Продаю KIA Opirus, 2006
1 1

28 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Выбирал авто для себя, с интересной историей, практически 9 лет машина была в одних руках. Первый хозяин - Заместитель Прокурора Челябинской области, использовал его в качестве авто выходного дня, в своё время заплатил 40к вечно зелёных, своевременное ТО у официалов. Второй хозяин нашёл ее через Опирус клуб. В своё время была в ТОПе на драйве2, продолжил славную традицию по обслуживанию. Мой друг увидел об’явление о продаже и поехал ее забрал, после чего я уже загорелся этим авто. Большой комфортабельный бизнес седан, надежный и проверенный годами 3,0 литровый Двигатель с Паджерика, 5 ступенчатый автомат с ручным режимом. Стойки с регулируемой жесткостью, есть все кроме люка и ксенона. Установлено дорогое ГБО 4 поколения, установка скрытая, если не снять декоративный кожух ничего не видно. Баллон 62 л под запаску, не оформлена в ПТС. Родная Музыка infinity 8 колонок и саб, 5 канальный усилитель, заменил только голову: стоит замена штатной КИА с широкоформатным монитором, читает флэшку музыку, видео. Блютуз хэндсфри. Есть возможность подключения камеры заднего вида, руки не дошли. Замена всех расходников, включая ролики грм, ремня, технологических жидкостей на 160 ткм. Новый аккумулятор. Сигнализация с автозаводом. На сезонной резине, шипы, отходила 1 сезон. 2 зонный климат контроль. Вообщем заинтересованным лицам все расскажу, покажу, прокачу, загоню на диагностику. Из косяков: недавно треснуло лобовое от камней, внизу, обзору совершенно не мешает. Периодически подглючивает датчик температуры, поджимали клеммы, но периодически стрелка перестаёт показывать, возможно необходимо заменить сам датчик, подходит от акцента, горит лампа эйрбага: все подушки целые, неисправен датчик ремня пассажира, что было выявлено при диагностике, замена самого замка около 2,5 крублей, но можно припаять сопротивление. На все будет торг. По автотеке бьется одно ДТП от первого хозяина 2 левых двери. Есть возрастные дефекты ЛКП, все же возраст. Причина продажи нужны деньги для приобретения жилья. 

IMG_2014.thumb.JPG.51ac5331138ecfd674a4b554b48b3623.JPG

Посмотри объявление "KIA Opirus 3.0 AT, 2006, седан" на Avito:  

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/kia_opirus_2006_1136714305

да, собирался авто для внутреннего рынка Кореи, откуда и был пригнан в автосалон, что подтверждается одним ВИНом, у Калининградских их два. 

IMG_2010.JPG

IMG_2015.JPG

IMG_2018.JPG

IMG_2017.JPG

IMG_2019.JPG

IMG_3723.JPG

IMG_2023.JPG

IMG_3724.JPG

IMG_2020.JPG

Поделиться сообщением

отличный жоповоз, при этом комфортный в свой бюджет! 

моя оценка 9из10, неоформленных ГБО, закрытых пластмассовыми кожухами))))

Поделиться сообщением

Благодарю,господа! Долго его искал, чуть под себя подделал, но может и выровняется ситуация с финансами.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Brotherheart сказал:

Пишу интересные истории для авто, недорого.

Выслушаю/прочитаю ваши интересные истории, соперживание, поддакивания, любопытство гарантирую. Выезд по городу, цены договорные

Поделиться сообщением

4 часа назад, Взрослый сказал:

Выслушаю/прочитаю ваши интересные истории, соперживание, поддакивания, любопытство гарантирую. Выезд по городу, цены договорные

произвожу ритуалы озолочения авто, который снимает, т.е. смывает сглаз завистников, восстанавливая необходимую положительную карму)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Prodovan26 сказал:

произвожу ритуалы озолочения авто, который снимает, т.е. смывает сглаз завистников, восстанавливая необходимую положительную карму)

Это всё фигня, вот кабы «снимаю проклятие перекупа»...

Поделиться сообщением

на Драйве второй владелец ее удалил. Но я в своё время читал там про неё. Опирус клуб Волгоград. Вдвойне странно по Ксену: есть обыватели, линзы. Но стоит электрокорректор. Но свет нормальный, не колхоз-ксенон. А вот у друга Калининградской сборки, там и ксен, и люк, и движка 3,5 с Сорренто.

Поделиться сообщением

8 часов назад, TaiTeKi сказал:

Хорошая машина. Жалко ксенона нет, но если что знаю чуваков, которые могут это исправить))))

если ТС скажет шо от меня, уверен, встретят его там как следует)))))))))))

Поделиться сообщением

17 часов назад, TaiTeKi сказал:

Хорошая машина. Жалко ксенона нет, но если что знаю чуваков, которые могут это исправить))))

10 часов назад, Prodovan26 сказал:

если ТС скажет шо от меня, уверен, встретят его там как следует)))))))))))

Господа, чувствую ржаку, но не знаю преамбулу, поясните, или ссылку дайте )

Поделиться сообщением

7 минут назад, Brotherheart сказал:

Господа, чувствую ржаку, но не знаю преамбулу, поясните, или ссылку дайте )

ООО, надеюсь у тебя не мало свободного времени!

Поделиться сообщением

10 минут назад, TaiTeKi сказал:

ASS26 ?! ASS?! Я даже ссылку не успел открыть!!! )))

Поделиться сообщением

27 минут назад, TaiTeKi сказал:

Как мне это развидеть ))))

Поделиться сообщением

Это машина из разряда хрен продашь, еще и цвет бордовый, хотя хозява таких цветов всегда утверждают что это коричневый)))
У меня так кия маджентис, полностью все пересыпал, но с пробегами в старости ей трудно было справляться, а мне баблозатратно. Так еле продал, за 240....хотя и газ и все в идеале. Вот пару записей и фото с драйва
https://www.drive2.ru/r/kia/455548834060175220/

А вывод один, либо скидывать хорошо, либо ждать бесконечно покупателя.

Поделиться сообщением

Была Соната 2,7 полный фарш, Мадж корейской сборки 2,5 полный фарш, Грандер 3,5. Из них самый вкусный грандер, настоящий хищник, сбитый, динамичный, но ценник не в усосе начинается с Овер 600 к. А так практически все битые, рывки в коробке, потому что он подстегивает на активную езду. Опирус по начинке тот же грандер, но больше своих фишек, мягче, более спокойный. Внешность на любителя, но когда садишься в него понимаешь, что это не мадж и не Соната.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Как вам такое решение с регулировкой сидений, ничего не напоминает? Память на 2 хозяина. И так практически во всем.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу