2 2
sebi

пора переквалифицироваться в управдомы (с)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Старый сказал:

блин... врачей учат хренову кучу лет,  попробуй еще и устроится для начала в мединститут.... а потом выходят от туда всякие ведуны-лекари которые диагнос ставят забив симптомы в Ынтырнет и так же лечение прописывают....

 

 

да там половина блатных, посмотри на парковку перед медом, писюны по 20 лет на машинах за 5 лимонов приезжают, думаешь сами поступали?)) а потом эти дибилы людей калечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

500 рэ за прием это бесплатно?

по нынешним временам  -"за дарма", в бесплатной поликлинике,  бесплатный талончик к специалисту   по очереди будет " в следующем месяце", зато "платный" - заходи через 5 минут без очереди... но 679руб(от болды цифра) в кассу внесите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

да там половина блатных, посмотри на парковку перед медом, писюны по 20 лет на машинах за 5 лимонов приезжают, думаешь сами поступали?)) а потом эти дибилы людей калечат

вот тут с тобой согласен на все 100,  по статистике врачи  - самая коррумпированная профессия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Нет)) Я имею ввиду, что пока! еще есть специалисты и в бесплатных клиниках))

 

1 минуту назад, Старый сказал:

по нынешним временам  -"за дарма", в бесплатной поликлинике,  бесплатный талончик к специалисту   по очереди будет " в следующем месяце", зато "платный" - заходи через 5 минут без очереди... но 679руб(от болды цифра) в кассу внесите

платные врачи в бесплатных клиниках, где даже заплатив официально а кассу не дают бесплатно бахилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
22 часа назад, M.H. сказал:

к слову могу сказать, что бесплатным врачам в независимости от уровня квалификации абсолютно пох на пациентов

А кому на кого не пох? Крутому, улыбающемуся и услужливому продавцу в мвидео тоже пох. Просто на позитиве ему легче клиенту продать более нужный для роста зп товар. Всем на всех пох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.H. сказал:

 

платные врачи в бесплатных клиниках, где даже заплатив официально а кассу не дают бесплатно бахилы

кстати, в ветклинике где я обслуживаю своих собак бахилы  - бесплатны! Прием первичный-150 руб, вторичный бесплатно, 

Недавно возил собаку   - приём+УЗИ брюшной полости,+ забор и анализ мазка= 600руб!!! Это частная, косммерческая  зооклиника! Где хозяин за 2 года практики купил себе инфинити!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

платные врачи в бесплатных клиниках, где даже заплатив официально а кассу не дают бесплатно бахилы

0268f03ce48457801f8c4fd3d02e963d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

 

платные врачи в бесплатных клиниках, где даже заплатив официально а кассу не дают бесплатно бахилы

Товарищ не в кассу платил. Лично.))  Но его предупредили шоб впирался строго в бахилах))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

А кому на кого не пох? Крутому, улыбающемуся и услужливому продавцу в мвидео тоже пох. Просто на позитиве ему легче клиенту продать более нужный для роста зп товар. Всем на всех пох. 

поэтому я никогда и не хотел быть врачем

если выбрал эту профессию, то должно быть не пох,  так как это ответсвенность  за чужую жизнь, но это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Недавно столкнулся с бесплатной медициной - потянул шею. Сразу направили на рентген, потом сразу на компьютерную томограмму или как его там, когда заезжает в сферу и крутится там чета. Это всё бесплатно, мгновенно, в выходной, да еще и полис забыл, просто номер из базы взяли. Понимаю, это просто случай, видна разруха, пожилой персонал ското хамы, но дело было сделано быстро и без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

кстати, в ветклинике где я обслуживаю своих собак бахилы  - бесплатны! Прием первичный-150 руб, вторичный бесплатно, 

Недавно возил собаку   - приём+УЗИ брюшной полости,+ забор и анализ мазка= 600руб!!! Это частная, косммерческая  зооклиника! Где хозяин за 2 года практики купил себе инфинити!

а я недавно был во 2 больнице, отдал 830 рублей в кассу, так меня заставили идти в соседний корпус в аптеку покупать бахилы за 3 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, M.H. сказал:

поэтому я никогда и не хотел быть врачем

если выбрал эту профессию, то должно быть не пох,  так как это ответсвенность  за чужую жизнь, но это мое мнение

А какая разница? Везде ответственность. Вот, производишь ты мебель. Произвел если плохо, сверху доска на голову бац - и убила заказчика. Тоже ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Недавно столкнулся с бесплатной медициной - потянул шею. Сразу направили на рентген, потом сразу на компьютерную томограмму или как его там, когда заезжает в сферу и крутится там чета. Это всё бесплатно, мгновенно, в выходной, да еще и полис забыл, просто номер из базы взяли. Понимаю, это просто случай, видна разруха, пожилой персонал ското хамы, но дело было сделано быстро и без проблем. 

понимаю что всё возможно, но уже верится с трудом  Потому можно отнести к "частному случаю который только подтверждает закономерность"...

вылечили или потом всё рано пошел к платному массажисту/мануалисту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

А какая разница? Везде ответственность. Вот, производишь ты мебель. Произвел если плохо, сверху доска на голову бац - и убила заказчика. Тоже ответственность

 я с мебелью завезал с нг))

не тут не то, у человека есть выбор где купить мебель, а у многих зачастую нет выбора где лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

чота некажет ничо

ничего нового(   

Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. 
А платная медицина — с бесплатных бахилл. Парадокс…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Старый сказал:

понимаю что всё возможно, но уже верится с трудом  Потому можно отнести к "частному случаю который только подтверждает закономерность"...

вылечили или потом всё рано пошел к платному массажисту/мануалисту?

 

Вылечили. Мама тоже не хотела верить, говорила, кт нереально сразу прям и бесплатно и без полиса. Типа, 5к стоит. Аппарат, кстати, американский, дженерал электрик. Или это мрт называется, не помню. Ложишься на лежак, он заезжает и вверху крутится фигня типа обруча внутри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

ничего нового(   

Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. 
А платная медицина — с бесплатных бахилл. Парадокс…

НВот тольк часто бесплатная медицина обходится дороже платной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Вылечили. Мама тоже не хотела верить, говорила, кт нереально сразу прям и бесплатно и без полиса. Типа, 5к стоит. Аппарат, кстати, американский, дженерал электрик. Или это мрт называется, не помню. Ложишься на лежак, он заезжает и вверху крутится фигня типа обруча внутри. 

Что за поликлиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

А! Ну это конечно серьезный аргумент!:D

"надоело"-это квестистенция всех причин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

"надоело"-это квестистенция всех причин))

Это еще интереснее. Квест или все таки квинт?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2