18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

Лара Крофт оказалась годной каруселькой.

Смотреть не хотел, пошел за компанию, а оказалось смотрибельно.

Фантастика в стиле Индиана Джонса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arthur сказал:

Лара Крофт оказалась годной каруселькой.

Смотреть не хотел, пошел за компанию, а оказалось смотрибельно.

Фантастика в стиле Индиана Джонса.  

а была манифестом киношного феминизма:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

а была манифестом киношного феминизма:cray:

На феминизме много денег не заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пампкин сказал:

а была манифестом киношного феминизма:cray:

Я оч негативен к выбору актрисы, но посмотреть можно. Девочка харизматичная прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Навуходоносор сказал:

На феминизме много денег не заработаешь.

С Джоли разве не блокбастеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arthur сказал:

Я оч негативен к выбору актрисы, но посмотреть можно. Девочка харизматичная прям

Она же в агентах АНКЛ снималась, тоже хороша была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смерть сталина" - лютая мура, зря его запретили, всё равно бы провалился в прокате.

Величайший шоумен. Блин, когда они пели в начале фильме, я думал, что просто поют. А потом они начали петь регулярно. Короче это говно мюзикл, я не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался я до Happy! тут его уже советовали, всячески рекомендую. Мини сериал 8 серий. Смотреть без детей. 

p14494920_b_v8_aa.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Добрался я до Happy! тут его уже советовали, всячески рекомендую. 

p14494920_b_v8_aa.jpg 

 

про наркотрипы с единорогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

про наркотрипы с единорогами?

Edinorosami... no eto be tochno..bggg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Summer сказал:

"Смерть сталина" - лютая мура, зря его запретили, всё равно бы провалился в прокате.

Да прикольный тупняк. Если не обращать внимание на форму, на зелень в Москве в марте месяце. Жуков вообще кадр.

Хотя если бы он вышел в прокате, у большой части населения бомбануло бы эпично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Тихоокеанский рубеж 2. Ну так себе, разве что любителям Могучих Рейнджеров на больших роботов посмотреть.

Особенно "понравилось" как в очередной раз (я так смотрю прям уже тенденция намечается) никчёмные, ничего не умеющие дети/подростки способны через тупые поступки творить историю не хуже "этих тупых взрослых". Простите за политизацию темы, но такое ощущение, что готовят восстание навальнят. Бесит. Нафига так явно тыкать в лицо зрителю, что юношеский максимализм способен творить великое будущее.

ИМХО, самое честное развитие юношеского максимализма показано в Ходячих мертвецах: Карл решил, что папа - "взрослый ничего не понимающий" дурак и надо делать мир более лучше, ну и абсолютно бестолково окончил жизнь в сериале =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

"Смерть сталина" - лютая мура, зря его запретили, всё равно бы провалился в прокате.

Величайший шоумен. Блин, когда они пели в начале фильме, я думал, что просто поют. А потом они начали петь регулярно. Короче это говно мюзикл, я не знал.

Исторически все грамотно показано с кучей мелких нюансов, ребята серьезно заморочились с изучением нашей истории через архивы, исполнение не оценивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Landgraph сказал:

Посмотрел Тихоокеанский рубеж 2. Ну так себе, разве что любителям Могучих Рейнджеров на больших роботов посмотреть.

Особенно "понравилось" как в очередной раз (я так смотрю прям уже тенденция намечается) никчёмные, ничего не умеющие дети/подростки способны через тупые поступки творить историю не хуже "этих тупых взрослых". Простите за политизацию темы, но такое ощущение, что готовят восстание навальнят. Бесит. Нафига так явно тыкать в лицо зрителю, что юношеский максимализм способен творить великое будущее.

ИМХО, самое честное развитие юношеского максимализма показано в Ходячих мертвецах: Карл решил, что папа - "взрослый ничего не понимающий" дурак и надо делать мир более лучше, ну и абсолютно бестолково окончил жизнь в сериале =)

Гильермо отрабатывает Оскар по заказу госдепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пампкин сказал:

Гильермо отрабатывает Оскар по заказу госдепа?

ХЗ, просто счастливое совпадение, что все проблемы в фильме происходят со стороны (имеется ввиду географическое местоположение, и об этом прямо говорится в фильме) Китая, России и Кореи :)

С точки зрения сценария возникает вопрос: почему угроза происходит от ближайших к Японии мест? Ведь по сценарию, база была к чертям разрушена и большая часть чудо-роботов как минимум сильно повреждена. С точки зрения запаса времени - оптимально было бы точками появления угрозы посчитать Американские континенты, тогда бы у главных героев было бы время на починку техники, ну, условно говоря, 3-4 недели на пересечение океана, а не "завтра в бой". Но нет, источник атаки почему-то смещён на другое побережье Тихого океана. И чтобы хоть как-то обосновать этот сценарный промах пригоняют какую-то кучу типа учёных-инженеров на помощь, но какие-бы они не были супер-специалисты, для работ всё равно нужно время. Но тут за дело берутся чудо детки и чинят мега-роботов с помощью коллективной установки какой-то херни и робот сразу починен, буквально за пять минут, хотя их максимум - ключи мастеру подавать и учиться.

