6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Big_nigga_dick сказал:

Да я тоже могу снять видео сейчас, а сказать в нем, что это прошлый год))))) а вот дата публикации свежая, но с "прошлогодним видео" :)

Типичная лапша для ваты

 

0_1293e8_6ffaba10_orig

https://ggoyathlay.livejournal.com/7341.html

2015 год. Не.. стой либерастия =). Я придумал, короче Путин дал лично указание чтобы поправить дату поста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

0_1293e8_6ffaba10_orig

https://ggoyathlay.livejournal.com/7341.html

2015 год. Не.. стой либерастия =). Я придумал, короче Путин дал лично указание чтобы поправить дату поста. 

Что-то я не могу там гранаты рассмотреть. Предлагаешь верить твоим стрелочкам?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/8/2018 at 11:25 AM, SWOrdicus said:

Зато у него красный диплом( что меня до жути пугает, я думал подобные вещи выдавали умным, а не упертым.

Когда я учился, оценки для диплома с отличием ставили за знания или за взятку.

15 hours ago, Big_nigga_dick said:

А подскажите, все пилоты истребителей с гранатами на борту летают? :)

Су-25 - штурмовик.

10 hours ago, onlymax said:

мне одно интересно...Я сразу говорю что могу ошибаться.. но... пзрк лупит максимум на 3 километра вверх... су-25 эффективно бомбит начиная с пяти... чо он там внизу делал...  Еще раз.. не обсуждается чисто человеческий поступок пилота... обсуждается по какому приказу он на той высоте делал?

Последние модели ПЗРК эффективны до высоты 6+ км (на востоке Украины Ан-26 перед "Боингом" сбили на такой высоте). То, что Су-25 выполняли боевую задачу (какой бы она не была) на меньшей высоте - преступная халатность тех, кто планировал эту операцию. Информация о появлении в тех местах ПЗРК была даже в Интернете.

5 hours ago, TaiTeKi said:

США бомбит ядерной бомбой Хиросиму, но отправляет спецназ в Ирак, по твоей логике ошибочно?

Атомной бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки США сберегли жизни своих (и советских тоже) солдат. Что они делают в Ираке, думаю, они сами не очень понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, не сочти за совет, запили опрос в теме - считается ли подвигом то, что совершил Роман Филипов. Интересно перевесит ли мнение мерзавцев, не признающих это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не запиливать, перевесит. И ещё ТС говном накормят.

5 минут назад, alls21 сказал:

ТС, не сочти за совет, запили опрос в теме - считается ли подвигом то, что совершил Роман Филипов. Интересно перевесит ли мнение мерзавцев, не признающих это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, alls21 said:

ТС, не сочти за совет, запили опрос в теме - считается ли подвигом то, что совершил Роман Филипов. Интересно перевесит ли мнение мерзавцев, не признающих это...

Конечно, не перевесит. Тех, кто против любых действий путинских и так меньшинство, а для самоподрыва на гранате в любом случае нужно мужество (к суицидам пилоты военной авиации не склонны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ты свечку держал? Да, были попытки очернить имя героя, но очевидцы говорят обратное. По остальным 400 поступившим также мысли будут?

Зачем свечку, можно и вовсе даже взять официальную версию. В частности встает вопрос необходимости жертвовать собой на фоне того, что два дота до того были успешно обезврежены без каких-либо человеческих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kibenimatik сказал:

Не надо про Матросова. А то я сейчас стану задавать неудобные вопросы по этому подвигу и у вас сильно забомбит.

Начнешь нести ахинею что и подвиг был не подвиг, и вообще по некоторым данным его не было, а стописят человек которые его переповторили за годы войны они жертвы пропаганды, и вообще немцы цивилизованные, у них в тылу вон погибало меньше советских людей из чего следует что завоевание немцами было благо - а эти русские ватники тогда и сейчас сопротивляются зря - вместо того чтобы сдаться...

Не надо. Ты ничего нового относительно того что говорил ранее - не скажешь. 

В этой теме тебе выступать с тем что ты обычно делаешь - не надо. А там как знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Зачем свечку, можно и вовсе даже взять официальную версию. В частности встает вопрос необходимости жертвовать собой на фоне того, что два дота до того были успешно обезврежены без каких-либо человеческих жертв.

Ты лично в жизни пробовал взять хоть один дот или один окопчик на худой конец?

Где вас только таких советчиков берут...

