18 18
Napalm

Какой фильм посмотреть? v2

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vitos сказал:

конечно конечно, я и подумать не мог по другому, что у тя все самое лучшее :) 
только вот косяк, до плеера добраться почему то трудно, ну остальные вытекающие из этого косяки :)  

если с тебя за калибровку домашнего проектора взяли много денег, это совсем не значит что это столько стоит:) подумай над этим на досуге. 
ну и последнее, Ниша так же может закрываться фальшпанелью и ее не видно будет, так частенько люди делают Если тебе инсталяторы так сделать не предложили, ну видать они такие хорошие что не видят смысла в таком :) 
Да и место, даже скрытое от глаз для тех же приставок или другого оборудования, все равно называется ниша :)

 

чувак, я тебе предлагаю забыть про мой проектор, кажется пожар начинается, предлагаю рассматривать ситуацию с телевизором 32 дюйма супра на стене например однушки в перспективном, у которого приставка спрятана за тв и на стене просто тв висит без всяких полок. просто андроидодрочеры они такие, мне один советовал розетку умную поставить, типа пульт отвалился, чтобы ребутнуть приставку и не лезть никуда просто умную розетку вкл-выкл делаешь и все. это уже профдеформация видимо, костыли придумывать, приставки на полки ставить (зачем непонятно), розетки умные и пр. да взял купил нормальную приставку и кайфуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

чувак, я тебе предлагаю забыть про мой проектор, кажется пожар начинается, предлагаю рассматривать ситуацию с телевизором 32 дюйма супра на стене например однушки в перспективном, у которого приставка спрятана за тв и на стене просто тв висит без всяких полок. просто андроидодрочеры они такие, мне один советовал розетку умную поставить, типа пульт отвалился, чтобы ребутнуть и не лезть никуда просто умную розетку вкл-выкл делаешь и все. это уже профдеформация видимо, костыли придумывать, приставки на полки ставить (зачем непонятно)

а в чем проблема спрятанной приставки за теликом? Очень удобное решение, очень часто так поступали. Тут отличие в том, что к этой приставке все есть доступ, и если человеку надо он все равно ее сможет отключить от сети или перегрузить. А не ныть на форумах что так мол и так дотянуться не могу поэтому приставка гавно :) 
а на счет розетки, умное решение кстати :) 

 

p.s. ну а на счет всего остального, пожара никакого нет и не будет, ты троллишь, я троллю в ответ. :) заметь, я даже не спрашиваю что там за такой супер пупер проектор, мне это не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу просто, ниши какие-то внизу, от ниши этой чтобы смотреть в нормальных шумодавах один фиг будешь слушать по синезубу - в чем профит, или сидеть в мониторных проводных ушах с цап в 7-8 метрах от экрана, огонь решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

а в чем проблема спрятанной приставки за теликом? Очень удобное решение, очень часто так поступали. Тут отличие в том, что к этой приставке все есть доступ, и если человеку надо он все равно ее сможет отключить от сети или перегрузить. А не ныть на форумах что так мол и так дотянуться не могу поэтому приставка гавно :) 
а на счет розетки, умное решение кстати :) 

лазить за тв в случае отваливания пульта  в эту узкую щель между тв и стеной, скать штекер чтобы выдернуть и встаивть обратно это ничего такого? ну ок, это и требовалось для наглядности, что эти продукты для тех, кто готов трахаться с техникой, а не просто нажал кнопку вкл. и приставка включилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Mark_Norman сказал:

не знаю. под мои задачи видимо лучше, мне надо блютус 5.0 трансмиттер и на несколько ушей и параллельно на акустику, я смотрю  в сони 1000хм3, если кто-то смотрит со мной то во вторых беспроводных ушах либо через акустику. чувак ну у меня не один проектор и самый лучший стоит дороже четырешки в ств, есессно его ставили люди понимающие что лучше, его отстроить откаблибровать стоит как несколько приставок шилд или аплтв, ты думаешь если бы объективно лучше было бы прямым длинным хдми под мои требования, то они бы за такие деньги этого бы не сделали. еман ты говоришь ниши какие-то, нормальные инсталяторы - да это все прошлый век. все приставки мне ставили скрыто, если тв то за тв прячется, если проектор то скрыто за ним под потолком. у меня в комнате с топовым проектором вообще ни одной полки нет

Сейчас у’Генри Кондратий случится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

лазить за тв в случае отваливания пульта  в эту узкую щель между тв и стеной, скать штекер чтобы выдернуть и встаивть обратно это ничего такого? ну ок, это и требовалось для наглядности, что эти продукты для тех, кто готов трахаться с техникой, а не просто нажал кнопку вкл. и приставка включилась

с шилдом тоже траблы случаются если что :) и так же придется лазить. Это электроника, случится может все что угодно 

да и супра не такой уж и тонкий телевизор, что бы там была узкая щель :)
 

че ты доказать пытаешься не пойму :)
или просто похвастаться? у тя это получилось, но как то пофик на это :) уже привыкли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

с шилдом тоже траблы случаются если что :) и так же придется лазить. Это электроника, случится может все что угодно 

да и супра не такой уж и тонкий телевизор, что бы там была узкая щель :)
 

че ты доказать пытаешься не пойму :)
или просто похвастаться? у тя это получилось, но как то пофик на это :) уже привыкли. 

чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Mark_Norman сказал:

ребят досмотрел мылодраму, считаю талантливой и выделяющейся на российском медиапространстве работой, crazy просто, молодцы

троллишь? Имхо, такая же муть, как полицейский с рублевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

троллишь? Имхо, такая же муть, как полицейский с рублевки

нет серьезно, гротеск типа горько горько2, кто понял горько тому зайдет и это, полицейский муть конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mark_Norman сказал:

на ютубе все есть, лучше качества все равно нет нигде

поздно, уже скачалось 1080р ацюдава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

нет серьезно, гротеск типа горько горько2, кто понял горько тому зайдет и это, полицейский муть конечно

горько кайф, а горько 2 чета не очень нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 10:46, bird сказал:

смог! Сегодня утром последние 20 минут посмотрел. Клипы Бузовой, по сравнению с акваменом - интеллектуальный артхаус

Имхо лучший Аквамен был с Винстентом Чейзом в главной роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

Имхо лучший Аквамен был с Винстентом Чейзом в главной роли. 

А мне больше с Владимиром Кореневым понравился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Brotherheart сказал:

А мне больше с Владимиром Кореневым понравился )

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Brotherheart сказал:

А мне больше с Владимиром Кореневым понравился )

 

7 часов назад, Мне только спросить сказал:

+1

старички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

Имхо лучший Аквамен был с Винстентом Чейзом в главной роли. 

и вообще "раньше было лучше", да? пенс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

и вообще "раньше было лучше", да? пенс :)

ты отоб меньше ерничал, а сначала посмотрел бы то кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем насоветовали мне Завод режисера Быкова. Вместо него был залит на сайте Майор тоже Быкова. Неплох, прям мое мнение о системе пересказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройная Граница...

Проходной дешевый боевичок  с товарищем Бэном Вафликом. 

Зашквар в таком  сниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
18 18