18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Vitos said:

а в videobox блюрея не было да ? :)  

какого блюрея братан, я написал реального блюрея а не надписи блюрей в названии, там пишет просто 1080p, 720p, открываешь 1080p, и качество дно, а куча источников с 1080p вообще не открывает. а в большей части источников вообще 1080 нет. Возьми проверь, название фильма я тебе дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Чет как то большего ожидал. 

Ну это не дс комиксы, это прям классная драма, оч крутой фильм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гасик1 сказал:

какого блюрея братан, я написал реального блюрея а не надписи блюрей в названии, там пишет просто 1080p, 720p, открываешь 1080p, и качество дно, а куча источников с 1080p вообще не открывает. а в большей части источников вообще 1080 нет. Возьми проверь, название фильма я тебе дал

открою тебе маленькую тайну. в купленном видеобоксе есть еще одна вкладка - торренты. и если тебя не устраивает качество предложенное онлайн кинотеатрами ты так же можешь посмотреть это кино с торрентов в том качестве, котором хочешь. И делается это тоже онлайн. Скачивать ничего не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Vitos said:

открою тебе маленькую тайну. в купленном видеобоксе есть еще одна вкладка - торренты. и если тебя не устраивает качество предложенное онлайн кинотеатрами ты так же можешь посмотреть это кино с торрентов в том качестве, котором хочешь. И делается это тоже онлайн. Скачивать ничего не надо 

там чтобы настроить это программистом надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гасик1 сказал:

там чтобы настроить это программистом надо быть

А в tocamoe видимо докторскую степень

90cd2654ecfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Навуходоносор said:

А в tocamoe видимо докторскую степень

90cd2654ecfb.jpg

наверное не юзают сайт, даже сертификата нет, я никогда тудатне заходил, логин пароль прислали все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

там чтобы настроить это программистом надо быть

зачем ты вообще с этим шилдом мучаешся, пересел бы уже совсем на эплтв. Включил приставку, заплатил бабла за просмотр кина и сидишь смотришь. Красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Vitos said:

зачем ты вообще с этим шилдом мучаешся, пересел бы уже совсем на эплтв. Включил приставку, заплатил бабла за просмотр кина и сидишь смотришь. Красота...

да идеально заплатил и смотришь. шилд в другом месте, это я с мибокса запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, гасик1 сказал:

да идеально заплатил и смотришь. шилд в другом месте, это я с мибокса запускал

фублин, опустился до китайщины 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Vitos said:

фублин, опустился до китайщины 

 

давно опустился, я же писал какой это шлак тормозной и глючный и ты спорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

давно опустился, я же писал какой это шлак тормозной и глючный и ты спорил 

то что китайщина не спорю, то что шлак, брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Vitos said:

то что китайщина не спорю, то что шлак, брехня

еще раз, тормозной шлак, включаешь ютуб 4к смотришь жмешь во время просмотра кнопку голосового поиска и он думает секунд 15-20, потом распознает речь секунд 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гасик1 сказал:

еще раз, тормозной шлак, включаешь ютуб 4к смотришь жмешь во время просмотра кнопку голосового поиска и он думает секунд 15-20, потом распознает речь секунд 30

брехня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

брехня что брехня

ок договорились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче нанял лучших программистов из кремниевой долины чтобы они настроили торренты на этом китайском шлаке мибокс, чтобы можно было бесплатно смотреть 4к, в общем ребят не советую доверять витосу, все работает ужасно, сначала вообще пребуферизация минуты 2, ждать капец, а потом начинает играть и постоянно подгружает, секунд 5 видео, подгрузка секунды 3. половина ссылок битые, надо перебирать кучу вариантов. джон уик 3 размеров в 90гб вообще тормозил перманентно, а потом приставка зависла наглухо, на пульт не реагировала, пришлось нанимать рабов которые полезут ее перезагрузят из розетки. и как людям покупать у него тарелки, он же обманет так и с тарелками, скажет "это отличная китайская торелка" а потом люди мучаться будут

вот с таким изображением приставка стояла минут 20 после чего пришлось перезагружать

