4 4
sebi

я тут смотрю, у майнеров пригорает...

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, detochkin сказал:

Не исключаю сценарий и $50k, и даже $100k в пределах пяти лет

Думаю до 2020 года до 1 млрд$ дойдет, до 2050 до 1 сиксильярда, ну а там за 1 биток можно будет купить всю землю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kek сказал:

ну вложенное вернул. +цена железа если продать. думаю в плюс =)

это радует, что есть один, который не в минусе.

к слову: у меня тоже пригорает, и неслабо -  я тоже живой человек. только повод другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Думаю до 2020 году до 1 млрд$ дойдет, до 2050 до 1 сиксильярда, ну а там за 1 биток можно будет купить всю землю. 

А что тебя смущает? х10 или х20? Напомню, что за семь лет биток вырос в 1 500 000 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Любая разводка основывается на человеческой жадности и желании быстро разбогатеть, не напрягаясь. Получается у единиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, detochkin сказал:

А что тебя смущает? х10 или х20? Напомню, что за семь лет биток вырос в 1 500 000 раз.

Да я просто шучу.. Проблема вся в том что теперь он может за те же семь лет упасть в те же 1 500 000 раз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

так хоть один обогатился? или все лошками бегают - ответьте мне.

хотя кто честно ответит...

Заработал около 10K, купил на спаде 15, и 10, продал на подъеме 20 и 12 соотвественно. Ни разу не мега-гуру, просто реально повезло. Биты были выставлены на стопы и продались\купились автоматом. Биржа йобит. Месяца через два снова будет рост. Как в одном анекдоте, не всех обезьян ещё купили =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, detochkin сказал:

Тащемта, ничего удивительного, рынок не может постоянно расти, только волнами. Имхо, китам не совсем выгодно закупать биток по $10-12k, а он последние пару месяцев достаточно сильно сопротивляется в пределах этих границ. Сейчас продавят его до $5-7k, выдавят слабонервных, нарастят капу, потом, вероятно, пойдет разворот до $20k и выше. Не исключаю сценарий и $50k, и даже $100k в пределах пяти лет, поскольку делается это не для каких-то жалких х2 или х3, здесь речь уже о крупной прибыли - х10, х20.

прибыль из чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hermit сказал:

Заработал около 10K, купил на спаде 15, и 10, продал на подъеме 20 и 12 соотвественно. Ни разу не мега-гуру, просто реально повезло. Биты были выставлены на стопы и продались\купились автоматом. Биржа йобит. Месяца через два снова будет рост. Как в одном анекдоте, не всех обезьян ещё купили =)

 

а майнинг? или просто купил=>продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня же биткион, он обеспечен только спросом, часто ажиотажным, про это хорошо написал Напалм. Доллар обеспечен самой сильной экономикой мира и армией, рубль чем-то тоже, а биткоин ничем. Чем он отличается от других криптовалют?

Думаю, перспектив у необеспеченных криптовалют нет. Просто временный мыльный пузырь. Но я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

а майнинг? или просто купил=>продал?

купил-продал, майнинг таких % не даст за три месяца. Да и смысл? Если заниматься - покупать фермами, а при нынешних ценах на железо, проще и быстрее на бирже торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовало: как добыть них№я из них№я? А потом еще и выгодно продать, все тоже них№я, другому жаждущему это них№я))

Скоро пыль с хрустальных шаров сдуют и будут конкретно прогнозировать). А вы продолжайте, темка интересная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Да херня же биткион, он обеспечен только спросом, часто ажиотажным, про это хорошо написал Напалм. Доллар обеспечен самой сильной экономикой мира и армией, рубль чем-то тоже, а биткоин ничем. Чем он отличается от других криптовалют?

Думаю, перспектив у необеспеченных криптовалют нет. Просто временный мыльный пузырь. Но я могу и ошибаться.

Ну почему херня? Пока есть спрос - можно заработать. Просто у Евгения другие, более прибыльные и стабильные источники дохода, и нет нужды рисковать активами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Startwar сказал:

Вопрос. Как валюта может быть обеспечена армией? =)

да запросто. ЧВК выходит на ICO, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrPEST сказал:

Всегда интересовало: как добыть них№я из них№я? А потом еще и выгодно продать, все тоже них№я, другому жаждущему это них№я))

Этим занимается банковская система) Именно вот-это и делает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Да я просто шучу.. Проблема вся в том что теперь он может за те же семь лет упасть в те же 1 500 000 раз.. 

Да разве это проблема. Для тех, кто взял кредит и накупил битков на хае, заложив последние труханы, да - проблема.

Только что, M.H. сказал:

прибыль из чего?

Из денег нервных хомяков, конечно же. Эта схема стара как мир:

1. купил/разработал супер йобу

2. растрындел про супер йобу

3. слил акции супер йобы с огромным профитом на хаях

4. рынок супер йобы обвалился

5. закупился на дне дна

6. опять растрындел про супер йобу

...повторять до тех пор, пока не закончится место в шубохранилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DrPEST сказал:

Всегда интересовало: как добыть них№я из них№я? А потом еще и выгодно продать, все тоже них№я, другому жаждущему это них№я))

Скоро пыль с хрустальных шаров сдуют и будут конкретно прогнозировать). А вы продолжайте, темка интересная.

Именно так работают все биржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битки все это фигня, тут вон что творится в Москве =)

Цитата

 

В Москве бомж попытался силой обменять 50 долларов на четыре миллиона рублей

Кассир ответила ему, что вызвала полицию, нажав на тревожную кнопку, после чего посетитель скрылся.

Столичные полицейские задержали мужчину 1988 года рождения, который попытался насильно обменять 50 долларов на четыре миллиона рублей. Как сообщили в столичном ГУМВД России, инцидент произошёл в 16:45 первого февраля в банке на северо-востоке Москвы.

Как выяснилось, после того как злоумышленник обменял в кассе 50 долларов, он передал сотруднику банка записку с угрозами. Кассир ответила ему, что вызвала полицию, нажав на тревожную кнопку, после чего посетитель скрылся.

В тот же день в 20:30 сотрудники угрозыска задержали его. Преступник оказался бездомным. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", а сам задержанный арестован.

https://life.ru/t/новости/1084934/v_moskvie_bomzh_popytalsia_siloi_obmieniat_50_dollarov_na_chietyrie_milliona_rubliei

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Битки все это фигня, тут вон что творится в Москве =)

 

Да какие там угрозы? ПРосто человек из будущего попал в прошлое и в обменнике решил поменять деньги по известному ему курсу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всей этой криптовалютной гонке меня лично бесят цены на видяхи, столкнулся с тем, что надо было поменять. И блин выясняется: видях нет! когда будут? не знаем! и ценник будет конячий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ситилинке неделю назад цена на 1060 6Gb была 26400, вчера 34000 чуть повисела и 37100 поставили в итоге, типа устаканилась цена, наличие - много  :)

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/390822/

Тут перепало 6шт новых в упаковке по ценам тем что несколько дней назад, думаю может ну их, продать к черту... или обменять на что-то ездящее-плавающие как тут сегодня модно... майнинг невыгоден же уже... а с другой стороны такими темпами через неделю запрошу что-нибудь летающее за них... вот ведь вопрос...

9 минут назад, DrPEST сказал:

А потом еще и выгодно продать

Так вот зачем потом - если так дальше будет, то не потом а сразу...

Купил видяхи - через неделю продал их к примеру + 25% - вот вам и майнинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrPEST сказал:

во всей этой криптовалютной гонке меня лично бесят цены на видяхи, столкнулся с тем, что надо было поменять. И блин выясняется: видях нет! когда будут? не знаем! и ценник будет конячий!

есть асус 1050ti на 10% ниже конячего ценника =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В Ситилинке неделю назад цена на 1060 6Gb была 26400, вчера 34000 чуть повисела и 37100 поставили в итоге, типа устаканилась цена, наличие - много  :)

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/390822/

Тут перепало 6шт новых в упаковке по ценам тем что несколько дней назад, думаю может ну их, продать к черту... или обменять на что-то ездящее-плавающие как тут сегодня модно... майнинг невыгоден же уже... а с другой стороны такими темпами через неделю запрошу что-нибудь летающее за них... вот ведь вопрос...

Так вот зачем потом - если так дальше будет, то не потом а сразу...

Купил видяхи - через неделю продал их к примеру + 25% - вот вам и майнинг...

1060 6гб ей цена 16к потолок с хорошим охладом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

В Ситилинке неделю назад цена на 1060 6Gb была 26400, вчера 34000 чуть повисела и 37100 поставили в итоге, типа устаканилась цена, наличие - много  :)

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/390822/

Тут перепало 6шт новых в упаковке по ценам тем что несколько дней назад, думаю может ну их, продать к черту... или обменять на что-то ездящее-плавающие как тут сегодня модно... майнинг невыгоден же уже... а с другой стороны такими темпами через неделю запрошу что-нибудь летающее за них... вот ведь вопрос...

Так вот зачем потом - если так дальше будет, то не потом а сразу...

Купил видяхи - через неделю продал их к примеру + 25% - вот вам и майнинг...

Что интересно, завтра если посмотрим эту видеокарту, много изменится на мало или нет в наличии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4