0
andrey1

Орел и решка Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

После Ревизолушки желание не отпало? :D

Ну а почему нет то ? :) Интересно смотреть  как раскрученные заведения кичатся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 20:44, detochkin сказал:

Чёт вспомнил. Залипал одно время на сайте nesiditsa, чётотам. Кароч, за эмиграцию перетирают. И была одна женщина, которая перебралась, емнип, из Красноярска в Невинномысск. Так вот она восхваляла невинномысскую экологическую обстановку, мол, так и так, какой чудесный воздух в Нвмск после Крснрск. Чёт взрожнул, а потом пригорюнился - это же какой пздц творится там.

ну не знаю, провела в Красноярске неделю. все было отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 10:19, tgfenbh сказал:

Конечно есть что показать ну на вскидку на Комсомольской дом призраков на котором уже от призраков и крыша провалилась по той же причине в Центральном парке у ресторана Колос крыша съехала а на Морозова в сам центре  за забором где уже дебри выросли стая собако-волков появилась проходил мимо они выли то ли  с тоски то ли  на Луну

Тема будет неазыватся "призрачный город":crazy: фоток могу накидать

DSC03748.JPG.f0dae4eaffc86e16b38e335aa59accae.JPG

блин, это здание на комсомольской уже такое. а было когда-то прям красивым. кому-то нужна земля под многоэтажку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Б53 сказал:

блин, это здание на комсомольской уже такое. а было когда-то прям красивым. кому-то нужна земля под многоэтажку

Я тоже лет десять там не был а когда увидел и этот дом и в ЦЕнтральном парке(подчеркиваю в центральном) разбомбленный ресторан наверное после свадьбы)) то  сразу  пришла мысль " Блин разруха как после войны" Разруха ты разруха, Родная сторона)))

зы\там ещё от угла Артема до Жукова если по Ленина бывшая воинская часть стоит как после нападения и многочасового боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tgfenbh сказал:

Я тоже лет десять там не был а когда увидел и этот дом и в ЦЕнтральном парке(подчеркиваю в центральном) разбомбленный ресторан наверное после свадьбы)) то  сразу  пришла мысль " Блин разруха как после войны" Разруха ты разруха, Родная сторона)))

зы\там ещё от угла Артема до Жукова если по Ленина бывшая воинская часть стоит как после нападения и многочасового боя

ну там территория МО, наверное, туда скорее не залезут. хотя...ничему не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 10:19, tgfenbh сказал:

Конечно есть что показать ну на вскидку на Комсомольской дом призраков на котором уже от призраков и крыша провалилась по той же причине в Центральном парке у ресторана Колос крыша съехала а на Морозова в сам центре  за забором где уже дебри выросли стая собако-волков появилась проходил мимо они выли то ли  с тоски то ли  на Луну

Тема будет неазыватся "призрачный город":crazy: фоток могу накидать

DSC03748.JPG.f0dae4eaffc86e16b38e335aa59accae.JPGDSC03760.JPG.ddb7036fb61c737bff9e9e246cefcdc8.JPG

эх.отреставрировать бы. красивые же здания. я совсем не против стекла,а тем более бетона, но почему ж красоту не сохранять-то? потому что какая-то "решающая" шняга срубит копеечку. и срала она на красоту,граждан и "городскую среду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, лютыйб сказал:

эх.отреставрировать бы. красивые же здания. я совсем не против стекла,а тем более бетона, но почему ж красоту не сохранять-то? потому что какая-то "решающая" шняга срубит копеечку. и срала она на красоту,граждан и "городскую среду"

потому что кому это принадлежит- им это ненужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0