АвтоФормат Ставрополь
4 4

111 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

АвтоФормат приветствует Вас!!!
Основной специализацией компании является розничная продажа запчастей для автомобилей европейского, азиатского и американского производства.
Цель компании предложить нашим клиентам максимальный выбор автозапчастей по каждой марке легкового, грузового и коммерческого транспорта.
Нашими клиентами являются: автосервисы, частные предприниматели и физические лица.
Мы стремимся создавать все условия для эффективного и плодотворного сотрудничества, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно при работе с нами.
Предлагаем Вам лучшее обслуживание, качественный дополнительный сервис, выгодные условия работы, а также цены.
Наша работа основана на поисках возможностей максимально быстрого и качественного удовлетворения Ваших запросов. Каждый день мы работаем в данном направлении с отечественными и зарубежными партнерами. Мы постоянно занимаемся поиском новинок в передовых технологиях и эффективно внедряем их.

В настоящее время мы готовы предложить Вам широкий ассортимент автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, адекватные цены и гибкую систему скидок, выгодные схемы и условия работы, качественное обслуживание, специальные предложения и акции. Для удобства и быстроты получения информации о ценах и наличии товара достаточно связаться с сотрудником компании.

С уважением, АвтоФормат - «Движение начинается здесь!». г. Ставрополь ул. 45-я Параллель 3Б

2013-TechArt-Porsche-Cayenne-Turbo-Magnum-Mechanical-Engine-Parts-1680x1050.jpg

pexels-photo-190574.jpeg

BbkFaUkkEwI.jpg

parts-engine-crankshaft-piston-rod.jpg

Поделиться сообщением

Почему нужно купить именно у вас, а не в любом другом месте? Почему нужно выбрать вас из изобилия конкурентов?

Поделиться сообщением

1. по-настоящему выгодное измеримые предложения

2. цена и время

3. продукция надлежащего качества

4. проверенные поставщики

5. надежность и стабильность

Знаете, можно бесконечно говорить какие Мы хорошие и тп. Работаем с февраля 2017 для людей. Развиваемся, не стоим на одном месте. Самая лучшая реклама - это сарафанное радио. Т.е. большинство клиентов которых мы приобрели за 2017 год в большей степени обратились в нам по рекомендации - это не за какие деньги не купишь...

Поделиться сообщением

1 час назад, bird сказал:

Почему нужно купить именно у вас, а не в любом другом месте? Почему нужно выбрать вас из изобилия конкурентов?

в шапке вторая половина текста отвечает на этот вопрос

Поделиться сообщением

1 час назад, АвтоФормат сказал:

2. цена и время

Знаете, можно бесконечно говорить какие Мы хорошие и тп. Работаем с февраля 2017 для людей. Развиваемся, не стоим на одном месте. Самая лучшая реклама - это сарафанное радио. Т.е. большинство клиентов которых мы приобрели за 2017 год в большей степени обратились в нам по рекомендации - это не за какие деньги не купишь...

Много слов и ни крупицы конкретики. Надежность, бла - бла, стабильность - бла-бла. Ничего такого, чего не может сказать любая компания. Когда сможете сказать одним простым предложением ответить на мой вопрос -прорыв на рынке будет потрясающим. И это очень просто. Нужно только...

Поделиться сообщением

1 час назад, alex4v сказал:

в шапке вторая половина текста отвечает на этот вопрос

Вода там. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bird сказал:

Вода там. 

Не буду спорить, продаван из меня никакой. Могу предположить, что предложения эффективные могут быть только персональные, видя потенциального клиента, либо в узком сегменте товара...

Поделиться сообщением

18 минут назад, bird сказал:

Много слов и ни крупицы конкретики. Надежность, бла - бла, стабильность - бла-бла. Ничего такого, чего не может сказать любая компания. Когда сможете сказать одним простым предложением ответить на мой вопрос -прорыв на рынке будет потрясающим. И это очень просто. Нужно только...

