешешь что что продавал за 9000 из -за срочности? 

Это тот самый продавец появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bull man сказал:

Нах ты тогда брешешь что что продавал за 9000 из -за срочности? 

О_о. А как мастер нашел отклики о нем на ббсятине?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Это тот самый продавец появился?

Ну все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Обратись сюда - и будет тебе счастье в приобретении. http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/369-jojo/

Не будет мне там счастья. Видел я их цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

да щас массовый слив любительских зеркалок уже начинается. Кто поумней - сливают щас, чтоб хоть какую-то копейку получить. Те, кто очнется позже - вообще за бесценок отдавать будут. Зеркалка для любителя "по запросу" бессмысленна. Беззеркалки, которые  на 5-10% уступают зеркалкам - уже помещаются в карман, в путешествии это очень важно. Ну и мобилы с тремя камерами наступают, причем, сразу обрабатывают и т.д.  Зеркалкам любительским ко-нец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bull man сказал:

Не будет мне там счастья. Видел я их цены.

Вроде норм. Но при этом найдешь нужный беспроблемный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bird сказал:

да щас массовый слив любительских зеркалок уже начинается. Кто поумней - сливают щас, чтоб хоть какую-то копейку получить. Те, кто очнется позже - вообще за бесценок отдавать будут. Зеркалка для любителя "по запросу" бессмысленна. Беззеркалки, которые  на 5-10% уступают зеркалкам - уже помещаются в карман, в путешествии это очень важно. Ну и мобилы с тремя камерами наступают, причем, сразу обрабатывают и т.д.  Зеркалкам любительским ко-нец.

Берд  - поумней\поглупей. Для чего? Учитывай:

1. Человек  может не прозорливый.

2. Человек может нерасторопный.

3. Человек просто имеет зеркалку и ему - все равно.

4. Фанаты зеркалок.

Для чего сразу навешивать ярлыки?:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Вроде норм. Но при этом найдешь нужный беспроблемный вариант.

Если мы про вот этого человека говорим, то не вижу смысла еще и по этому человеку тут разводить демагогию. На примерах тех же цен на их оптику и камеры я вижу что на авито их объективы и камеры продаются по 11 месецев и сам понимаю что это не та цена.

XboxWallpa_6827480_28956773.jpg

XboxWallpa_7141530_28956809.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bull man сказал:

Если мы про вот этого человека говорим, то не вижу смысла еще и по этому человеку тут разводить демагогию. На примерах тех же цен на их оптику и камеры я вижу что на авито их объективы и камеры продаются по 11 месецев и сам понимаю что это не та цена........................................................................................................

Тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

да щас массовый слив любительских зеркалок уже начинается. Кто поумней - сливают щас, чтоб хоть какую-то копейку получить. Те, кто очнется позже - вообще за бесценок отдавать будут. Зеркалка для любителя "по запросу" бессмысленна. Беззеркалки, которые  на 5-10% уступают зеркалкам - уже помещаются в карман, в путешествии это очень важно. Ну и мобилы с тремя камерами наступают, причем, сразу обрабатывают и т.д.  Зеркалкам любительским ко-нец.

Да никто не спорит. Просто фича для увлеченных. Тоже самое что можно побриться джилетом,  можно опаской, можно и электро, а можно ходить бриться за деньги к другому человеку.Всем впринципи пофиг чем ты брился ну кроме тебя. Комуто вообще нет дела брился ты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

да щас массовый слив любительских зеркалок уже начинается. Кто поумней - сливают щас, чтоб хоть какую-то копейку получить. Те, кто очнется позже - вообще за бесценок отдавать будут. Зеркалка для любителя "по запросу" бессмысленна. Беззеркалки, которые  на 5-10% уступают зеркалкам - уже помещаются в карман, в путешествии это очень важно. Ну и мобилы с тремя камерами наступают, причем, сразу обрабатывают и т.д.  Зеркалкам любительским ко-нец.

 sony nex3/5 вышел еще в 11 году и глобального слива не произошло.

тут вопрос в другом- изначально в любительской зеркалке смысла нет. 

а к беззеркалкам  остается вопрос с оптикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bull man сказал:

Если мы про вот этого человека говорим, то не вижу смысла еще и по этому человеку тут разводить демагогию. На примерах тех же цен на их оптику и камеры я вижу что на авито их объективы и камеры продаются по 11 месецев и сам понимаю что это не та цена.

 

Так у меня тоже объявления на авто висят по году, может тебя удивит тот факт, что у человека занимающегося продажей может быть далеко не единственный экземпляр товара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

Так у меня тоже объявления на авто висят по году, может тебя удивит тот факт, что у человека занимающегося продажей может быть далеко не единственный экземпляр товара)

Я вижу тот осортимент который на авито и понимаю что он для меня не актуален не по цене, не по востребованости как к продукту таковому. Вижу цены на подобные товары, близкие по характеристикам к тому что он продает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bull man сказал:

Я вижу тот осортимент который на авито и понимаю что он для меня не актуален не по цене, не по востребованости как к продукту таковому. Вижу цены на подобные товары и товары близкие по характеристикам к тому что он продает. 

1195.970.jpg

Ну так и скажи что для тебя дорого, чего начинать с того, что 11 месяцев продаются и прочее ля ля.

А по теме, ты просто взял и обосрал человека играя в шерлока, так сказать взбзднул с мякушкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

1195.970.jpg

Ну так и скажи что для тебя дорого, чего начинать с того, что 11 месяцев продаются и прочее ля ля.

А по теме, ты просто взял и обосрал человека играя в шерлока, так сказать взбзднул с мякушкой))

Я об этом написал сразу если ты не увидел и про данного форумчанина я тут разговор заводить не собирался сами же полезли. 

Про человека из темы как я и писал он ответил что камеру продавал потому что деньги нужны были а на самом деле она была наебнута и на это пруф из его же обьявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bull man сказал:

Я об этом написал сразу если ты не увидел и про данного форумчанина я тут разговор заводить не собирался сами же полезли. 

Про человека из темы как я и писал он ответил что камеру продавал потому что деньги нужны были а на самом деле она была наебнута и на это пруф из его же обьявления.

Так я и говорю о человеке с темы. Тебе написали что продаваемая камера не ремонтная, что можно проверить в любой приличной мастерской, а почему он продавал другой товар и по другой цене в общем то не твое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

Так я и говорю о человеке с темы. Тебе написали что продаваемая камера не ремонтная, что можно проверить в любой приличной мастерской, а почему он продавал другой товар и по другой цене в общем то не твое дело. 

Я спрашиваю камера была в ремонте и мне отвечают - нет.

Я спрашиваю почему продавали камеру за 9000 мне отвечаю - потому что деньги нужны были (типа эта таже самая камера).

Угадай где наеб?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0