Конечно трусу совсем нет необходимости жертвовать собой. И он всегда найдет моральное оправдание - почему этому нет необходимости. И вообще на войну идут одни отморозки и глупые люди - на диване выживаемость куда выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые победы великава путена в сирии. Ну, это там, где мы уже одержали победу, вывели войска и ихтамнет.

Многабукав, как вставить спойлер с мобильного не знаю

Сирия. "Зеленые человечки" начинают и проигрывают 
_______________
В последние часы из разных мест идут сообщения, что в Сирии американцами уничтожена значительная часть так называемой ЧВК Вагнера. Виктор Алкснис сообщает в Фейсбуке (привожу в сокращении):

Предварительная информация из Сирии свидетельствует, что американские "партнеры" около четырех часов наносили удары артиллерией и авиацией по нашей колонне. В результате там погибли десятки бойцов ЧВК "Вагнер", а также предположительно военнослужащие Минобороны РФ.

Вот расшифровка радиообмена по этому поводу. Российские СМИ по этому поводу молчат, поскольку президентом РФ уже было официально объявлено, что в Сирии одержана окончательная победа и поэтому погибших не должно быть.

Информация взята с Telegram-канала WarGonzo, который ведет военный корреспондент Семен Пегов...

Голос 1:"...Короче, это на*уй разъебали наших, вот короче. В одной роте на*уй 200 человек на*уй двухсотых сразу же, в другой 10 человек и вот про третью не знаю, но там тоже растрепали очень сильно вообще вот короче три роты пострадало, вот били пиндосы, сначала артой накрыли на*уй епыть вот а потом подняли на*уй 4 вертушки и в карусель запустили короче из крупнокалиберных пулеметов нахуй, короче всех х*ячили у наших кроме автоматов на*уй небыло вообще ничего, вот ну не говоря там о каком то пзрк и так далее, короче растрепали там ваще ну устроили ад там и пиндосы конкретно и четко знали на*уй что это мы идем, русские вот наши шли завод отжимать а они на этом заводе короче сидели короче мы пи*ды получили ваще жестких на*уй вот щас мне пацаны отзвонились на*уй там сидят бухают короче, много очень на*уй бл*ть пропавших без вести ну это короче пи*дец ваще там блять еще одно унижение бл*ть и ну короче с нами нахуй нуниктовообще на*уй не считается как с чертями поступили вообще думаю, что наши сейчас заднюю бл*ть врубят на*уй наше правительство и никто ничего никакую ответку ничего не сделает и никто никого не уничтожит. за это на*уй вот такие вот у нас потери!»

Голос 2: «Брат, ну смотри. Там 177 убитых - только 5-я рота. 2-ку практически не зацепило. Короче 5-ку всю уничтожили, их раскатали там авиацией, вертушками, артиллерией и курды с американцами на них поперли, у пацанов просто не было шансов, 5-ка легла почти вся. Вот остатки тяжелых, сейчас «Тюлпан» придет ночью сегодня, будем тогда встречать уже. Давай, на связи. Викторович тоже, по-моему, если наши, тоже минусовой».

Голос 3: «Короче парняга сейчас отзвонился, они в колонну выстроились, они не доехали до этих метров триста, блядь, семьсот, говорит, до позиций, один взвод вперед пошел, а эти, колонна, стояла. Они короче метров триста не доехали. Эти американский флаг подняли и по ним арта начала жестко хуячить, а потом вертушки подлетели и начали ебашить всех, вот и бегали… Сейчас парняга отзвонил - в общей сложности 215 «двухсотых», вроде так, короче раскатали просто жестко… Обозначили себя… Наши вообще на что надеялись? Типа сами съ*бутся? Напугаются? Хуй знает… Короче, такая х*йня… Кого-то вообще опознать не могут, там народу до фига. Они стоячую колонну по*уячили просто артой даже, пехота даже не выдвигалась, чисто артой на*уячили, и все и пи*дец».

Голос 4: «Из техники, говорит, уцелел один танк и один БРДМ, а все остальные «бардаки», все остальные танки были уничтожены в первые минуты боя сразу»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Big_nigga_dick сказал:

Новые победы великава путена в сирии. Ну, это там, где мы уже одержали победу, вывели войска и ихтамнет.

