18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

Да и из кинематографа предпочитаю то, что напрягает мозги, а не разжижает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Неа. Я редко в кинотеатры хожу

Что так ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Что так ? 

А чо там делать? То кино, которое мне нравится, ему вау эффект не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, M.H. сказал:

А чо там делать? То кино, которое мне нравится, ему вау эффект не нужен. 

Эффект массы . Действует . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Эффект массы . Действует . 

Безусловно. Только мне это не особо нужно. Да и не очень на меня действует. А сдругой стороны зачем меня себя ощущать одним целым с 76%? Плохо может кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

Безусловно. Только мне это не особо нужно. Да и не очень на меня действует. А сдругой стороны зачем меня себя ощущать одним целым с 76%? Плохо может кончится...

Ну как сказать , например на шутках тот же смех ( общий) прям заразен. Смешно :) . Ну и в аймакс некоторые фильмы все же стоит смотреть . Телек не то . Проектор тема . Но тоже есть ограничения и нюансы .  

Вчера смотрел ( пытался сквозь сон ) Валериана, прям жалел что в аймакс не успел , графика красивая ,Сюжет так себе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну как сказать , например на шутках тот же смех ( общий) прям заразен. Смешно :) . Ну и в аймакс некоторые фильмы все же стоит смотреть . Телек не то . Проектор тема . Но тоже есть ограничения и нюансы .  

Вчера смотрел ( пытался сквозь сон ) Валериана, прям жалел что в аймакс не успел , графика красивая ,Сюжет так себе . 

Да я ж не спорю. Если честно предпочитаю занимать свою голову в свободное время другими вещами, которые безусловно многим могут показаться не интересными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

Да я ж не спорю. Если честно предпочитаю занимать свою голову в свободное время другими вещами, которые безусловно многим могут показаться не интересными

Да я тоже не часто . Разок , другой в месяц и то не в каждый :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел трейлер фильма "Красный воробей".

Вот мерзость, им не надоело снимать всякую чушь про Россию, зачем вводят в заблуждение своих жителей? Они еще живут прошлым, в 20 веке, когда боялись СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s53098132.jpg

Первому игроку приготовиться, довелось вчера посмотреть. Очень даже не плох, динамичный, яркий и есть о чем подумать. Сама идея про виртуальную реальность хороша и поставлена должным образом. На шедевр не претендует, но запоминается как по мне. попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Slipknot сказал:

s53098132.jpg

Первому игроку приготовиться, довелось вчера посмотреть. Очень даже не плох, динамичный, яркий и есть о чем подумать. Сама идея про виртуальную реальность хороша и поставлена должным образом. На шедевр не претендует, но запоминается как по мне. попробуйте

очередное фентези-куентези, в котором кто то кому то должен навалять, чтоб в результате добро победило зло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 18:24, Prodovan26 сказал:

очередное фентези-куентези, в котором кто то кому то должен навалять, чтоб в результате добро победило зло?)))

Ну что-то типа того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасный бизнес - кал ваще, не тратьте время, хотя трейлер вроде интересным показался и актёры не последнего сорта, но увы(

P/s/ и сиськи Шарлиз Терон в некоторых моментах не помогли скрасить впечатление о фильме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prodovan26 сказал:

Опасный бизнес - кал ваще, не тратьте время, хотя трейлер вроде интересным показался и актёры не последнего сорта, но увы(

P/s/ и сиськи Шарлиз Терон в некоторых моментах не помогли скрасить впечатление о фильме))

Чувак, ходить в кино изза сисек 42 летней женщины эт как бы тот еще кайф )))

пс В форсаже она конечно просто секс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 11:51, Генри Рыжебородый сказал:

Посмотрел трейлер фильма "Красный воробей".

Вот мерзость, им не надоело снимать всякую чушь про Россию, зачем вводят в заблуждение своих жителей? Они еще живут прошлым, в 20 веке, когда боялись СССР.

А как так произошло, что я (да и ещё масса народа) не только трейлер, а полностью посмотрел этот фильм? Он ведь ещё в прокате не был? А так, да - чушь,  конечно,  но как раз из-за этого и прикольно было смотреть))  Американский боевик выпуска 90-х про Россию напомнило. Ну типа там Шварц в ушанке, шинели, Бонд и т.п.)))  Ничего не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

Чувак, ходить в кино изза сисек 42 летней женщины эт как бы тот еще кайф )))

пс В форсаже она конечно просто секс. 

Весь фильм гоняла лысого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 11:51, Генри Рыжебородый сказал:

Посмотрел трейлер фильма "Красный воробей".

Вот мерзость, им не надоело снимать всякую чушь про Россию, зачем вводят в заблуждение своих жителей? Они еще живут прошлым, в 20 веке, когда боялись СССР.

если чел не м...о, ему знакомы понятия метафора, гротеск, китч и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18