Задроство это, а с твоей стороны тупо придирка. Для меня и думаю многих, цена=качеству и индивидуальный подход к разным ситуациям важнее. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ARASHUK сказал:

Задроство это, а с твоей стороны тупо придирка. Для меня и думаю многих, цена=качеству и индивидуальный подход к разным ситуациям важнее. 

Я очень сильно и бесплатно сейчас помог продавцу деталей. Просто это не для всех очевидно. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, bird сказал:

Я очень сильно и бесплатно сейчас помог продавцу деталей. Просто это не для всех очевидно. 

так а че не вода то? конкретный пример

Поделиться сообщением

17 минут назад, bird сказал:

Эмм чем? Кроме блабла и удивить тебя, ничего не увидел :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, ага роев сказал:

Покажи как надо?:D

Вариантов множество. Ну, например: Гарантируем, что запчасть будет у вас  день в день. Гарантируем деньгами. За каждый день просрочки - минус 10% от цены. Все остальные прячут глаза. Мы уверены в себе - отвечаем не пустой рекламой, а финансово. Мы единственные,  кто предлагает вам это. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bird сказал:

Гарантируем, что запчасть будет у вас  день в день. Гарантируем деньгами. За каждый день просрочки - минус 10% от цены. 

Совершенно правильно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bird сказал:

Гарантируем, что запчасть будет у вас  день в день. Гарантируем деньгами. За каждый день просрочки - минус 10% от цены. Все остальные прячут глаза. Мы уверены в себе - отвечаем не пустой рекламой, а финансово. 

Навряд ли кто то сможет дать такие условия, ТК все интернет магазины работают со складками разных городов,и часто заказы снимают.

Поделиться сообщением

7 минут назад, bird сказал:

Вариантов множество. Ну, например: Гарантируем, что запчасть будет у вас  день в день. Гарантируем деньгами. За каждый день просрочки - минус 10% от цены. Все остальные прячут глаза. Мы уверены в себе - отвечаем не пустой рекламой, а финансово. Мы единственные,  кто предлагает вам это. 

Хорошее УТП. Здесь согласен с тобой. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, bird сказал:

Они не могут это гарантировать.

А с маржой в пару процентов разорятся на выплате штрафов очень быстро.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, viktor_sky сказал:

Навряд ли кто то сможет дать такие условия, ТК все интернет магазины работают со складками разных городов,и часто заказы снимают.

Я ж и говорю - хочешь выделиться из 1000 говнарей, которые делают то же самое совершенно так же  - займись маркетингом. Это просто пример. Этих фич сотни. И каждая найдет свою аудиторию. В любой запчастедеталечной конторе одни и те же проблемы у клиента:

1. Не выполняются сроки

2. Сотрудники ебобошки привезли не то. 

3 сам идиот, заказал не то

4. Сняли заказ, а я ждал. 

Реши эти проблемы - станешь лидером ( в хорошем смысле )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Napalm сказал:

Они не могут это гарантировать.

А с маржой в пару процентов разорятся на выплате штрафов очень быстро.

это просто "например". Не было цели выписывать бесплатный рецепт. Была цель донести до бордашей, что я имею ввиду. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bird сказал:

Я ж и говорю - хочешь выделиться из 1000 говнарей, которые делают то же самое совершенно так же  - займись маркетингом. Это просто пример. Этих фич сотни. И каждая найдет свою аудиторию. В любой запчастедеталечной конторе одни и те же проблемы у клиента:

1. Не выполняются сроки

:D

Поделиться сообщением

5 минут назад, bird сказал:

1. Не выполняются сроки

кстати, куда он пропал)?

Поделиться сообщением

3 часа назад, АвтоФормат сказал:

2. цена и время

Масло 054045 цена?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bird сказал:

это просто "например". Не было цели выписывать бесплатный рецепт. Была цель донести до бордашей, что я имею ввиду. 

Да хрень это, из срока от них не зависит т.к они посредники и ставят максимально средние сроки из опыта, сотрудники это подход к клиенту как и говорил, а обеспечить как таковой может только владелец фирмы ибо остальным насрать. Ну про идиота согласен, а про сняли не разу не сталкивался. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу