2 2
deadpool

Куплю видеокарты

Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2019 в 23:01, Lerk сказал:

Zotac gtx570 ? Работает прекрасно, тяжелее 3 кваки не видела.

не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 12:22, manwin сказал:

His RX 470 4 Gb? Гарантии нет.

 

В 07.03.2019 в 19:25, Sownick сказал:

Sapphire Pulse Radeon RX 580 8g?

 

В 07.03.2019 в 20:37, Rodrigue_z сказал:

1070ti G1 gamingпо чем возьмёте?

Всем ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна неисправная 650Ti с турбиной, модель нет возможности щас глянуть, и еще одна 650Ti от палит, однокуллерная, она работает но у нее выгорели 2 сопротивления (вроде на питании, я схемы читать не умею) я ХЗ как так произошло, но работает, или точнее работала без нареканий. По ценам ХЗ, предлагай ты, мне же чем дороже - тем лучше, если таковы видяхи нужны. Есть еще 650Ti https://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/3Gb-PCI-E-GDDR5-GIGABYTE-GV-N66TOC-3GD-RTL-DualDVI-plus-HDMI-plus-DP-plus-SLI-GeForce-GTX660Ti_145139.html хочу 4к, но что то подсказывает что много хочу, т.к. мистер дориан оценил в 3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SirvetaL сказал:

Есть одна неисправная 650Ti с турбиной, модель нет возможности щас глянуть, и еще одна 650Ti от палит, однокуллерная, она работает но у нее выгорели 2 сопротивления (вроде на питании, я схемы читать не умею) я ХЗ как так произошло, но работает, или точнее работала без нареканий. По ценам ХЗ, предлагай ты, мне же чем дороже - тем лучше, если таковы видяхи нужны. Есть еще 650Ti https://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/3Gb-PCI-E-GDDR5-GIGABYTE-GV-N66TOC-3GD-RTL-DualDVI-plus-HDMI-plus-DP-plus-SLI-GeForce-GTX660Ti_145139.html хочу 4к, но что то подсказывает что много хочу, т.к. мистер дориан оценил в 3,5

хлам не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 10:15, Ильянуб сказал:

1060 6г асус 

рх 580 8г ред девил по чем заберешь ?

в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2