1 1
homefit

Формы активного отдыха

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)

Материал с последнего загородного похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тема особого интереса не вызвала...(

Ну-таки для ее оживления хочу представить вторую, заключительную часть двухдневного осеннего похода и видео с открытия сезона моржевания 2017-2018
Комментарии неравнодушных приветствуются)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа! Вообще не представляю, как можно в прорубь лезть! На Крещение мне даже смотреть на это жутко, а ведь многие лезут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я не представлял, а теперь вот сезон моржевания закрыт - и сразу по воскресеньям стало чегото не хватать..

Ну а про результат закаливания думаю говорить не стоит - более крепкий иммунитет никому не помешает ;)

 

Из последнего в активном отдыхе:

Вот парочка новых видеоработ

С Масленицей думаю все будет понятно, а вот второе - это первый день трехдневного похода, ходили с 9 по 11 марта сего года вверх по р. Никишиха, на снежок белый посмотреть, воздухом подышать
По очереди несли рюкзак и тащили сани, цель в 1 день была дойти до зимовья и там переночевать..

Так что предлагаю к просмотру и буду рад комментам!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, Benford сказал:

Мне нравится посещать разные страны, это оставляет неизгладимые впечатления. В последнее время из-за нехватки времени езжу по России. Недавно вот в Москве была. Для проживания заранее выбрала хостел Артист рядом с Казанским вокзалом . Это бюджетный вариант, но условия там просто замечательные. Я ездила с подругой в Мск, увидели много нового и интересного. В следующий раз планируем съездить в Питер.

Нам такого говна ненадь, тут успешные люди, нам нужен отель 5 звезд минимум.... 

Плохой бот, плохой... кыш, кыш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
14 минуты назад, Benford сказал:

Если Вам не надо, можете постоять в сторонке.

О, норм ИИ, ботов научили огрызаться...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1