2 2
sebi

Я бы отменил 14 февраля

Рекомендуемые сообщения

предлагаю выступить с такой инициативой.

совершенно чуждый нам праздник. 

а вместо праздника - дружно впахивать на производстве хозяйственного мыла и портянок для нашей славной отчизны. 

и не отлынивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, а как отменить 14 февраля? Это ж не официальный выходной. Нельзя отменить календарный день.

Ну не хочешь, не поздравляй никого, не отмечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День святого Ебукентия, бесполезный языческий праздник. Тоже считаю не нужный и чуждый нам праздник.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Док, а как отменить 14 февраля? Это ж не официальный выходной. Нельзя отменить календарный день.

Ну не хочешь, не поздравляй никого, не отмечай.

как-то уж очень буквально вы понимаете мой призыв.

отмените валентина в душе своей. пусть там происходит что-то более нужное, более интересное, наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

предлагаю выступить с такой инициативой.

совершенно чуждый нам праздник. 

а вместо праздника - дружно впахивать на производстве хозяйственного мыла и портянок для нашей славной отчизны. 

и не отлынивать.

Кто хочет отмечает, кто не хочет не замечает. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

А как можно отменить неофициальный, религиозный праздник?

а может, надо перестать тупить и воспринимать все буквально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sebi сказал:

предлагаю выступить с такой инициативой.

совершенно чуждый нам праздник. 

а вместо праздника - дружно впахивать на производстве хозяйственного мыла и портянок для нашей славной отчизны. 

и не отлынивать.

Принимается. У меня тут на 2 этаже приемную открыли к выборам сами знаете кого, зайду днем с инициативой , пусть включит это в программу и все, был праздник и нет праздника . сейчас удачный момент, можно любые инициативы проталкивать , главное чтобы на благо народа были , если что, обращайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

а может, надо перестать тупить и воспринимать все буквально?

а не буквально, это как? Ходить и пинать в лицо 14 числа всех кто с подарками, цветами или валентинками идет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

мне нравится. Отличный молодежный праздник. Способствует зарождению и развитию отношений. Решил, не буду отменять. Доктор, отказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

Принимается. У меня тут на 2 этаже приемную открыли к выборам сами знаете кого, зайду днем с инициативой , пусть включит это в программу и все, был праздник и нет праздника . сейчас удачный момент, можно любые инициативы проталкивать , главное чтобы на благо народа были , если что, обращайтесь)

Лучше бы отменили выборы сами знаете кого, это самая бессмысленная трата бюджетного баблища.

Один хрен выберут или "выберут" все равно его, зачем хулиарды в пустоту сливать. На эти деньги можно уйму голодных накормить, бездомным штаны пошить и тыковке купить брикет кокосового масла и абонемент в спортклуб (кстати ща в "Перце" на год мона за 10 тыщ анлим взять, если не ошибаюсь последний день акции).

А  14 февраля - хер с ним, кому нравится - пусть празднует, лишь бы по обоюдному согласию и без растления малолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Лучше бы отменили выборы сами знаете кого, это самая бессмысленная трата бюджетного баблища.

Один хрен выберут или "выберут" все равно его, зачем хулиарды в пустоту сливать. На эти деньги можно уйму голодных накормить, бездомным штаны пошить и тыковке купить брикет кокосового масла и абонемент в спортклуб (кстати ща в "Перце" на год мона за 10 тыщ анлим взять, если не ошибаюсь последний день акции).

А  14 февраля - хер с ним, кому нравится - пусть празднует, лишь бы по обоюдному согласию и без растления малолетних.

Думаю если я зайду в приемную сам знаешь кого с инициативой отмены выборов, мне уже будет все равно , есть 14 февраля праздник или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Лучше бы отменили выборы сами знаете кого, это самая бессмысленная трата бюджетного баблища.

