18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

мылодрама зашла. полицейского с рублевки смотреть не могу, мылодраму смог. Валера с его вкусом как раз персонаж главной роли :) ну мылодрама гротеск типа более-менее, с грязным юмором типа миллиона способов потерять голову, а как вообще можно ржать в голос с полицейского, это же контент для низов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2019 в 12:42, kibenimatik сказал:

5c861cf298e29.jpg

под статью  по  фейковыми новостями еще не попало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arrow сказал:

под статью  по  фейковыми новостями еще не попало?

Да кому она надо, статья о фейках это политическая фишка, а тут просто Барецкий то ли пьян был, то ли потроллить решил, и нагнал полной чуши которая не имеет ничего общего с реальностью, никто конечно ничего не снимал и снимать не собирался, но куча изданий это все перепечатало, появились гневные комментарии, петиции, на ченч.орг уже тысячи подписей под петицией о запрете данного кино, в общем, веселится род людской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 13:40, MaDMaX сказал:

Обзаведись уже нормальным интернетом  и смотри фхд :) 

Да толку, все-равно на 1080 битрейт разный, в интернет по минимум обычно ставят, а скачать можно с любым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihey сказал:

Да толку, все-равно на 1080 битрейт разный, в интернет по минимум обычно ставят, а скачать можно с любым

Да не только. Много кропа.  Можно же выбирать смотреть с торента он лайн  , а там точно знаешь что смотришь . Мибокс оч крутая штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DBA сказал:

"Дурак" 2014, Быковский, лучше его "Завод" 2018, но почерк магистра чувствуется тот же.

Не понял, что лучше. Дурак или Завод?

И почему магистр? Намёк на Учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

Мне "Дурак" больше понравился. А магистр, потому что мне нравится его стилистика в режиссуре.

Гм... А чего не маэстро в таком случае? Ну не суть.

"Дурак" скучноват показался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Маэстро, магистр, какая разница.

"Завод"

Я ж дописал))) Случаем вместо пробела ткнул "отправить".

Разные слова - разные значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Да не только. Много кропа.  Можно же выбирать смотреть с торента он лайн  , а там точно знаешь что смотришь . Мибокс оч крутая штука. 

не знал, ништяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Да не только. Много кропа.  Можно же выбирать смотреть с торента он лайн  , а там точно знаешь что смотришь . Мибокс оч крутая штука. 

гавно этот мибокс даже если не рассматривать что там мертвый андроид тв на который тру софта нет. у меня пульт вечно отваливался после дня-двух простоя, приставки, а она была хрен знает где под потолком у проектора, приходилось линию которая питает проектор вкл-выкл , короче есессно я сжег это дерьмо ритуально перед иконой стива джобса. проблема судя по запросам в гугле частая

image.thumb.png.696f092e0dee1e8d5f2b246d19ab8aa3.png

http://ru.miui.com/thread-13008-1-1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

"Дурак" 2014, Быковский, лучше его "Завод" 2018, но почерк магистра чувствуется тот же.

все эти депрессивные линии российского кино сильно надоели, тоже считай смотришь как после спойлеров. быковские фильмы уже можно не открывать, сценарий примерно такой - россия, все плохо, денег нет, коррупция, вокруг мрачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

гавно этот мибокс даже если не рассматривать что там мертвый андроид тв на который тру софта нет. у меня пульт вечно отваливался после дня-двух простоя, приставки, а она была хрен знает где под потолком у проектора, приходилось линию которая питает проектор вкл-выкл , короче есессно я сжег это дерьмо ритуально перед иконой стива джобса. проблема судя по запросам в гугле частая

image.thumb.png.696f092e0dee1e8d5f2b246d19ab8aa3.png

http://ru.miui.com/thread-13008-1-1.html

Я кажется понял в чем причина. У тебя видимо слишком большой дом. Мибокс неистово охреневает от таких пространств и у него сразу появилась i-типичная аллергия на пропитанную духом Джобса  ауру  :)

Стас, хз пульт у меня работает как часы. Распознавание речи вне всяких похвал. Ни разу не отвалился. 

Из проблем могу сказать следующее :

1. Вылетает ХД видеобокс(платный) . Как мне объяснили из за рекламы(которой уже нет)

2. Стримовые сервисы иногда фризят. При подключении по вафле (провод не понимаю в принципе) .

В чем недопиленность софта мне не совсем , понятно, возможно я не юзаю какие то приложения.  В остальном все в порядке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 

В чем недопиленность софта мне не совсем , понятно, возможно я не юзаю какие то приложения.  В остальном все в порядке. 

 

эпл тв поюзай месяцок или хотя бы шилд нвидиа, станет все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Mark_Norman сказал:

гавно этот мибокс даже если не рассматривать что там мертвый андроид тв на который тру софта нет. у меня пульт вечно отваливался после дня-двух простоя, приставки, а она была хрен знает где под потолком у проектора, приходилось линию которая питает проектор вкл-выкл , короче есессно я сжег это дерьмо ритуально перед иконой стива джобса. проблема судя по запросам в гугле частая

image.thumb.png.696f092e0dee1e8d5f2b246d19ab8aa3.png

http://ru.miui.com/thread-13008-1-1.html

у меня норм. А какая разница, андроид или нет, особенно в новой прошивке. Вывел нужные каналы нужных приложух ( например HDbox ) , чтоб новинки в лентах показывали, если выходишь из приложухи iptv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати ютуб вылетал на нем, не понимал ред подписку (аналог премиум подписки до появления самого премиум) потому что каждый раз когда открываешь ютуб он выдает вы не авторизованы и потом сразу же через 5 сек типа авторизация прошла, и потом когда смотришь тоже сам вылетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

у меня норм. А какая разница, андроид или нет, особенно в новой прошивке. Вывел нужные каналы нужных приложух ( например HDbox ) , чтоб новинки в лентах показывали, если выходишь из приложухи iptv

нет дофига софта, например нет сервисов где за подписку можно смотреть в хорошем качестве фильмы с красивым каталогом. видеобокс не упоминать, там ни качества видео, ни удобного каталога, ни дизайна. загугли в ютубе tocamoe и попробуй найти аналог на андроид тв, инфьюза нет, перемотки удобной нет как на пульте эпл тв, да до фига всяких мелочей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

нет дофига софта, например нет сервисов где за подписку можно смотреть в хорошем качестве фильмы с красивым каталогом. видеобокс не упоминать, там ни качества видео, ни удобного каталога, ни дизайна. инфьюса нет, перемотки удобной нет как на пульте эпл тв

да у нас в России с этим и так негусто. Ну, там, иви мегого, да и всё, по-большому счету. И то в 4к контента немного. Перемотка да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть в hdvideobox фильмы стремно - это же все равно что смотреть через гугл по запросу "фильм такой-то смотреть онлайн", он просто собирает ссылки с публичных сервисов где крутят фильмы в хреновом качестве с рекламой азино три топора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

да у нас в России с этим и так негусто. Ну, там, иви мегого, да и всё, по-большому счету. И то в 4к контента немного. Перемотка да

тосамое российский сервис. в кинозал.тв еще фильмы в хорошем качестве с хорошим битрейтом 25-50 мбит/с, но у них не было норм приложений для приставок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

тосамое российский сервис

его нет на андроид же. Он же чисса под эпл тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

его нет на андроид же. Он же чисса под эпл тв.

об этом и речь. норм сервисов стриминговых на андроид тв нет, это и есть ответ на твой вопрос " А какая разница, андроид или нет,"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18