1 1
wisi_

Удалить

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная история. В районе дома Кулакова 71 гонщик на приоре снес кросс Ростелекома, в итоге 30 многоэтажек без ТВ и Инета, уже неделю. Движений никаких. Ни уведомлений, ни перерасчета, ни извинений. Срок устранения неизвестен.

Чудо-компания прям. А народ жалуется что у него на полчаса инет пропадает.

Хоть переходи на другого оператора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ростелекома можно было бы давно соскочить и без указанных событий. Там по крайней мере еще 2 оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wisi_ сказал:

Прекрасная история. В районе дома Кулакова 71 гонщик на приоре снес кросс Ростелекома, в итоге 30 многоэтажек без ТВ и Инета, уже неделю. Движений никаких. Ни уведомлений, ни перерасчета, ни извинений. Срок устранения неизвестен.

Чудо-компания прям. А народ жалуется что у него на полчаса инет пропадает.

Хоть переходи на другого оператора...

потому и перешел на другого оператора. 2 недели интернета не было вовсе, месяц на скорости 10 мегабит, вместо 100 по тарифу. техподдержка вообще радовала, да нету у нас такого тарифа 100 мегабит вы что, откуда такие скорости?

причем не помогло даже личное обращение к директору. тот возмутился, сказал разберется и никаких движений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, wisi_ сказал:

Прекрасная история. В районе дома Кулакова 71 гонщик на приоре снес кросс Ростелекома, в итоге 30 многоэтажек без ТВ и Инета, уже неделю. Движений никаких. Ни уведомлений, ни перерасчета, ни извинений. Срок устранения неизвестен.

Чудо-компания прям. А народ жалуется что у него на полчаса инет пропадает.

Хоть переходи на другого оператора...

Да... Серьёзно конечно... Неделя... Но нужно понимать что это форс-мажор. Если снесли кросс. Это сколько времени нужно, чтобы бригада исправила. Там даже не поможешь увеличением количества специалистов для выполнения работ, но неделя... Ух...  Как-то мне 4 волокна варили, так ушло прилично времени (там конечно монтаж щита и прочее был ещё)... Интересно за какой срок провайдер конкурент устранил аналогичный форс-мажор. За компенсацией можно обратиться на горячую линию тех. поддержки, чтобы сделали перерасчёт. 

Звонил знакомый в тех. поддержку. Сказали, что там уничтожили мобильную АТС. 96 волокон там варить нужно. Телефония будет работать на выходных, а интернет и ТВ в начале следующей недели. 

 

 

8 минут назад, __Я__ сказал:

потому и перешел на другого оператора. 2 недели интернета не было вовсе, месяц на скорости 10 мегабит, вместо 100 по тарифу. техподдержка вообще радовала, да нету у нас такого тарифа 100 мегабит вы что, откуда такие скорости?

причем не помогло даже личное обращение к директору. тот возмутился, сказал разберется и никаких движений

Возможно был поврежден кабель витой пары и работала только одна пара, поэтому скорость была 10 мбит. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну хоть какая-то информация, спасибо!! Будем ждать начало следующей недели в тишине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Bychkov сказал:

Да... Серьёзно конечно... Неделя... Но нужно понимать что это форс-мажор. Если снесли кросс. Это сколько времени нужно, чтобы бригада исправила. Там даже не поможешь увеличением количества специалистов для выполнения работ, но неделя... Ух...  Как-то мне 4 волокна варили, так ушло прилично времени (там конечно монтаж щита и прочее был ещё)... Интересно за какой срок провайдер конкурент устранил аналогичный форс-мажор. За компенсацией можно обратиться на горячую линию тех. поддержки, чтобы сделали перерасчёт. 

Звонил знакомый в тех. поддержку. Сказали, что там уничтожили мобильную АТС. 96 волокон там варить нужно. Телефония будет работать на выходных, а интернет и ТВ в начале следующей недели. 

 

 

Возможно был поврежден кабель витой пары и работала только одна пара, поэтому скорость была 10 мбит. У меня так было.

и поэтому мне полтора месяца не могли починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, __Я__ сказал:

и поэтому мне полтора месяца не могли починить?

это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя будет в воскресенье. движения идут. за извинениями это видимо к гонщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, wisi_ сказал:

Прекрасная история. В районе дома Кулакова 71 гонщик на приоре снес кросс Ростелекома, в итоге 30 многоэтажек без ТВ и Инета, уже неделю. 

Здравствуйте, я официальный представитель компании Ростелеком. Действительно, в результате ДТП, повреждено оборудование ПАО Ростелеком. В настоящее время ведутся работы по возобновлению доступа к услугам связи. 
Ориентировочный срок устранения повреждения до 22 января.
В качестве компенсации Вам предоставлена 100% скидка оплаты за Январь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭксЮТК как же я радовался когда это недоразумение потеряло монополию в Ставрополе :), смотрю за годы особо ничего не изменилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1