Один хрен выберут или "выберут" все равно его, зачем хулиарды в пустоту сливать. На эти деньги можно уйму голодных накормить, бездомным штаны пошить и тыковке купить брикет кокосового масла и абонемент в спортклуб (кстати ща в "Перце" на год мона за 10 тыщ анлим взять, если не ошибаюсь последний день акции).

А  14 февраля - хер с ним, кому нравится - пусть празднует, лишь бы по обоюдному согласию и без растления малолетних.

Я вас умоляю, кто там кого накормит, оденет или намажет кокосиком в спортклубе, скоммуниздят и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sacred сказал:

Думаю если я зайду в приемную сам знаешь кого с инициативой отмены выборов, мне уже будет все равно , есть 14 февраля праздник или нет 

Несомненно, так и будет.

Но, уверен на 146%, никто из радетелей выборов и попильщиков бабла на оные не согласится например заключать пари на то, что выберут другого кандидата. потому что все все понимают и эти выборы - (простите за трюизм) - огромное лицемерие в масштабах страны. Лицемерие и растрата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Несомненно, так и будет.

Но, уверен на 146%, никто из радетелей выборов и попильщиков бабла на оные не согласится например заключать пари на то, что выберут другого кандидата. потому что все все понимают и эти выборы - (простите за трюизм) - огромное лицемерие в масштабах страны. Лицемерие и растрата денег.

давно б уже коронацию провели и мозг не делали.

да, заодно всех депутатов разогнать к бениной матери. дармоедов поразвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

ну как минимум обуют, это уж точно.. 

 

... и вместо сердца пламенный мотор...

Не, добрый доктор стареет вот и брюзжит , раньше небось пофиг было, медсестричек окучивал на ночных дежурствах пачками , а тут праздник ему не угодил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

мне нравится. Отличный молодежный праздник. Способствует зарождению и развитию отношений. Решил, не буду отменять. Доктор, отказ. 

Согласен. Не то что бы отмечают в привычном понимани праздников , а скорее радуют друг друга подарками , цветами и утехами. А что нет то? Просто приятный день . Ешь, молись , люби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sacred сказал:

Не, добрый доктор стареет вот и брюзжит , раньше небось пофиг было, медсестричек окучивал на ночных дежурствах пачками , а тут праздник ему не угодил )))

может подарок не хочет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что святой Валентин — это римский священник, забитый камнями и обезглавленный в III веке нашей эры, не будет ли уместнее отметить этот день, пригласив известную особу на демонстрацию подобного зверского убийства? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с доктором согласен - надо запретить официально всё чужеродные нам праздники.

Это всё равно, что в Японии Пасху или Масленицу всей Японией праздновать будут.

Да что ж вы все космополиты такие ? Как вам не западло эти Хеллоувины и ДСВ отмечать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, sebi сказал:

предлагаю выступить с такой инициативой.

совершенно чуждый нам праздник. 

а вместо праздника - дружно впахивать на производстве хозяйственного мыла и портянок для нашей славной отчизны. 

и не отлынивать.

Смотрю, любите Вы тему какую-нибудь подкинуть и наблюдать, как народ реагирует.

Эту тему предлагаю подкинуть в каком-нибудь цветочном павильоне, на Пушкина, например, там интереснее, как они отреагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я вот с доктором согласен - надо запретить официально всё чужеродные нам праздники.

Это всё равно, что в Японии Пасху или Масленицу всей Японией праздновать будут.

Да что ж вы все космополиты такие ? Как вам не западло эти Хеллоувины и ДСВ отмечать ?

это ж не официальный праздник. хоть день взятия бастилии можно праздновать таким образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю - Масленица, колёса огненные с горы катать... Я понимаю - Одина почитать, виру пивом ему приносить... Я даже понимаю Светлое Христово Воскресение !

Но Хеллоувин ! Это Самхейн - колдовской день. Как вы, верующие в Господа Бога Нашего, можете отмечать день тёмных сил ?

Дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2