2 2
Джарод

ПРЕЗИДЕНТ !!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие россияне !
Так как мне уже есть 35 лет, я решил баллотироваться в президенты.
Я считаю, что режим неверия и апатии ни к чему хорошему не приводит и что если с ним смириться, то это не достойно русского человека.
Я считаю, что настало время перемен. У господина Путина уже преклонный возраст, а старческая сенильность имеет место быть, госпожа Собчак – личность более медийная, а у нас не ленинские времена, чтобы кухарка управляла государством…


Начнем сначала: рабочий класс.
Вот как мне это все представляется: повышение зарплаты на восемьдесят процентов... Телевизоры на всех заводах. Нет никаких оснований, чтобы бедняги, которые надрываются у сверлильных и токарных станков, не могли посмотреть футбольный матч, если он проходит после обеда! То же самое для регби, атеизма, пинг-понга и тому подобного.

После рабочего класса – крестьянский класс ! Крестьяне – это же негры и рабы, которые круглый год гробят свое здоровье под солнцем и в непогоду, чтобы вырастить хлеб или картошку. Правильно? Пора с этим покончить. Надо немедленно перейти к бесплатному распределению хлеба и картофеля! Почему бы и нет? А что делать с их землей, скажете вы мне? Так вот, на своей земле они построят стадионы и бассейны, так как всего этого не хватает молодежи.

А сейчас я с вами поговорю о коммерсантах. С ними все просто: больше никаких налогов! Правительство пудрит нам мозги с понижением цен, а само повышает налоги. Это же надо! Если я упраздню налоги, цены сами упадут – это само собой понятно! А если цены понижаются, тут же наступает эпоха изобилия!

При мне не будет доллара за 65 рублей и десятка яиц за 70. Доллар будет стОить 3 рубля, как при Иосифе Виссарионовиче.
Мы возобновим работу заводов, газет, пароходов. Бездельники и тунеядцы будут наказаны !
Коррупция будет караться следствием с применением специальных средств. Если вина будет доказана – Сибирь пожизненно или расстрел. На выбор.
Педофилов я буду расстреливать сам, из автоматического пистолета системы Стечкина.
Гомосексуализм будет караться 10 годами Сибири. Блджад, Сибири уже маловато ! Заберём у Америки Аляску !

Хотят американцы нам проблем ?
Мы им ответим быстро – Тополь – М !

Все долги другим странам будут аннулированы. У кого вопросы – в счёт долга можем прислать дров. Пару Тополей. )
Кадыров больше не получит ни копейки. А то, они там вообще обнаглели – строят Ватикан напополам с Абу-Даби на наши деньги…

Будем воспитывать патриотизм ! Курящие дети до 18 лет – в Сибирь !
Их будут там до этих 18 держать, а потом расстреливать, потому, что всё равно из них уже достойных граждан не выйдет, а будут маргиналы и наркоманы !

Паскудно выглядящих ублюдков, кто свои видом позорит русскую нацию, будут нещадно гнать домой посредством ПР-70, что бы они, дома, переоделись и постриглись.

ПИДРы – полицейские инспекторы дорожного регулирования – не будут вас штрафовать за выдуманные нарушения ! Сплошная всегда будет сплошной !

Ещё, я законодательно запрещу неправильно использовать слова "крайний" и "адекватный" !

 

Говори по-русски или умирай,

Говори по-русски, айн, цвай, драй !

 

Да, я буду диктатор, строгий, но справедливый !


Я решил возродить Великую Русь.


При мне на школьных тетрадках сзади будет напечатано, как при СССР гимн:
Да славится Россия, Русь Святая, Русь Великая
И, как не рвали жопу – никем не победимая !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвыборный трындеж - это грандиозно. Есть какие-нибудь циферки? Например, из какого места будут доставаться средства для повышения зарплаты, закупки телевизоров и раздачи картошки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джарод сказал:

Дорогие россияне !
Так как мне уже есть 35 лет, я решил баллотироваться в президенты.

 

А чо вовчик уже умер? или ты его тово это... сам собираешься?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Предвыборный трындеж - это грандиозно. Есть какие-нибудь циферки? Например, из какого места будут доставаться средства для повышения зарплаты, закупки телевизоров и раздачи картошки?

В его психиатрической палате нет калькулятора... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OdinAssnik сказал:

Есть какие-нибудь циферки? Например, из какого места будут доставаться средства для повышения зарплаты, закупки телевизоров и раздачи картошки?

Я ж сказал - Кадырова лишим бабла. И долги другим странам аннулируем. И всяким гомосекам не будем зарплатку давать в 200к.

Я, как президент, согласен на зп в 100 и любые проверки. Ну, буду там ещё телефоны чинить, в свободное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mister_bootlegger сказал:

А чо вовчик уже умер? или ты его тово это... сам собираешься?..

А что, он - гарантированный презик уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джарод сказал:

Я, как президент, согласен на зп в 100 и любые проверки. Ну, буду там ещё телефоны чинить, в свободное время...

Разве можно совмещать на гос.службе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OdinAssnik сказал:

Разве можно совмещать на гос.службе?

Ну, я ж только близким людям и бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Взрослый сказал:

Сказочный

Во, стану презом - тебя - расстреляю.

Что конкретно тебя не устроило в моей предвыборной программе ?

Я её целых 20 минут в маршрутке выдумывал, серьёзно подошёл...

