18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

100% хакер, они с нокиями фонариками ходят чтобы бильдербергский клуб их не взломал и пароль от почты путина не украл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SW0rdicus сказал:

да ты гасик как минимум, но мне кажется скромничаешь и по факту ты норман

нормаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Napalm сказал:

Как председатель профсоюза белых людей и программистов выношу строгий такфир за упоминание белых людей и/или программистов в негативном ключе - а именно противопоставление белых программистов нормальным людям. Ведь мы и есть нормальные, а все остальные - безграмотные папуасы с минимумом технических знаний.

сорян, Жень, думал, не читаешь, думал, вы там рейнджроверы натираете, погода хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Торренты имеют право на жизнь.

Во-первых можно скачать довольно "тяжелые" рипы и они однозначно лучше по качеству картинки и звука.

Во-вторых в случае сериалов выкачиваешь все "от и до" и смотришь когда появится желание. И смотрят в семье иногда не все вместе сразу, а каждый по своему графику по наличию свободного времени - когда в доме сетка, файловый сервер, и по комнатам раскидано оборудование.

В-третьих в случае с концертами различных групп и музыкантов они могут просматриваться далеко не один раз, к просмотру хорошего шоу или любимой группы/музыканта возвращаешься периодически.

В-четвертых многое из ранее выкачанного тупо исчезло с раздач и из онлайна, особенно в музыке. Вот некоторые произведения я не могу тупо найти, а они были...

 

А вот одноразовый контент - открыл, просмотрел, закрыл и забыл... и пусть каждый использует все средства как ему удобно, все эти технологии - новые по определению, среди них нет каких-то модных и правильных технологий или немодных и неправильных, каждый поступает как ему лично удобнее...

Да пусть будут , ты так же можешь качать торенты . Файловая  система и менеджер есть . Только смысла нет . 
ты так же смотришь все сериалы , фильмы , ютубе. 

3 часа назад, Napalm сказал:

Как председатель профсоюза белых людей и программистов выношу строгий такфир за упоминание белых людей и/или программистов в негативном ключе - а именно противопоставление белых программистов нормальным людям. Ведь мы и есть нормальные, а все остальные - безграмотные папуасы с минимумом технических знаний.

А зачем тебе технические знания ? Небось ассемблер учил и несёшь его в массы :D ?
Сяоми провела исследование на миллион ( не долларов правда ) и пульнула на рынок годный гаджет . ( к пожеланию с ним тоже надо разбираться что б работал годно ( Андройд же ) Я уже Не юзаю триколор год.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да пусть будут , ты так же можешь качать торенты . Файловая  система и менеджер есть . Только смысла нет . 
ты так же смотришь все сериалы , фильмы , ютубе. 

Для меня есть несколько смыслов, я их привел выше. В дополнение - не все качается с торрентов, какая-то часть смотрится он-лайн. Как когда удобнее лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, гасик1 сказал:

как владимирыч выбирает какой фильм посмотреть

Norton_Commander_v5.51.png

Да, и это было - когда ты еще каплей был )))

40 Mb был жесткий диск на первом IBM-совместимом компьютере у меня... друг пришел говорит фига себе, что ты там хранить собираешься )))

ps| а если я DOS-комманды еще помню - может и правда я хакер? И ассемблер когда то учил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, romanvlad сказал:

Да, и это было - когда ты еще каплей был )))

40 Mb был жесткий диск на первом IBM-совместимом компьютере у меня... друг пришел говорит фига себе, что ты там хранить собираешься )))

ps| а если я DOS-комманды еще помню - может и правда я хакер? И ассемблер когда то учил...

Dkq7YtCX4AAozD9.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Да, и это было - когда ты еще каплей был )))

40 Mb был жесткий диск на первом IBM-совместимом компьютере у меня... друг пришел говорит фига себе, что ты там хранить собираешься )))

ps| а если я DOS-комманды еще помню - может и правда я хакер? И ассемблер когда то учил...

Какой ещё друг? Ну хватит выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sebi сказал:

The Witcher доступен

ты про сериал? такая типичная польская рожа у ведьмака на постере :D

в отзывах пишут: сблёв и надругательство над славянским миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tamagotchi сказал:

ты про сериал? такая типичная польская рожа у ведьмака на постере :D

в отзывах пишут: сблёв и надругательство над славянским миром

Да мало ли чего пишут? Самому смотреть надо. Тут критикам то сисек много показали, то Йеннифэр, получив силу, не захотела уродиной остаться... Нормально сериал заходит, большего надругательства над славянским миром, чем в соседних политических темах, все равно не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, genastv сказал:

Да мало ли чего пишут? Самому смотреть надо. Тут критикам то сисек много показали, то Йеннифэр, получив силу, не захотела уродиной остаться... Нормально сериал заходит, большего надругательства над славянским миром, чем в соседних политических темах, все равно не бывает

ага качнул, гляну

upd: хренасе он востребован

Скрытый текст

2c8820c749e3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kibenimatik сказал:

Макс, найти ведьмака на торрентах в нужном мне качестве у меня заняло секунд 5, ЧЯНД?

да ты лох чтоли, небось даже нетфликсу не заплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, kibenimatik said:

Макс, найти ведьмака на торрентах в нужном мне качестве у меня заняло секунд 5, ЧЯНД?

и что дальше ты с ним делал. в смысле на чем смотрел и как. на проекторе с приставкой с нетфликса так, включил приставку, нажал гоолосовой поиск, произнес что надо, приставка выкинула варианты в разных онлайн-сервисах, нажал на выбранный вариант и смотришь. а с торрентами либо дрочево с переносами, либо сетки всякие настраивать и пр, короче программистом надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гасик1 сказал:

и что дальше ты с ним делал. в смысле на чем смотрел и как. на проекторе с приставкой с нетфликса так, включил приставку, нажал гоолосовой поиск, произнес что надо, приставка выкинула варианты в разных онлайн-сервисах, нажал на выбранный вариант и смотришь. а с торрентами либо дрочево с переносами, либо сетки всякие настраивать и пр, короче программистом надо быть

пипец ты древний, какой нах голосовой поиск. просто включил нетфликс, и вот он он ведьмак, даже искать не надо было 

p.s. но чет не впечатлил, посмотрел почти 2 серии вчера, думаю надо еще раз пересмотреть мож че пропустил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18