Многабукав, как вставить спойлер с мобильного не знаю

Сирия. "Зеленые человечки" начинают и проигрывают 
_______________
В последние часы из разных мест идут сообщения, что в Сирии американцами уничтожена значительная часть так называемой ЧВК Вагнера. Виктор Алкснис сообщает в Фейсбуке (привожу в сокращении):

Предварительная информация из Сирии свидетельствует, что американские "партнеры" около четырех часов наносили удары артиллерией и авиацией по нашей колонне. В результате там погибли десятки бойцов ЧВК "Вагнер", а также предположительно военнослужащие Минобороны РФ.

Вот расшифровка радиообмена по этому поводу. Российские СМИ по этому поводу молчат, поскольку президентом РФ уже было официально объявлено, что в Сирии одержана окончательная победа и поэтому погибших не должно быть.

Информация взята с Telegram-канала WarGonzo, который ведет военный корреспондент Семен Пегов...

Голос 1:"...Короче, это на*уй разъебали наших, вот короче. В одной роте на*уй 200 человек на*уй двухсотых сразу же, в другой 10 человек и вот про третью не знаю, но там тоже растрепали очень сильно вообще вот короче три роты пострадало, вот били пиндосы, сначала артой накрыли на*уй епыть вот а потом подняли на*уй 4 вертушки и в карусель запустили короче из крупнокалиберных пулеметов нахуй, короче всех х*ячили у наших кроме автоматов на*уй небыло вообще ничего, вот ну не говоря там о каком то пзрк и так далее, короче растрепали там ваще ну устроили ад там и пиндосы конкретно и четко знали на*уй что это мы идем, русские вот наши шли завод отжимать а они на этом заводе короче сидели короче мы пи*ды получили ваще жестких на*уй вот щас мне пацаны отзвонились на*уй там сидят бухают короче, много очень на*уй бл*ть пропавших без вести ну это короче пи*дец ваще там блять еще одно унижение бл*ть и ну короче с нами нахуй нуниктовообще на*уй не считается как с чертями поступили вообще думаю, что наши сейчас заднюю бл*ть врубят на*уй наше правительство и никто ничего никакую ответку ничего не сделает и никто никого не уничтожит. за это на*уй вот такие вот у нас потери!»

Голос 2: «Брат, ну смотри. Там 177 убитых - только 5-я рота. 2-ку практически не зацепило. Короче 5-ку всю уничтожили, их раскатали там авиацией, вертушками, артиллерией и курды с американцами на них поперли, у пацанов просто не было шансов, 5-ка легла почти вся. Вот остатки тяжелых, сейчас «Тюлпан» придет ночью сегодня, будем тогда встречать уже. Давай, на связи. Викторович тоже, по-моему, если наши, тоже минусовой».

Голос 3: «Короче парняга сейчас отзвонился, они в колонну выстроились, они не доехали до этих метров триста, блядь, семьсот, говорит, до позиций, один взвод вперед пошел, а эти, колонна, стояла. Они короче метров триста не доехали. Эти американский флаг подняли и по ним арта начала жестко хуячить, а потом вертушки подлетели и начали ебашить всех, вот и бегали… Сейчас парняга отзвонил - в общей сложности 215 «двухсотых», вроде так, короче раскатали просто жестко… Обозначили себя… Наши вообще на что надеялись? Типа сами съ*бутся? Напугаются? Хуй знает… Короче, такая х*йня… Кого-то вообще опознать не могут, там народу до фига. Они стоячую колонну по*уячили просто артой даже, пехота даже не выдвигалась, чисто артой на*уячили, и все и пи*дец».

Голос 4: «Из техники, говорит, уцелел один танк и один БРДМ, а все остальные «бардаки», все остальные танки были уничтожены в первые минуты боя сразу»...

Вроде ж наш МИД уже выразил *глубокую озабоченность*. Так что счёт 1:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Big_nigga_dick сказал:

Новые победы великава путена в сирии. Ну, это там, где мы уже одержали победу, вывели войска и ихтамнет.

Многабукав, как вставить спойлер с мобильного не знаю

Сирия. "Зеленые человечки" начинают и проигрывают 
_______________
В последние часы из разных мест идут сообщения, что в Сирии американцами уничтожена значительная часть так называемой ЧВК Вагнера. Виктор Алкснис сообщает в Фейсбуке (привожу в сокращении):

Предварительная информация из Сирии свидетельствует, что американские "партнеры" около четырех часов наносили удары артиллерией и авиацией по нашей колонне. В результате там погибли десятки бойцов ЧВК "Вагнер", а также предположительно военнослужащие Минобороны РФ.