Тебе чо - гомосеки, педофилы или ГИБДДшники устраивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Взрослый сказал:

Ты им являешься

Детка, ник смени. Я тебя оскорблял ? Ник понтовый, а воспитания - ноль. Или у тебя в семье так принято, хамить и говном поливать друг друга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джарод сказал:

Детка, ник смени. Я тебя оскорблял ? Ник понтовый, а воспитания - ноль. Или у тебя в семье так принято, хамить и говном поливать друг друга ?

Я никого не оскорбил. Ты сам себя назвал «презом». И ещё,уважаемый през, не трудитесь отвечать мне, мне претит пристальное внимание всяких презов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

Блада вчера забанили чель?

До, Светанька зобанела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Джарод сказал:

Доллар будет стОить 3 рубля

Какая партия долларов у Вас? Я не дожидаясь выборов возьму по такой цене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Какая партия долларов у Вас? Я не дожидаясь выборов возьму по такой цене!!!

Ненене, всё только в порядке регламента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джарод сказал:

Дорогие россияне !
Так как мне уже есть 35 лет, я решил баллотироваться в президенты.
Я считаю, что режим неверия и апатии ни к чему хорошему не приводит и что если с ним смириться, то это не достойно русского человека.
Я считаю, что настало время перемен. У господина Путина уже преклонный возраст, а старческая сенильность имеет место быть, госпожа Собчак – личность более медийная, а у нас не ленинские времена, чтобы кухарка управляла государством…


Начнем сначала: рабочий класс.
Вот как мне это все представляется: повышение зарплаты на восемьдесят процентов... Телевизоры на всех заводах. Нет никаких оснований, чтобы бедняги, которые надрываются у сверлильных и токарных станков, не могли посмотреть футбольный матч, если он проходит после обеда! То же самое для регби, атеизма, пинг-понга и тому подобного.

После рабочего класса – крестьянский класс ! Крестьяне – это же негры и рабы, которые круглый год гробят свое здоровье под солнцем и в непогоду, чтобы вырастить хлеб или картошку. Правильно? Пора с этим покончить. Надо немедленно перейти к бесплатному распределению хлеба и картофеля! Почему бы и нет? А что делать с их землей, скажете вы мне? Так вот, на своей земле они построят стадионы и бассейны, так как всего этого не хватает молодежи.

А сейчас я с вами поговорю о коммерсантах. С ними все просто: больше никаких налогов! Правительство пудрит нам мозги с понижением цен, а само повышает налоги. Это же надо! Если я упраздню налоги, цены сами упадут – это само собой понятно! А если цены понижаются, тут же наступает эпоха изобилия!

При мне не будет доллара за 65 рублей и десятка яиц за 70. Доллар будет стОить 3 рубля, как при Иосифе Виссарионовиче.
Мы возобновим работу заводов, газет, пароходов. Бездельники и тунеядцы будут наказаны !
Коррупция будет караться следствием с применением специальных средств. Если вина будет доказана – Сибирь пожизненно или расстрел. На выбор.
Педофилов я буду расстреливать сам, из автоматического пистолета системы Стечкина.
Гомосексуализм будет караться 10 годами Сибири. Блджад, Сибири уже маловато ! Заберём у Америки Аляску !

Хотят американцы нам проблем ?
Мы им ответим быстро – Тополь – М !

Все долги другим странам будут аннулированы. У кого вопросы – в счёт долга можем прислать дров. Пару Тополей. )
Кадыров больше не получит ни копейки. А то, они там вообще обнаглели – строят Ватикан напополам с Абу-Даби на наши деньги…

Будем воспитывать патриотизм ! Курящие дети до 18 лет – в Сибирь !
Их будут там до этих 18 держать, а потом расстреливать, потому, что всё равно из них уже достойных граждан не выйдет, а будут маргиналы и наркоманы !

Паскудно выглядящих ублюдков, кто свои видом позорит русскую нацию, будут нещадно гнать домой посредством ПР-70, что бы они, дома, переоделись и постриглись.

ПИДРы – полицейские инспекторы дорожного регулирования – не будут вас штрафовать за выдуманные нарушения ! Сплошная всегда будет сплошной !

Ещё, я законодательно запрещу неправильно использовать слова "крайний" и "адекватный" !

 

Говори по-русски или умирай,

Говори по-русски, айн, цвай, драй !

 

Да, я буду диктатор, строгий, но справедливый !


Я решил возродить Великую Русь.


При мне на школьных тетрадках сзади будет напечатано, как при СССР гимн:
Да славится Россия, Русь Святая, Русь Великая
И, как не рвали жопу – никем не победимая !!!

 

322_46773436_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с криптовалютой делать? А? Когда биткоин вверх поползет или эфир майнить? Люди вложились, нам нужны ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Че с криптовалютой делать? А? Когда биткоин вверх поползет или эфир майнить? Люди вложились, нам нужны ответы!

Криптовалюта будет обменяна на рубли или другие равноценные блага по курсу, согласным с ожиданием вложившихся граждан. Граждан России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Джарод сказал:

Ненене, всё только в порядке регламента...

То есть у вас нет никакой партии долларов? Так нищебродов у нас и так 99,99999% в стране. И что? Каждого вруна в президенты выбирать? Да много вас таких с обещаниями райской жизни, а как только обратился по насущной проблеме - так сразу "в очередь" и "регламент".

Короче, Карнавальный и то врет складнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2