18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел так называемый, культовый сериал Светлячок. Откровенный шлак! Как это может быть культовым?! Кроме 3-х серий из 14 - все полный шлак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ага роев сказал:

Посмотрел так называемый, культовый сериал Светлячок. Откровенный шлак! Как это может быть культовым?! Кроме 3-х серий из 14 - все полный шлак!

а чё не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ага роев сказал:

Посмотрел так называемый, культовый сериал Светлячок. Откровенный шлак! Как это может быть культовым?! Кроме 3-х серий из 14 - все полный шлак!

"дорога ложка к обеду". Ты б ещё "Друзья" сел сейчас смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

"дорога ложка к обеду". Ты б ещё "Друзья" сел сейчас смотреть

 

А шоб и нет? Я упоминал, что смотрю фильмы исходя из рецензии и критики. Зачастую, это опять же лично моё мнение, если сильно критикуют фильм - однозначно стоит смотреть! И причем здесь ложка? Я столько о нем читал, что это просто культовый феерический сериал со смыслом, а на поверку оказался реальным шлаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ага роев сказал:

А шоб и нет? Я упоминал, что смотрю фильмы исходя из рецензии и критики. Зачастую, это опять же лично моё мнение, если сильно критикуют фильм - однозначно стоит смотреть! И причем здесь ложка? Я столько о нем читал, что это просто культовый феерический сериал со смыслом, а на поверку оказался реальным шлаком. 

Этот фильм вышел почти 20 лет назад, тогда и снимали по-другому и смеялись над другим, глупо в 2021 году ожидать феерии от сериала, вышедшего в 2002-м

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ага роев сказал:

А ты смотрел?  Блин, ну реально же шлачина.

Очень люблю этот сериал. Офигенный юмор, офигенные актеры, офигенные персонажи и так же офигенно раскрытые, ах да, офигенные сиськи у рыжей, местами офигенные и небанальные сюжеты серий, общая канва канешн стандартна, но это нормально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Очень люблю этот сериал. Офигенный юмор, офигенные актеры, офигенные персонажи и так же офигенно раскрытые, ах да, офигенные сиськи у рыжей, местами офигенные и небанальные сюжеты серий, общая канва канешн стандартна, но это нормально.  

Ну хорошо. Я не против твоего видения, если ты так считаешь для себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ага роев сказал:

А шоб и нет? Я упоминал, что смотрю фильмы исходя из рецензии и критики. Зачастую, это опять же лично моё мнение, если сильно критикуют фильм - однозначно стоит смотреть! И причем здесь ложка? Я столько о нем читал, что это просто культовый феерический сериал со смыслом, а на поверку оказался реальным шлаком.

шлачина - это потому, что есть с чем сравнивать

ты бы СЕЙЧАС Лексса пересмотрел - вот удивился бы :rofl:

тоже, не малый культ имел в свое время

lexx-1492997292.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Ну хорошо. Я не против твоего видения, если ты так считаешь для себя))

Я конкретики хотел. Ну да ладно. А прям глубокого смысла там нет. Он не про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

 глубокого смысла там нет. Он не про это.

Ну да. Начитался всяких хвалебных отзывов и решил посмотреть.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tamagotchi сказал:

шлачина - это потому, что есть с чем сравнивать

Нет. Сейчас не прав. Много материала разнопланового конец девяносты\начало двухтысячных - есть достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ага роев сказал:

Нет. Сейчас не прав. Много материала разнопланового конец девяносты\начало двухтысячных - есть достойного.

ну если только с этой т.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего более менее нетривиальный сериальчик что я смотрела - "В ее глазах", "Единственный". Сейчас вот смотрю "Прилив" 2016 год, тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем. Че эт все перестали смотреть фильмы? так то зима на носу, самое время начинать. Советуйте хорошее не нудное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Flame said:

Поднимем. Че эт все перестали смотреть фильмы? так то зима на носу, самое время начинать. Советуйте хорошее не нудное кино.

"Ферри" - 2021 г. нормально зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя из последнего могу присоветовать Игра в кальмара, не настолько прм вау как везде пишут про него, но вполне себе. Еще мини-сериал Каштановый человечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мне только спросить сказал:

а чо, на Дюну никто не ходил?

Был в аймаксе. Дюна, это немного наёпка, так как это всего лишь первая часть, скорее всего, трилогии. Заканчивается двухчасовой фильм поединком, т.е. повествование очень неспешное. Снято круто, классный звук, и очень, очень пафосно. И вот этот вот пафос он играет злую шутку с людьми которые не в курсе канвы данной вселенной. Мне очень понравилось, жене, которая про дюну не слышала вообще и не читала и не смотрела старый фильм не зашло от слова, совсем. Говно, говорит, пафосно-непонятно-невнятное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюна хороша для тех, кто читал книги этой серии. Там огромный интервал времени, и в 3 фильма не впихнешь.

Если ждете некое подобие звездных войн, экшена и не читали книгу, хотя бы первую - не ходите. Правда, это не для вас.

Это вселенная Дюны, и вкус поймут только фанаты ея.

Хотя сын не читал, но ему зашло.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мне только спросить сказал:

а чо, на Дюну никто не ходил?

Я ходил, мне не зашло. Но я не в курсе сюжета, не изучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18