Вот расшифровка радиообмена по этому поводу. Российские СМИ по этому поводу молчат, поскольку президентом РФ уже было официально объявлено, что в Сирии одержана окончательная победа и поэтому погибших не должно быть.

Информация взята с Telegram-канала WarGonzo, который ведет военный корреспондент Семен Пегов...

Голос 1:"...Короче, это на*уй разъебали наших, вот короче. В одной роте на*уй 200 человек на*уй двухсотых сразу же, в другой 10 человек и вот про третью не знаю, но там тоже растрепали очень сильно вообще вот короче три роты пострадало, вот били пиндосы, сначала артой накрыли на*уй епыть вот а потом подняли на*уй 4 вертушки и в карусель запустили короче из крупнокалиберных пулеметов нахуй, короче всех х*ячили у наших кроме автоматов на*уй небыло вообще ничего, вот ну не говоря там о каком то пзрк и так далее, короче растрепали там ваще ну устроили ад там и пиндосы конкретно и четко знали на*уй что это мы идем, русские вот наши шли завод отжимать а они на этом заводе короче сидели короче мы пи*ды получили ваще жестких на*уй вот щас мне пацаны отзвонились на*уй там сидят бухают короче, много очень на*уй бл*ть пропавших без вести ну это короче пи*дец ваще там блять еще одно унижение бл*ть и ну короче с нами нахуй нуниктовообще на*уй не считается как с чертями поступили вообще думаю, что наши сейчас заднюю бл*ть врубят на*уй наше правительство и никто ничего никакую ответку ничего не сделает и никто никого не уничтожит. за это на*уй вот такие вот у нас потери!»

Голос 2: «Брат, ну смотри. Там 177 убитых - только 5-я рота. 2-ку практически не зацепило. Короче 5-ку всю уничтожили, их раскатали там авиацией, вертушками, артиллерией и курды с американцами на них поперли, у пацанов просто не было шансов, 5-ка легла почти вся. Вот остатки тяжелых, сейчас «Тюлпан» придет ночью сегодня, будем тогда встречать уже. Давай, на связи. Викторович тоже, по-моему, если наши, тоже минусовой».

Голос 3: «Короче парняга сейчас отзвонился, они в колонну выстроились, они не доехали до этих метров триста, блядь, семьсот, говорит, до позиций, один взвод вперед пошел, а эти, колонна, стояла. Они короче метров триста не доехали. Эти американский флаг подняли и по ним арта начала жестко хуячить, а потом вертушки подлетели и начали ебашить всех, вот и бегали… Сейчас парняга отзвонил - в общей сложности 215 «двухсотых», вроде так, короче раскатали просто жестко… Обозначили себя… Наши вообще на что надеялись? Типа сами съ*бутся? Напугаются? Хуй знает… Короче, такая х*йня… Кого-то вообще опознать не могут, там народу до фига. Они стоячую колонну по*уячили просто артой даже, пехота даже не выдвигалась, чисто артой на*уячили, и все и пи*дец».

Голос 4: «Из техники, говорит, уцелел один танк и один БРДМ, а все остальные «бардаки», все остальные танки были уничтожены в первые минуты боя сразу»...

Основная промашка идиотов-копирайтеров, что они, когда выдают свой креатив за стенографию живой речи, всё равно пишут эту речь и не читают, как глупо это слушается. Если вы прочтете это вслух, то даже клиническому идиоту будет понятно, что это литература, а не живая речь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

Основная промашка идиотов-копирайтеров, что они, когда выдают свой креатив за стенографию живой речи, всё равно пишут эту речь и не читают, как глупо это слушается. Если вы прочтете это вслух, то даже клиническому идиоту будет понятно, что это литература, а не живая речь. 

Можно считать это чем угодно, но инфа уже расползлась по интернету, событие имело место быть, шила в мешке не утаишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bird сказал:

Основная промашка идиотов-копирайтеров, что они, когда выдают свой креатив за стенографию живой речи, всё равно пишут эту речь и не читают, как глупо это слушается. Если вы прочтете это вслух, то даже клиническому идиоту будет понятно, что это литература, а не живая речь. 

Я до твоего поста даже не читал, а потом прочёл. Это ж ржака. Такое впечатление, что взяли разговор двух школьников из warface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Я до твоего поста даже не читал, а потом прочёл. Это ж ржака. Такое впечатление, что взяли разговор двух школьников из warface.

