0
Bloodth0rn

TPOYΣ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Brotherheart сказал:

Более глубокая прожарка )

Ну как ты можешь ? Она круче тебя и меня.

Авгу́ста А́да Кинг (урождённая Ба́йрон), графиня Ла́влейс (англ. Augusta Ada King Byron, Countess of Lovelace), более известная как Ада Лавлейс (10 декабря 1815, Лондон, Великобритания — 27 ноября 1852, Лондон) — английский математик. Известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем. Составила первую в мире программу (для этой машины). Ввела в употребление термины «цикл» и «рабочая ячейка», считается первым программистом в истории.

 

Ваще - сакс, что ты этого не знаешь. Есть язык программирования - Ада. Да... сакс... Ты риалли не в курсе, кто девка Байрона ? ))) Хихихи ))) Ты не знаешь, кто такой Бэббидж ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ну как ты можешь ? Она круче тебя и меня.

Авгу́ста А́да Кинг (урождённая Ба́йрон), графиня Ла́влейс (англ. Augusta Ada King Byron, Countess of Lovelace), более известная как Ада Лавлейс (10 декабря 1815, Лондон, Великобритания — 27 ноября 1852, Лондон) — английский математик. Известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем. Составила первую в мире программу (для этой машины). Ввела в употребление термины «цикл» и «рабочая ячейка», считается первым программистом в истории.

 

Ваще - сакс, что ты этого не знаешь. Есть язык программирования - Ада. Да... сакс... Ты риалли не в курсе, кто девка Байрона ? ))) Хихихи ))) Ты не знаешь, кто такой Бэббидж ? )))

Как я могу не знать, я же с физмата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад, вы может не шарите, кто такая Мария Склодовская-Кюри ? А жёны декабристов ?

Да что ж вы за люди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

Как я могу не знать, я же с физмата )))

было че с ней ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ну как ты можешь ? Она круче тебя и меня.

Авгу́ста А́да Кинг (урождённая Ба́йрон), графиня Ла́влейс (англ. Augusta Ada King Byron, Countess of Lovelace), более известная как Ада Лавлейс (10 декабря 1815, Лондон, Великобритания — 27 ноября 1852, Лондон) — английский математик. Известна прежде всего созданием описания вычислительной машины, проект которой был разработан Чарльзом Бэббиджем. Составила первую в мире программу (для этой машины). Ввела в употребление термины «цикл» и «рабочая ячейка», считается первым программистом в истории.

 

Ваще - сакс, что ты этого не знаешь. Есть язык программирования - Ада. Да... сакс... Ты риалли не в курсе, кто девка Байрона ? ))) Хихихи ))) Ты не знаешь, кто такой Бэббидж ? )))

 

18 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Блджад, вы может не шарите, кто такая Мария Склодовская-Кюри ? А жёны декабристов ?

Ты скачал энциклопедию и открыл для себя много нового? Теперь хочешь поделиться с другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ада Лавлейс - одна из крутейших тёл в истории. До неё была предводительница амазонок - Антиопа. Потом Мария Склодовская-Кюри. И жёны декабристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OdinAssnik сказал:

 

Ты скачал энциклопедию и открыл для себя много нового? Теперь хочешь поделиться с другими?

Я, ска, скачал тебя. Трахнул. Беспонтово оказалось. Можешь этим поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Ада Лавлейс - одна из крутейших тёл в истории. До неё была предводительница амазонок - Антиопа. Потом Мария Склодовская-Кюри. И жёны декабристов.

А Клара Цеткин? По твоему зря в её честь улицу назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я, ска, скачал тебя. Трахнул. Беспонтово оказалось. Можешь этим поделится.

А левой рукой пробовал? Может лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Изумруд сказал:

А Клара Цеткин? По твоему зря в её честь улицу назвали?

Я - не админситрация Ставрожополя, не мне судить, в вашем убожеском городке как называть улицы... лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, warlock сказал:

т.е ты просто так бах и привел нам чудо тётек. А как же тысячи и миллионы  других ? Ты знаешь своих современниц не менее великих?  Так праздный , я ж обещеал не тролить, просто пафосность предЪяв малость приколола:D

трахал я тысячи и миллионы других. а ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

не, я таких рекордов не потяну ....

 

What am I doing in this godforsaken place, where nobody understands me?

godsake. sorry. I`m really mistake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OdinAssnik сказал:

А на телочек пробовал?

Они, обычно, предлагают свои услуги. И это - тёлочки - у тебя. У меня - женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Что я делаю, в этом проклятом богом месте, где никто не может меня понять ?

Хихихи ))))

кайфуешь. хихихи же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0