Я пытаюсь сказать о том, что с точки зрения целостности сценария было бы логичнее, элементарно, изменить точку появления опасности (учитывая что и около обеих Америк тоже открывались Врата) и дать логичное время на подготовку. Но нет, Китай, Корея, Россия. Но это так, мысли на тему... Видимо, случайное совпадение...

А так, конечно, Гильермо свободный художник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Landgraph сказал:

ХЗ, просто счастливое совпадение, что все проблемы в фильме происходят со стороны (имеется ввиду географическое местоположение, и об этом прямо говорится в фильме) Китая, России и Кореи :)

С точки зрения сценария возникает вопрос: почему угроза происходит от ближайших к Японии мест? Ведь по сценарию, база была к чертям разрушена и большая часть чудо-роботов как минимум сильно повреждена. С точки зрения запаса времени - оптимально было бы точками появления угрозы посчитать Американские континенты, тогда бы у главных героев было бы время на починку техники, ну, условно говоря, 3-4 недели на пересечение океана, а не "завтра в бой". Но нет, источник атаки почему-то смещён на другое побережье Тихого океана. И чтобы хоть как-то обосновать этот сценарный промах пригоняют какую-то кучу типа учёных-инженеров на помощь, но какие-бы они не были супер-специалисты, для работ всё равно нужно время. Но тут за дело берутся чудо детки и чинят мега-роботов с помощью коллективной установки какой-то херни и робот сразу починен, буквально за пять минут, хотя их максимум - ключи мастеру подавать и учиться.

Я пытаюсь сказать о том, что с точки зрения целостности сценария было бы логичнее, элементарно, изменить точку появления опасности (учитывая что и около обеих Америк тоже открывались Врата) и дать логичное время на подготовку. Но нет, Китай, Корея, Россия. Но это так, мысли на тему... Видимо, случайное совпадение...

А так, конечно, Гильермо свободный художник :)

А Корея какая? Это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

А Корея какая? Это важно

Настолько не уточняют, а то совсем палевно =) Когда выйдет блюрэй интересно будет рассмотреть картинку подробнее =)

Кстати, очень своеобразно, особенно на фоне разворачивающихся экономических проблем с Китаем, выглядят сбесившиеся китайские высокотехнологичные тостеры роботы, которые предали всех и чуть было не уничтожили мир 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Landgraph сказал:

Посмотрел Тихоокеанский рубеж 2. Ну так себе, разве что любителям Могучих Рейнджеров на больших роботов посмотреть.

Особенно "понравилось" как в очередной раз (я так смотрю прям уже тенденция намечается) никчёмные, ничего не умеющие дети/подростки способны через тупые поступки творить историю не хуже "этих тупых взрослых". Простите за политизацию темы, но такое ощущение, что готовят восстание навальнят. Бесит. Нафига так явно тыкать в лицо зрителю, что юношеский максимализм способен творить великое будущее.

ИМХО, самое честное развитие юношеского максимализма показано в Ходячих мертвецах: Карл решил, что папа - "взрослый ничего не понимающий" дурак и надо делать мир более лучше, ну и абсолютно бестолково окончил жизнь в сериале =)

Блин, вот точно тот случай, когда значит хорошие сапоги, надо брать, но рейтинг 6,0 и на кинопоиске рейтинг выше, наград никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mark_Norman сказал:

Исторически все грамотно показано с кучей мелких нюансов, ребята серьезно заморочились с изучением нашей истории через архивы, исполнение не оценивал

Это ж типа комедия, ну не оч смешно вышло. Остальное не оч интересно мне было. Ну потроллили норм, но юмор так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Summer сказал:

Это ж типа комедия, ну не оч смешно вышло. Остальное не оч интересно мне было. Ну потроллили норм, но юмор так себе.

Это в первую очередь мокьюментари, во вторую уже комедия. Режиссер это снимал сначала Гущу событий и Veep на HBO, они у него лучше, конечно, получились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Это в первую очередь мокьюментари, во вторую уже комедия. Режиссер это снимал сначала Гущу событий и Veep на HBO, они у него лучше, конечно, получились

Да какое мокьюментари? Комедия в чистом виде с улоном в сатиру и гротеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18