Пздц как смешно, когда столько людей погибло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже записи пошли по ватсапу, в разных группах. Следом будут свидетели беременных маршруток и друзей, которые там были.

 

Впрочем, министр обороны США Джеймс Мэттис выступил с заявлением о том, что граждане России не пострадали в результате обстрела ВВС США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alpha47 сказал:

Кстати вопрос романвладимирыч,  дсп, стартвор и падла.  готовы ли повторить подвиг героя? Пропаганда это конечно здорово. только вы сперва себя взорвите, потом поговорим.  Обычно гниды, стукачи и провокаторы как раз и занимаются пропагандой. 

Плюсы тебе ставить бессмысленно, аккаунт то затрут... но в данном случае ППКС.  (за исключением ДСП.. он вроде в порочащих связях не замечен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Alpha47 said:

Есть событие. США разбомбили коллону, там были наемники их РФ. Сколько неизвестно. скорее всего немного. например 20. пускаем фейк, что их было 250. потом смеемся, что либерасты дураки.

В группе "Солдаты удачи" пишут, что погибла вся "5-ая рота". Т. е. явно не 20 человек.

23 hours ago, bg13 said:

Израильский литак f16i  не смог увернуться от древней ракеты с-125.

А точно С-125, а не ПЗРК или С-200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Ты лично в жизни пробовал взять хоть один дот или один окопчик на худой конец?

Где вас только таких советчиков берут...

Конечно трусу совсем нет необходимости жертвовать собой. И он всегда найдет моральное оправдание - почему этому нет необходимости. И вообще на войну идут одни отморозки и глупые люди - на диване выживаемость куда выше...

Какая прекрасная пафосная демагогия, вместо ответа на вопрос.

Узнаю брата Колю. (с)

3 часа назад, romanvlad сказал:

Начнешь нести ахинею что и подвиг был не подвиг, и вообще по некоторым данным его не было, а стописят человек которые его переповторили за годы войны они жертвы пропаганды, и вообще немцы цивилизованные, у них в тылу вон погибало меньше советских людей из чего следует что завоевание немцами было благо - а эти русские ватники тогда и сейчас сопротивляются зря - вместо того чтобы сдаться...

Не надо. Ты ничего нового относительно того что говорил ранее - не скажешь. 

В этой теме тебе выступать с тем что ты обычно делаешь - не надо. А там как знаешь...

Нострадамуса из тебя не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tracer сказал:

В группе "Солдаты удачи" пишут, что погибла вся "5-ая рота". Т. е. явно не 20 человек.

А точно С-125, а не ПЗРК или С-200?

1455247_1000.jpg

262122_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, bg13 said:

1455247_1000.jpg

262122_original.jpg

Пишут, что на следующее утро Израиль атаковал дивизионы С-75, С-200 и "Бук".

28 minutes ago, Alpha47 said:

какие шансы ПВО РФ против Израиля. Как показала практика низкие.  ПВО сирии будет уничтожено вместе с ВВС.

У России ПВО отличается на ~30 лет.

27 minutes ago, Alpha47 said:

Север Сирии отдали  туркам.  восток США, юг израилю отдадут. 

У турок только северо-запад, север и восток (т. е. левый берег Евфрата) у курдов под прикрытием США. Израилю юг нафиг не нужен - всё, что им было нужно (Голанские высоты), они получили в 1973 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Уже записи пошли по ватсапу, в разных группах. Следом будут свидетели беременных маршруток и друзей, которые там были.

 

Впрочем, министр обороны США Джеймс Мэттис выступил с заявлением о том, что граждане России не пострадали в результате обстрела ВВС США.

Опять всё переврали. Он заявил, что военнослужащие РФ не пострадали. А вагнер и прочие чвк - это наемники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Big_nigga_dick said:

Опять всё переврали. Он заявил, что военнослужащие РФ не пострадали. А вагнер и прочие чвк - это наемники

Выбирают председателя колхоза.

Предлагают агронома - и умный, и непьющий, и специалист.

Народ за, местком за, партком за, товарищ из района за. Собираются голосовать.
И вдруг дедок с задних рядов кричит: да у него дочь проститутка!
И сразу начинается поток возмущения, кандидатуру снимают, выбирают другого.
После голосования агроном подходит к мужичку и говорит: что ж ты, сука, соврал? У меня и дочери-то нет, у меня сын!
А тот отвечает: а я что? я всего лишь сказал, а голосовали они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6