2 2
deadpool

Куплю видеокарты

Рекомендуемые сообщения

Чот не пойму в чем прикол выбирать себе ник дедпул.

тебе так нравиться энтот герой амэриканского кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, dorian сказал:

Чот не пойму в чем прикол выбирать себе ник дедпул.

тебе так нравиться энтот герой амэриканского кино?

Тоже непонимаю людей смотрящих шлак этот про клоунов ряженных)) одного видел на тренеровке весь в татуироввках марвеловских суперколоунов))) хз что у него в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dreamer сказал:

Тоже непонимаю людей смотрящих шлак этот про клоунов ряженный)) одного видел на тренеровке весь в татуироввках марвеловских суперколоунов))) хз что у него в голове)

То что ряженые это полбеды. Беда когда супергерой в фильме подает всем пример, как надо в ачько страпоном долбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dorian сказал:

То что ряженые это полбеды. Беда когда супергерой в фильме подает всем пример, как надо в ачько страпоном долбиться.

Зачем ты вообще это смотрел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dreamer сказал:

Зачем ты вообще это смотрел?)

Затем же что и остальные десятки миллионов, ПОТОМУ что это дерьмо там сняли в фильме, а фильм прорекламировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

Затем же что и остальные десятки миллионов, ПОТОМУ что это дерьмо там сняли в фильме, а фильм прорекламировали.

Поэтому я и очкую сейчас в кино ходить) Смотрел когда-то бетмен против супермена, редчайший шлак, никогда до этого такого не видел и не  представлял что такое говно изрыгнуть возможно было, это был такой удар по психике что до сих пор оправиться не могу и кинотеатры 10й дорогой обхожу))) Половина зала на середине "фильма" встало и ушло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dreamer сказал:

Поэтому я и очкую сейчас в кино ходить) Смотрел когда-то бетмен против супермена, редчайший шлак, никогда до этого не видел и не  представлял что такое говно изрыгнуть возмождно было, это был такой удар по психике что до сих пор оправиться не могу и кинотеатры 10й дорогой обхожу)))

Слабак.

Вот моя психика воспитана на фильмах конец 80-х, начало 90-х, зловещие мертвецы, восставшие из ада и про Федю Крюкова. После этого уже ничто не сможет ее повредить. Даже современная гомореклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dorian сказал:

Слабак.

Вот моя психика воспитана на фильмах начала 90-х, зловещие мертвецы, восставшие из ада и про Федю Крюкова. После этого уже ничто не сможет ее повредить.

То нормальные фильмы. Звучит как вызов на дальнейшие походы на подобное супермарвеловское говно) тьфу, вернее меня поправили что это не марвел, а DC))) Но по мне одно и тоже)

А бетмен против супермена это издевательство над здравым смыслом, даже больше чем просто его отсутствие, набор наитупейших диалогов, простейший предстказуемый сюжет и замес всего самого дерьма отовсюду которое везде уже обсосано. Дебильные бессмысленные супердраки по 20 минут + 20-минутная дебильная поездка на автомобиле типа побег от ментовской погони, всё говно которое было уже в 10ти фильмах предыдущих до этого. + Борьба двух суперклоунов почему-то за одну телку которых подобных по улице ходит миллионы) После выхода из кино почувстсвовал временную потерю минимум 10 баллов IQ))) Гореть в аду мудаку который это снял. Мел Гибсон кстати обосрал этот фильм примерно так же как я.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dreamer сказал:

То нормальные фильмы. Звучит как вызов на дальнейшие походы на подобное супермарвеловское говно) тьфу, вернее меня поправили что это не марвел, а DC))) Но по мне одно и тоже)

А бетмен против супермена это издевательство над здравым смыслом, даже больше чем просто его отсутствие, набор наитупейших диалогов, простейший предстказуемый сюжет и замес всего самого дерьма отовсюду которое везде уже обсосано. Дебильные бессмысленные супердраки по 20 минут + 20-минутная дебильная поездка на автомобиле типа побег от ментовской погони, всё говно которое было уже в 10ти фильмах предыдущих до этого. + Борьба двух суперклоунов почему-то за одну телку которых подобных по улице ходит миллионы) После выхода из кино почувстсвовал временную потерю минимум 10 баллов IQ))) Гореть в аду мудаку который это снял. Мел Гибсон кстати обосрал этот фильм примерно так же как я.)

В пятом супермене они пошлют телачку нах и будут бороться за ачько дедпула. Патом помирятся и будут жить все вместе долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дедпулу с нашего форума советую поменять аватарку на эту, она более жизненная.

https://yandex.ru/images/search?text=дэдпул и страпон&img_url=https%3A%2F%2Fimages-cdn.9gag.com%2Fimages%2Fthumbnail-facebook%2F24421307_1457429217.0789_HaVu4e_n.jpg&pos=4&rpt=simage

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 22:28, dorian сказал:

Чот не пойму в чем прикол выбирать себе ник дедпул.

тебе так нравиться энтот герой амэриканского кино?

Да по фану ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 01:33, warlock сказал:

Хм, сублимируете? По сути, если в инете копнутся то и с вашим ником можно найти связующие нити с гейством:rofl:  Вас топикстартер, где то обидел или вы просто так развели девиации....?

Сам только зашёл, думал видюхи предлагают, а тут ))))

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gigabyte geforce gtx 970 4gb windforce, мухи только сидели, от безделия ;)))
есть чек от ДНС (локальный) , вроде ещё есть гарантия, но заводские "прокладки" с термопастой уже меняны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2