-SyGby0Hi_jgqfxbG-u7H-r-FS0OdsF6iScVfNGp-tDkOY-l8Rq4xXcPZiDza81A34tsrcAxAWMPxFN3kG34rUZnTPX1YfvDPki4fD63Ur-BjEBO_xHQvCCBqvlJqy6XB484KMRfESz1gDAngZSvMj-bhGQwiP2d2ozNQuQZtv45YXPbH5N9VDn0bFm6yZsM-5YMb67iEnF0uYR2qplfbsr8Vq-_JhNCtuvXQ_be0kw2iw4I_JuCNrFZGh9Teh2bCvDHVWNFsi61PBQxJyFc6E4r3VAVzGeDuKb2fbEpi9qa3BVItV1otOq3arTMOgD_CCkxXDpW_CCath4lriDtckyNCHtjKOZh-CyD-UMLdd2gcaz0CunYGXEZEte-vKKJToRcghUihMOZEFMSZ1bbEW76Typ-MV4-UiZ9Ey1CO9EDnXF4ePvSQ6hM7JLuU0Ppj79RBEwfwBAK3pqrxWgmjxpi4XnuKUo_ppY2DTXQfyinukvZbAxf_xjizRYsYBMzS2ahQgwh7J_3J50JWggmRaYR44SmxRnNG_7V7z7jWze-T5GtdWXPcSNJMeFfXWvXihcwbzKMy0BTV2HS0b-q-4VPyrlIe6V5k9oRAZ38fYwgIkU761FKtx6fTt5H2polgGYlUlB2MdfKpPfbpUQfaSYRYXYngKbiTy8YbTNhusGS0A9KR7G3Ov23=w834-h625-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

короче нанял лучших программистов из кремниевой долины чтобы они настроили торренты на этом китайском шлаке мибокс, чтобы можно было бесплатно смотреть 4к, в общем ребят не советую доверять витосу, все работает ужасно, сначала вообще пребуферизация минуты 2, ждать капец, а потом начинает играть и постоянно подгружает, секунд 5 видео, подгрузка секунды 3. половина ссылок битые, надо перебирать кучу вариантов. джон уик 3 размеров в 90гб вообще тормозил перманентно, а потом приставка зависла наглухо, на пульт не реагировала, пришлось нанимать рабов которые полезут ее перезагрузят из розетки. и как людям покупать у него тарелки, он же обманет так и с тарелками, скажет "это отличная китайская торелка" а потом люди мучаться будут

вот с таким изображением приставка стояла минут 20 после чего пришлось перезагружать

 

Дядь, ну во первых, вроде наш разговор шел о блюреях а не 4к, 
а во вторых, я то думал что ты как нормальный пацан пользуешь везде шилд. 
А ты оказывается как лошпет пользуешь эту китайскую поделку :) 
На мибоксе да, с 4k онлайн немного все тяжковато, ему тупо не хватает скорости процессора и скорости инет канала. бдрипы смотреть можно без проблем. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, TaiTeKi said:

Может у тебя интернет медленный? Если ты в перспике живешь - давай подключим норм.

зачем спрашиваешь если знаешь что в перспике. а сколько стоит подключиться. проверь по братски включи джон уик3 90 гб с торрента на мибоксе, если не тормозит то подключусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гасик1 сказал:

зачем спрашиваешь если знаешь что в перспике. а сколько стоит подключиться. проверь по братски включи джон уик3 90 гб с торрента на мибоксе, если не тормозит то подключусь

На мибоксе чотакое? У меня айфон. Хз чо за мибокси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vitos said:

Дядь, ну во первых, вроде наш разговор шел о блюреях а не 4к, 
а во вторых, я то думал что ты как нормальный пацан пользуешь везде шилд. 
А ты оказывается как лошпет пользуешь эту китайскую поделку :) 
На мибоксе да, с 4k онлайн немного все тяжковато, ему тупо не хватает скорости процессора. бдрипы смотреть можно без проблем. 

а бдрипы и 4к в какой связи, бдрип может же быть 4к. все не покупайте тарелки у тех кто этого не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18